Марк Захаров сдох!)

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2019
Повідом.: 265
Марк Захаров сдох!)

Известное ватное мразечучело, которому "импонировала позиция Путина в отношении Крыма", откинул ласты. Земля стекловатой старому подонку

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


. Умер режиссер фильмов Обыкновенное чудо, Тот самый Мюнхгаузен и Убить дракона.
В Москве в возрасте 85 лет умер режиссер и художественный руководитель Ленкома Марк Захаров. Об этом в субботу, 28 сентября, сообщает ТАСС со ссылкой на директора театра Марка Варшавера.

По словам Варшавера, режиссер умер в Москве после продолжительной болезни.

"Умер последний из могикан", - отметил Варшавер.

О времени прощания и похорон Захарова сообщат позднее.

Захаров работал в Московском драматическом театре имени Гоголя, Московском театре миниатюр, Московском театре сатиры и других. Главным режиссером Ленкома он стал в 1973 году.

За свою карьеру Захаров срежиссировал больше 40 театральных постановок, около 25 телеспектаклей и семь фильмов, включая 12 стульев (1976), Обыкновенное чудо (1978) и Тот самый Мюнхгаузен (1980). В двух своих фильмах Стоянка поезда - две минуты (1972) и Убить дракона (1988) он также принял участие в качестве актер
 
Просто конченая мразь

. Безусловно, я поддерживаю курс, заданный президентом. Мне импонирует его позиция в отношении Крыма и другие движения во внешней политике. Я считаю Владимира Путина человеком архиодаренным. Кроме того, мне очень дорог тот факт, что у него все благополучно с чувством юмора", – сказал худрук "Ленкома".

Захаров добавил, что патриотизм является важной составляющей для россиян.

"Но это не означает выходить на улицу и кричать, что ты патриот. Что же, получается, остальные – не патриоты? У нас есть осознание, что мы – великая страна. Но также есть и осознание, что мы в чем-то уступаем некоторым странам. У нас очень много изобретений – мозги у людей хорошо работают. Но не так много идей, получивших промышленное развитие. Поэтому я считаю: необходимо вкладывать деньги в развитие науки и промышленности, актуализировать импортозамещение, тогда будет безоговорочная вера в нашу страну и внутреннее, неискоренимое чувство патриотизма", – добавил он.

россия (страна-террорист) оккупировала Крым и Севастополь после незаконного референдума 16 марта 2014 года . Присоединение полуострова к РФ не признается Украиной и большинством стран мира.
 
Пусть передает привет Кабзону, Моторолле, Захарченко и всему оркестру Александрова

Много знаменитые люди родом из СССР, которые в молодости были эталоном для многих, перед смертью скатились в говно, из-за лизание жопы Путину.
 
Михуйлкову приготовиться.
 
Её убили около двух или трёх лет назад. А причем тут она?

!2 июля 2014 года... , "причина смерти – осложнения (инфекционно-токсический шок) вследствие гнойного воспаления стопы. Врачам спасти жизнь Валерии Ильиничны не удалось, хотя сепсис можно было предотвратить, если бы женщина в срок обратилась за профессиональной медицинской"...
 
Да-да,я б на месте Никитки напрягся,если осталось чего напрягать.А генерала там никакого больше не осталось?Все передохли или на пенсию свалили?
 
Марк Захаров - не х.й собачий, да.
 
Хороший был режиссер.
При чем тут политика ?
 
Пусть ему там ансамбль александрова концерты устраивает:yahoo:
И да, земля ему стекловатой
 
Хороший был режиссер.
При чем тут политика ?

А кто-то про фильмы говорит? Хоть одно слово?
Хотя, судя по поступкам, все его фильмы лживые и коньюктурные.
И как человек оказался говно. И хер с ним. Сдох и похуй.
 
А кто-то про фильмы говорит? Хоть одно слово?
Хотя, судя по поступкам, все его фильмы лживые и коньюктурные.
И как человек оказался говно. И хер с ним. Сдох и похуй.
В один день с Захаровым в РФ умерло ещё тысячи людей. Но тема именно нём.
Потому что он известен как режиссер. И он снимал хорошее кино . Значит хороший режиссео. Так что не так?

Что он там о политике думал, какой он человек, мне начхать. Он гражданин РФ и естественно поддерживал свою власть. Чего бы ему Украину поддерживать?
 
Урод - твой пидор-папаша, пассивный гомосек, раз в жизни решивший попробовать кончить в бабу, твою мать, подзаборную наркоманку
)))))))) Слюнями не брызгай, обмылок трусливый.

Запиши себе на лбу, что ты ссыкло. Все что умеешь погавкать на смерть 85 летнего режиссера.
Который может уже и башкой не варил, когда Путина поддерживал.
Ты доживи до его лет и посмотрим...хотя не доживай. Такое говно никому не нужно.
 
Что он там о политике думал, какой он человек, мне начхать. Он гражданин РФ и естественно поддерживал свою власть. Чего бы ему Украину поддерживать?

Гитлер тоже делал хорошие дела и был патриотом своей страны.
А, поди ж ты!
Если бы он молчал- то сошел бы за порядочного. А так, мразь обыкновенная. :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу