Мамы первоклассников-2010, а что умеют ваши детки?

Простите за офтоп, но если кто знает - "Эвриковские" преподаватели на дому с детками не занимаются? Или можно как-то договориться?
 
Занимается отколовшаяся от Эврики Елена Васильевна, она у нас в 45й ведет Эврику как предмет плюс набирает деток на дому заниматься.
Плюс совсем уж индивидуально занимается Илья Леонидович-он вообще потрясный учитель физики тоже в 45й, но уже 8 лет занимается и Эврикой.
 
Останнє редагування:
шола

Занимается отколовшаяся от Эврики Кислинская Елена Васильевна, она у нас в 45й ведет Эврику как предмет плюс набирает деток на дому заниматься.
Плюс совсем уж индивидуально занимается Иврий Илья Леонидович-он вообще потрясный учитель физики тоже в 45й, но уже 8 лет занимается и Эврикой.

А с какими детьми она занимается(возраст) и может подскажите как с ней связаться?
 
Ну что, поздравляю всех мам и первоклассников с окончанием учебного года. Всё оказалось не так страшно, как представлялось год назад :). Ура, мы почти второклассники!
 
Сегодня был последний звонок. Я знала, что школа неформальная, но чтоб настолько... Танцы всей школой под живой рок-н-ролл на саксофоне в облаке из мыльных пузырей:yahoo:
 
Супер)))

У нас тоже был выпускной в саду, правда традиционный)
 
Сегодня был последний звонок. Я знала, что школа неформальная, но чтоб настолько... Танцы всей школой под живой рок-н-ролл на саксофоне в облаке из мыльных пузырей:yahoo:
о, как классно! :клас:
 
Ну что, поздравляю всех мам и первоклассников с окончанием учебного года. Всё оказалось не так страшно, как представлялось год назад :). Ура, мы почти второклассники!

Поздравляю!
И почему "почти"?

Вот и я говорю, что нет ничего страшного в школе.
Но, все кричат "не лишайте детства!", "страшно", "сложно".
А это тоже ДЕТСТВО, только другое:)
 
Поздравляю!
И почему "почти"?

Вот и я говорю, что нет ничего страшного в школе.
Но, все кричат "не лишайте детства!", "страшно", "сложно".
А это тоже ДЕТСТВО, только другое:)

А у нас смотр песни и пляски: "вишенька-черешенька" и т.п., да?:)
Сплошные украинские танцы. Но красивые, правда.:)
 
Сегодня был последний звонок. Я знала, что школа неформальная, но чтоб настолько... Танцы всей школой под живой рок-н-ролл на саксофоне в облаке из мыльных пузырей:yahoo:

Да, сегодня был вообще отличнейший последний звонок.Как по мне, так самый лучший за последние пять лет - педсостав просто умнички...
 
Да, сегодня был вообще отличнейший последний звонок.Как по мне, так самый лучший за последние пять лет - педсостав просто умнички...
Молодцы! А то у нас "пісня їй нуднувата!":)
Одно хорошо-быстро.
 
Да, последний звонок сегодня в "Очаге" был просто СУПЕР! Самое главное - та самая "очаговская атмосфера"... Сегодня, думаю, многие ее как раз и ощутили :). Все было очень тепло и душевно, и расходились по классам после праздника все с улыбками, довольные и радостные - и учителя, и родители, и, естественно, дети.
 
"Вишенка-черешенка" - это мы были:))
Но, думаю, они-бы с бОльшим удовольствием рок-н-ролл "отплясали"!

А я видела.:) А мы были в красных шароварах. Но мой не танцевал. не хочет на танцы, и все. :)



Ну что, поздравляю всех мам и первоклассников с окончанием учебного года. Всё оказалось не так страшно, как представлялось год назад :). Ура, мы почти второклассники!

Так, а теперь все-таки по теме, а что умеют наши детки-2010? Четко в тему, так сказать.:):)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу