Маршрутка 302 - работают карманники

Пришейте к подкладке кармана 10ок рыболовных крючков и будет вам счастье,только руки свои в карманы не суйте! И первого же карманника отведёте в милицию не напрягаясь. и потом пусть рассказывает,что его рука в вашем кармане делает(досихпор)!
 
Товарищи, будьте аккуратны! Вчера вытащили кошелёк на 291-м маршруте в районе М. 23 августа! Успела проехать всего лишь 2 остановки, и то, от 1-й до 2-й сумку держала впереди себя. Создали давку, сработали ОЧЕНЬ ловко, сразу после оплаты за проезд, как только положила кошелёк обратно в сумку.
 
У меня сегодня украли кошелек в 78 маршрутке!Кошелек в маршрутке не доставала,сумка была застегнута.Была жуткая давка,но я уверенна,что это был козел,который стоял сзади меня и жутко меня раздражал,он то кашлял ,то чихал,то начал тереться об меня.А потом резко выскочил на одной из остановок.Я еще подумала,что за странный какой-то.Я зашла в маршрутку на ост.Троянда,а он выскочил на ост.Парк Горького,то есть буквально за 2 остановки он сделал свое дело.Мудак этот не русской внешности,с густой щетиной на лице,лет ему где-то 25-30,где-то 175-180 ростом и по моему куртка была какая-то дутая светлая в черную клетку вроде.Будьте осторожны!
 
Останнє редагування:
У меня тоже сегодня украли, на маршрутке 263, буквально за одну остановку,села возле каравана, а возле Жилярди уже не было.
 
Пришейте к подкладке кармана 10ок рыболовных крючков и будет вам счастье,только руки свои в карманы не суйте! И первого же карманника отведёте в милицию не напрягаясь. и потом пусть рассказывает,что его рука в вашем кармане делает(досихпор)!

хм, а ведь идея :клас:
 
У меня тоже сегодня украли, на маршрутке 263, буквально за одну остановку,села возле каравана, а возле Жилярди уже не было.

263 - это вообще писец.

Ехала на прошлых выходных. Два парня поймали карманника на "горячем".
Ребята ему говорят:
- Чувак, ты не понимаешь, карманников бьют.

Так он сначала вонь поднял на всю маршрутка. На остановке выскочил. Ему что-то сказали в догонку.
Кидается обратно в маршрутку с криками " Я тебе кадык вырежу". ХЗ что там у него в руках. Водителю похер. Пассажиры просят "Дверь закрой". Тот морозится, люди же на остановке.

Короче, всех карманников водители знают в лицо.
 
263 - это вообще писец.

Ехала на прошлых выходных. Два парня поймали карманника на "горячем".
Ребята ему говорят:
- Чувак, ты не понимаешь, карманников бьют.

Так он сначала вонь поднял на всю маршрутка. На остановке выскочил. Ему что-то сказали в догонку.
Кидается обратно в маршрутку с криками " Я тебе кадык вырежу". ХЗ что там у него в руках. Водителю похер. Пассажиры просят "Дверь закрой". Тот морозится, люди же на остановке.

Короче, всех карманников водители знают в лицо.

это видимо появилось в последние годы, я неск лет назад на ПП ездила постоянно на ней и туда и назад, назад часто даже в давке, ничего не было. Интересно ск водители с этого имеют? :)
 
На 263 - езжу постоянно. Но вчера щипачи добрались и до меня! Отжали кошелек, а вместе с ним удостоверение рабочее, деньги, банковские карты и всякие карты на любимые магазинчики. Уроды блин, хрен с этими деньгами, хоть бы бросили кошелек где-то в маршрутке с удостоверением. Работают, как всегда, отлично. Отвлекающие маневры и все - дело в шляпе. Вобщем будьте бдительны в 263 - особенно район от спуска Жильярди и до Гвардейцев! Ган**ны, хоть бы удостоверение вернули.
 
21.04.2014 маршрут 221. На перекрестке клочковской и пр. Победы (возле 7-мой детской больницы) подсели трое. Один (высокий светлые волосы одет в черную рубаху и брюки) стал проверять карманы у пассажира передо мной, но перехватив мой взгляд остановился. Потом стали создавать давку. Я не выдержал поднял шум. В результате, чуть не вытащили из автобуса, но я отбился. Обычно карманники в таких случаях быстро сматываются. Но не в этот раз ...
 
263-ая наверное просто рекордсмен, работают на ней ловко, в принципе и на 271-ом так же, но реже. А вот на 152 встречались 2 обдолбаных тела, которые с трудом координировали движения, но всё-таки пытались, в результате выскочили, пока их не огрели...
 
А у меня сегодня в 11й маршрутке телефон вытащили, когда выходила на перекрестке пр. 50-летия ВЛКСМ и пр. 50-летия СССР где-то в 18:00. Много людей было. Многие хотели выйти. Скорее всего работали двое. Один в дверях стоял, никак не хотел спускаться со ступенек, пришлось чуть ли не через него лезть, а второй уж очень выйти захотел, напирал... Обнаружила сразу, когда удалось вылезти из маршрутки, но она уехала. ((( Звонила с другого телефона на украденный несколько раз, ВОР все время сбрасывал. Когда ему надоело, отключил телефон. Так что будьте внимательны, следите за своим добром.
 
п***ц, как вы в маршрутках ездите?
 
ппц в 302 неделю назад кошелек ушел.... сегодня электронная книга... хотя сумка вроде бы все время была передо мной.. но давка вечерняя...
 
Вчера у знакомой в 97 маршрутки кошелек тоже сперли, в милиции сказали не найдут)
 
Назад
Зверху Знизу