«Манчестер Сити» на своем поле разгромил «Шахтер» – 6:0

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197868
«Манчестер Сити» на своем поле разгромил «Шахтер» – 6:0

8.11.2018 09:01

«Манчестер Сити» на своем поле разгромил «Шахтер» – 6:0

Тренер "Шахтера" считает, что клуб может выйти на второе место в группе

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тренер “Шахтера” считает, что клуб может выйти на второе место в группе.

Оглушительную победу англичан над “горняками” Паулу Фонсека
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
что «Сити» – команда совершенно другого уровня игры и инвестиций.

Паулу Фонсека: “…Здесь даже не нужно много говорить и устраивать драм. Просто «Сити» – команда совершенно другого уровня. Они полностью заслужили эту победу, с таким счетом. Мы же не были ни далеки, ни близки к тому, чтобы быть самими собой…Это машина. Столько забить нелегко. «Сити» – изумительная команда. И я считаю, что они могут выиграть Лигу чемпионов…Инвестиции, лучшие футболисты. Обратите внимание на то, сколько вкладывают европейские клубы, и сравните с Украиной. Мы просто не можем этого делать, здесь совершенно иной уровень”.

Паулу Фонсека о шансах “Щахтера” выйти из группы. “У нас еще есть все шансы на второе место. Понятно, придется очень сложно, но математически возможно. Остается выиграть два матча, понимая при этом, что будет тяжело. Посмотрим, сможем ли мы в боксе быть лучше, чем в футболе”.

Отметим, что после игры с англичанами “Шахтер” с 2 очками занимает последнее место в группе F Кубка чемпионов УЕФА. На третьем месте “Хоффенхайм” с 3 очками, на втором – “Лион”, 6 очков. Первое место в группе занял “Манчестер Сити” – 9 очков.

27 ноября “Шахтер” сыграет с “Хоффенхайм”, 12 декабря – с “Лионом”.

Матч «Манчестер Сити» – “Шахтер” 6:0 (2:0). Манчестер, «Сити оф Манчестер», 52 000 зрителей.

Голы: 1:0 Сильва (13), 2:0 Жезус (24, пен.), 3:0 Стерлинг (49), 4:0 Жезус (72, пен.), 5:0 Марез (84), 6:0 Жезус (90+2)

Напомним, что ранее «Манчестер Сити»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в Харькове «Шахтер»*— 3:0.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а что, у наших игроков по одной ноге всего? или они босиком бегают по полю? или мячи не такие? форма жмет?

играть надо уметь

у каких у наших? мои игроки последний раз громили Барсу в 98-м. после этого пошли сплошные заробитчане.и на нынешних чхать с большой горы.
 
у каких у наших? мои игроки последний раз громили Барсу в 98-м. после этого пошли сплошные заробитчане.и на нынешних чхать с большой горы.

В клубному футболі всі заробітчани, дурик.
 
поздравляем лугандонских приблуд

 
у каких у наших? мои игроки последний раз громили Барсу в 98-м. после этого пошли сплошные заробитчане.и на нынешних чхать с большой горы.

В Сити за бесплатно играют.
Просто им там болельщики люлей навалят, если пешком ходить будут.
Класс просто не тот.
 
В клубному футболі всі заробітчани, дурик.

дурик на тебя в зеркало смотрит. мне похуй на футбол, на клубный и не клубный. а на шахтер мне так похуй - даже не могу тебе описать насколько. пусть кроты пиздуют на свой стадион и там играют. пособирали непотриб с европы за шахтерские же деньги, а плебс ликует
 
В Сити за бесплатно играют.
Просто им там болельщики люлей навалят, если пешком ходить будут.
Класс просто не тот.

в англии нет таких зарплатных ям. и сити финансируют типы из эмиратов, т.е. привлеют деньги в англию. а у нас рыжий утырок финансирует кротов из денег тех же работяг.
 
в англии нет таких зарплатных ям. и сити финансируют типы из эмиратов, т.е. привлеют деньги в англию. а у нас рыжий утырок финансирует кротов из денег тех же работяг.

У нас все херово :)
 
насколько я помню Шахтер - украинская команда, не?

такая украинская как и Динамо с Металлистом (храни Господь его душу)

на всякий случай спрошу - Крым чей? путин кто? :D

как там сказал великий боксер - Крымчан? :D

думаю, что команда, в которой играет 10 иностранцев в основном составе не может называться командой этой же страны.
 
Назад
Зверху Знизу