Мама

Re: Мама

У меня нет личного самолёта с необходимым мед оборудованием, чтобы переместить. Здесь лечат бесплатно и весьма успешно. При наличии страховки.
У меня она есть, для нее всё то же самое было бы платно.

Как ваша Мама?
 
Re: Мама

Антитела от вакцин на 1 мл:
Короновак 60-80
Астразенека 700-800
Пфайзер 1300-1500
Модерна 1600-1800

Это в каких единицах, с какими реагентами?
К примеру, Аналитика и Синева совершенно разные реагенты, и, соответственно, результаты.
 
Re: Мама

Как я узнала, мама, когда находилась в Чугуевской больнице, четыре дня не ела, ей передавали, но она не могла. Тупо выбрасывали то, что передавали.
О гигиене и речь не идёт.
Хотя и деньги давали, на тот момент от санитарки до..
И если с Ромой я могла быть в реанимации 24/7 то в этой ситуации даже не пройдешь..

Мы в своей семье сразу на берегу, в здравом уме и трезвой памяти договорились, что ни при каких обстоятельствах, даже будучи в измененном сознании, не отправлять друг друга в больницу.
Если суждено умереть, то лучше уж дома.
Когда ковид накрыл, оказалось, что это правильная стратегия. Откачали тяжелого, дома. Да, недешево. Но, как оказалось, по оконцовке, все равно дешевле чем в больнице, где нет гарантий и шансов.
Больница это ад и по большому счету хоспис.
Лучше туда не попадать.

Твоей маме выздоровления. Все будет хорошо, главное не психуй, ковид страшно жрет нервы у тех, кто ухаживает за больными. Они потом страдают, хуже чем выздоровевшие, с посттравматическим синдромом.
 
Re: Мама

здесь доктор семейной медицины (Нью Йорк, образование - американское, обслуживает общину) говорит с Высшим еврейским судом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это о вакцине пфайзер...
 
Re: Мама

здесь доктор семейной медицины (Нью Йорк, образование - американское, обслуживает общину)
Ортодоксальный еврей, который считает, что мыться можно только раз в неделю, а предохраняться вообще нельзя. Нам важно его мнение! Давайте все будем делать как он.
 
Re: Мама

Вы где видели, что он предлагал мыться раз в неделю? Интересно посмотреть.
 
Re: Мама

Вы где видели, что он предлагал мыться раз в неделю? Интересно посмотреть.

Слова "ортодоксальный еврей" - ни о чем не говорят? Конечно он против вакцинации, его же хранит всевышний.
 
Re: Мама

Ни о чем не говорит. Он дипломированный врач в США
 
Re: Мама

Важно родителей уговорить вакцинироваться. Насмотрятся телевизора. Этих ..дских ток-шоу, где вакцинацию пинает каждый второй. А потом непривитые в больничку с сетурацией 70. И лекарства по 60 тысяч.
 
Re: Мама

Ни о чем не говорит. Он дипломированный врач в США

И что? Это как-то мешает ему иметь 8 детей, есть только еду с пометкой кошерное, ходить в черном и мыться раз в неделю?
 
Re: Мама

И что? Это как-то мешает ему иметь 8 детей, есть только еду с пометкой кошерное, ходить в черном и мыться раз в неделю?

Диплом врача? Конечно, мешает.
Вы у него в ванной число помывок считали?
Ещё раз - пишете несусветицу о человеке, вообще ничего не зная о нем конкретно, кроме того, что он в общине.
 
Re: Мама

Ортодоксальный еврей, который считает, что мыться можно только раз в неделю, а предохраняться вообще нельзя. Нам важно его мнение! Давайте все будем делать как он.

Вот ещё очень «компетентное»)) мнение..
 
Останнє редагування:
Re: Мама

Слова "ортодоксальный еврей" - ни о чем не говорят? Конечно он против вакцинации, его же хранит всевышний.
Где вы видели ортодоксального еврея? Он, может и еврей, но не в коем случае, не религиозный. Трахать женщин может, как захочет и по семь бабс на неделю...:ги:
 
Re: Мама

моя мама, именно в 18 и умерла, гиблое и проклятое место. Выкачали кучу денег, а потом отдали дорогостоящие препараты назад, они и не думали их колоть, твари. И сам главврач, взяточник, сдох от ковида.
моя мама, именно в 18 и умерла, гиблое и проклятое место. Выкачали кучу денег, а потом отдали дорогостоящие препараты назад, они и не думали их колоть, твари. И сам главврач, взяточник, сдох от ковида.
ну может и так- мне повезло-в палате вроде тоже всех кололи норм-единственное бабушку в палату вечером часов в 6 привезли
-ничем не лечили-ничем не капали -за ночь к бабуле ни разу не подошли-а в 10 утра подошли-и опоздали
 
Re: Мама

Лежу в 22, под кислородом. Капают ремдесевир (за свои), антибиотики. Без кислорода была бы жопа. Главное - желание победить.
 
Re: Мама

Лежу в 22, под кислородом. Капают ремдесевир (за свои), антибиотики. Без кислорода была бы жопа. Главное - желание победить.

Вакцинироваться главное.
Скорейшего вам выздоровления.
 
Назад
Зверху Знизу