Марш ЛГБТ в Киеве требования Конгресса США

Во всяком случае они попытались.
так мы тож пытались в 90-х..то что сейчас в Украине это калька того что уже прошла россия (страна-террорист)..ну естественно с небольшими поправками на современные условия..
не стоят они того..такие попытки..мое имхо
 
Ни я, ни Яндекс об этом ничего не знают... будем думать, что тебе это приснилось)

Сладких снов, чебурашкой бы искал.

Первая ссылка по гуглю

Мсковские власти разрешили провести первый в истории города гей-парад после нескольких несанкционированных митингов, приводивших к массовым арестам участников и осуждению со стороны Запада, заявили во вторник организаторы акции.

«После пяти лет борьбы мэрия разрешила нам организовать гей-парад 28 мая», - сообщил AFP глава ассоциации GayRussia Николай Алексеев. По словам Алексеева, разрешение было получено на проведение мероприятия с участием 500 человек.

Кроме того, представители администрации Санкт-Петербурга заявили, что они позволят провести во втором по важности российском городе аналогичную демонстрацию 1 мая. Бывшая столица Российской Империи разрешила провести свой первый гей-парад в прошлом ноябре.

Ранее попытки организовать мероприятия гей-парада в крупных российских городах жестоко подавлялись. Бывший мэр Москвы Юрий Лужков однажды назвал гомосексуализм «сатанизмом».

В конце прошлого года Лужков был отправлен в отставку, утратив доверие президента (так власти официально объяснили причину его увольнения). После этого чиновники стали снисходительнее относиться к оппозиционным организациям.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
О, Савченко лесбиянка, это что-то новое от Ольгино. Может она еще и с сестрой?
Уж лучше бы твоя мать лесбиянка была, на одну консерву меньше б было.
 
В чем противоречие... ЛГБТ ненормально и неестественно , но прессовать их не нужно, это негуманно и бессмысленно...
Однако шастать в общественных местах в полуголом виде, показывая нараспашку свою гомосексуальность, не давать... вот и все!

И Питер ты не помнишь в день ВДВ, голубчик.
В конце поста можешь не подписываться!)
И что было в Питере на День ВДВ?
Неужели власти что-то разрешили?!)
 
На россии ЛГБТ давно официально поддерживаются на государственном уровне. Не пойму, почему ватники так верещат?
LML5ql4oYzE.jpg
 
В чем противоречие... ЛГБТ ненормально и неестественно , но прессовать их не нужно, это негуманно и бессмысленно...
Однако шастать в общественных местах в полуголом виде, показывая нараспашку свою гомосексуальность, не давать... вот и все!
Жаль вас. У нас это большая редкость.
 
Снова на ХФ поцриотов не будет, все съебутся на свой гейпарад
и только самые активные вышиватные говномесы будут сидеть в подвалах и флударастить...
Пишите рапорт, просите выходной дырявые....
 
В конце поста можешь не подписываться!)
Дурень, ты что, своего языка не знаешь? Повёрнутые на перерастии, рашики.

«Что ты, голубчик, задумчив сидишь,
Слышишь — не слышишь, глядишь — не глядишь?
Утро давно, а в глазах у тебя,
Я посмотрю, и не день и не ночь».
— Точно случилось жемчужную нить
Подле меня тебе врозь уронить.
Чудную песню я слышал во сне,
Несколько слов до яву мне прожгло.
Эти слова-то ищу я опять
Все, как звучали они, подобрать.
Верно, ах, верно, сказала б ты мне,
В чем этот голос меня укорял.

Афанасий Фет.
Начало 1875г.

Так что иди сосни часок, убогий. (соснуть - поспать, устаревшее)
 
а есть хоть один человек на форуме,которому геи навредили?имеется ввиду не на ногу в трамвае наступили,а так чтобы на почве ориентации. Жену-детей бросил,перехал жить к Валентину или сам стал по пояс голым танцевать. как геи ущерб наносят?я не шарю
 
Т.е. про День ВДВ съезжаешь?!)
 
имеется ввиду не на ногу в трамвае наступили,а так чтобы на почве ориентации. Жену-детей бросил,перехал жить к Валентину или сам стал по пояс голым танцевать.
тебе прааативный за магазин "Мелодия", там своих поищи, нооожки пооообей..
 
Назад
Зверху Знизу