Мамочка-полустафф на Хмельницкого! (фото)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2008
Повідом.: 1436
Мамочка-питбуль на Хмельницкого нуждается в помощи!!! (фото)

Бывшая домашняя собачка, ухоженная, молодая, найдена с ошейником ещё летом. По-видимому, натерпелась от людей, так как поначалу в руки не давалась Похожа на метиса стаффа. Сейчас мама трёх крох. Её подкармливают, смастерили из ящика будку. Через месяц можно будет простерелизовать. О ней заботится добрый песионер. Домашняя девочка, наверное, ещё не знает, что такое зима на улице. Будет отличным сторожем людям, которые дадут ей дом. И малыши у неё крохотные и беспомощные - тоже ищут дом.
732- 61-47 Валерий

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Господи, и такие ж у стаффов глаза... Бедная девочка.
 
А мне кажется тут скорее пит...
 
Эх, какая разница! Мамочка живёт на улице с малюсеньеими пупсиками. Они не смогут пережить зиму. Нужно искать хороших хозяев и малышам, и мамочке. Хотя бы передержку. Ужас, как жалко их. Судя по всему, они не живут у пенсионера, он их только прикармливает. БОМЖи ополчились на подсосных щеников и нет никакой гарантии, что эти пупсы не попадут на варево живодёрам!!!
 
Это такая линия питов.
А с чего Вы взяли, что "полустафф"?
Как по фото, то вполне питоска :)
 
Это такая линия питов.
А с чего Вы взяли, что "полустафф"?
Как по фото, то вполне питоска :)

Эээ, темку я продублировала с форума Лиги. Так как в этих породах ни "бум-бум", то и ничего не правила в названии. Сейчас попробую исправить.

ну вот, исправить попробовала, маленькое название исправилось, а основное не хочет :(. Я написала питбуль, это правильно???
 
Да.
Есть такая проблема на форуме - нельзя править название темы.

А собачку со щенками жутко жалко :(
 
Блин. Ну и что с ней делать? Мне эти глаза снится будут (((( Куда её забирать кому её отдавать?
Поубивалаб, вот просто к стенке поставилаб и своими руками расстреляла тех кто это делает. Ну как эта собака попала на улицу? Ну както же попала и даже повязалась и родить успела.
У меня и друзья все особаченые и предложить некому, даже на передержку сунуть некуда. А идут морозы. Ну вот и что делать?
 
Да уж и я вся на иголках, но у меня та же проблема, мои все уже по второму и по третьему кругу пошли, у самой зоопарк целый. Но глаза ..... не дают покоя и эти малюсенькие пупсики, которые замерзают. Помогите им, кто сможет??? Я готова помочь в стерилизации мамочки, только дайте им приют, умоляююююю!!!
 
А давайте объявки по ним смастерим. Поклеим, где сможем. Скоро похолодает... Блин, ну некуда ее брать... Буду опять обзванивать знакомых. А они в основном все особачены.
 
а кобельки там есть?

В первом посте есть телефон опекуна (732- 61-47 Валерий) собачки и малышей, позвоните, пожалуйста, спросите. Вы им поможете, если пристроите хотя бы одного. Малыши и мамочка очень нуждаются в хозяине, они погибнут зимой. Пока погода нам помощник, но это не на дого!!! Душа просто разрывается:(.
 
Погода уже не помощник - моя под дождем на прогулке дрожит, как осенний лист.
А она поплотнее будет, чем эта мамка :(
 
Лиана, звони давай попону пошью удобную, прогулочную.

Если кто-нибудь заберёт суку питоску, обещаю пошить попону. Я ей и сейчас могу её пошить, но как она малых кормить будет, да и уличной собаке (на постоянном "выгуле") тяжело быть в одежде, может зацепится, запутатся.
 
Лиана, звони давай попону пошью удобную, прогулочную.
Уже звоню! :)

...уличной собаке (на постоянном "выгуле") тяжело быть в одежде, может зацепится, запутатся.
А если промокнет, то кто ей просушит одежку? :(
В мокром еще холоднее, чем без одежды :rolleyes:
 
Почему все думают, что питы не могут жить на улице? У нас есть опыт вольерного содержания питов ( в будке ). Щенки,которые родились в конце лета,постепенно адаптируются к погоде и к похолоданию.У нас сука прожила в будке 9 лет, она никогда не болела и не простуживалась. Она была здоровей кобеля, который жил в доме на диване, изнеженный и теплолюбивый.На зиму она обростала таким подшерстком, что нельзя было добраться до кожи. Будка должна быть теплой. У нас двухкамерная и двухстенная, между двух стен засыпаны опилки.На зиму покупаем на Благбазе огромный мешок обрезков из синтапона, он стоит недорого,засыпаем его в будку.
 
vg_pit Ну жить то они конечно могут, но во-первых они в вольере должны жить с рождения, а не быть выкинутыми с дивана на улицу и второе они должны питатся соответствующе. Ни для кого не секрет что питание вольерной собаки существенно отличается от питания домашней собаки квартирного содержания.
Добавлено через 3 минуты
Кстати спать на синтепоне не правильно. Я общаюсь на питячьем форуме (рабочих собак). Бойцы примущественно живут в вольерах, в будках. Так там целая наука из чего должна быть будка, чем покрашена, как обработана, чем оббита, что в неё надо насыпать в качестве утепления, и всё это с профессиональным, научным подходом. Чтоб собака не травилась испарениями, продуктами распада и ещё всякой фигнёй.
 
Мерзнут они :(
А наличие подшерстка не присуще породе.
 
Назад
Зверху Знизу