Малороганский молокозавод

а что так всех удивляет? я проработал на пищевом предприятии 8 лет и могу подтвердить тоже самое. формула успеха такова:
антисанитария+хреновые дешовые ингридиенты=конфетка

п.с.: для еще одного примера знаю лично людей проработавших на роганском мясокомбинате, которые не едят после увиденного колбасу.
 
а что так всех удивляет? я проработал на пищевом предприятии 8 лет и могу подтвердить тоже самое. формула успеха такова:
антисанитария+хреновые дешовые ингридиенты=конфетка
Одно из требований ЕС при вступлении- жесточайший контроль за пищевой продукцией. В частности за молочной. Естественно молокозавод-засранец не имеет права на жизнь. Так кто будет виноват в закрытии такого предприятия - ЕС или х..вый руководитель?
 
ни хе ра не выйдет... увы
Около меня есть Сильпо. Так вот, возле него на улице пристроился просто столик с вареной колбасой какого-то производителя Харьковский мясной ряд. На улице было плюс 12. Люди целый день стояли за этой вареной колбасой без холодильника непонятного производителя. А потому, что дешево. И всем насрать, что сэкономленные деньги они потратят потом на лекаства в инфекционке. Эту историю я описал, чтобы пояснить, что пока люди сами не перестанут покупать непонятно что и непонятно где- будут работать г. молоко- и прочие продуктовые заводы.
 
Около меня есть Сильпо. Так вот, возле него на улице пристроился просто столик с вареной колбасой какого-то производителя Харьковский мясной ряд. На улице было плюс 12. Люди целый день стояли за этой вареной колбасой без холодильника непонятного производителя. А потому, что дешево. И всем насрать, что сэкономленные деньги они потратят потом на лекаства в инфекционке. Эту историю я описал, чтобы пояснить, что пока люди сами не перестанут покупать непонятно что и непонятно где- будут работать г. молоко- и прочие продуктовые заводы.

Согласен с Вами на все 100% у нас у народа менталитет такой хоть и будут деньги но нет мы все равно ищем дешевле,хотя я бы не сказал что заводе очень дешевые цены.Наверно там просто хозяева жадные и им деньги очень нужны.
 
Охренеть, я покупал их творог и массу пытался разок, но масса сразу стало понятно что дерьмо, а творог вроде нормальный был. Спасибо за инфу.
 
Охренеть, я покупал их творог и массу пытался разок, но масса сразу стало понятно что дерьмо, а творог вроде нормальный был. Спасибо за инфу.

Творог тоже они делают с весь одинаковый 9% а продают как 18%
Там все проверки проплачены хозяевами.
 
Ну так теперь и Вы знаете про безобразия. Ваши дальнейшие действия?
Я прочитал версию ТС. А каково реальное качество продукции я не знаю. Я не нашел ни одного теста их продукции, нет отзывов.
Высказывания ТС - "хозяева всем заплатили!" смешны. Хозяева что, взятки перед строем работников раздавали? А если кто-то про Вас напишет, что Вы м...к, производите левую колбасу и раздаёте взятки проверяющим- этому тоже надо верить?
 
Выборка некоторых фраз ТС-
Устроили не буду говорить куда не такая большая разница

Несколько фактов сам ... слышал.

потом даже по большому не сходишь

перейдем к истине этой теме.Проработав там 4 месяца я ни разу не получил обещанные 3000 грн
Просьба к модератору удалить тему, так как правила её оформления не соблюдены. Ни одного факта, одни рассуждения и слухи от обиженного сотрудника.
 
Выборка некоторых фраз ТС-







Просьба к модератору удалить тему, так как правила её оформления не соблюдены. Ни одного факта, одни рассуждения и слухи от обиженного сотрудника.

Ниччего себе защитник нашелся.Если тебе правда в глаза режет или ты тайный агент этого Молокозавода?
 
Ниччего себе защитник нашелся.Если тебе правда в глаза режет или ты тайный агент этого Молокозавода?
Есть правила размещения тем в блэклисте. Для создания темы - нужны доказательства, хоть какие нибудь.;) А в теме одни слухи и нытьё.
Где правда? В словах обиженного бывшего работника? Так это 50 на 50. Может правда, а может и нет. Если ТС думает, что создав тему в блэке, все примут его сторону, то это заблуждение.:фак:
P.S. Я настолько тайный агент этого Молокозавода, что сам этого не знаю.:D



борисенко12345, не нойте, а выложите доказательства.
 
Останнє редагування:
Это просто возмутительно! Начну с самого начала. Я занимаюсь тяжёлыми видами спорта и мне в большом количестве нужен молочный белок (ТВОРОГ). В надежде найти лучшее предложение, я вел поиск в интернете и набрёл на множественные предложения Малороганского молочного завода. По одному из указанных телефонов я позвонил к кому-то по имени Мария и она сказала что она не будет мне отправлять продукцию, потому что у неё есть региональные представители и посоветовала обратится к нему. Я позвонил, её зовут Наталья, она согласилась оформить заказ, но по поводу информации о товаре сказала, что вся информация есть на сайте производителя.Я зашёл на сайт, прочёл состав 9% творога, убедившись в его натуральности, я сделал заказ у Натальи 100 кг 9%ного творога. Мало того что груз доставили с опозданием 3е суток так ещё и товар оказался сомнительного качества (с небольшим зеленоватым оттенком, со странным очень неприятным вкусом) и что больше всего меня удивило не киснет в тепле как обычный творог. Заподозрив подвох я позвонил по главному телефону к кому-то по имени Дмитрий и рассказал о своих сомнениях и подозрениях, где сначала он мне сказал что творог натуральный, а позднее всё таки признался, что там добавлены растительные жиры и т.д. на что я возмутился и попросил решить проблему мирно, но он отказался, сказал предъявлять свои претензии представителю и бросил трубку. Весь наш разговор был мной записан ht tps://www.youtube.com/watch?v=AFc40kk_il4 уберите пробел между ht и tps защита от спама не позволяет писать ссылки в первом посте.
 
И ещё. Вчера проводил тесты на твороге. На ютубе нашел тест на содержание крахмала. Сделал всё как в ролике, капнул йодом на творог, капля стала приобретать фиолетовый оттенок, что подтвердило наличие крахмала (если творог натуральный, цвет йода не изменяется). 2 тест был на содержание жира в так называемом твороге 9%ной жирности. Положил в банку 1Кг творога и поместил банку в микроволновку. Как только масса нагрелась, стала жидкой как застоявшийся перекисшая простокваша. После примерно полутора часовой термической обработки в микроволновке, масса разделилась на 2е фракции, густую и жидкую, где жидкой оказался жёлтый жир (300 граммовая чашка) и 320 грамм густой массы, смесь из крахмала, загустителя и молочного белка. Как далее стало понятно, что странный привкус о котором я писал выше, был привкусом того жёлтого жира, который вероятнее всего был пальмовым. Ну и судя по всему остальной вес 380грамм был в виде воды, которая испарилась во время термической обработки. Кроме всего этого, этот так называемый творог вызывает очень сильный запор из-за содержания большого количества загустителей.
 
Ну судя по регистрации audiomonstr,наверное кент ТС.Да я понимаю-ты спортсмен,тебе нужно здоровое питание и все такое.Ну на хрена тебе 100кг творога,мне не понятно.
 
Ну судя по регистрации audiomonstr,наверное кент ТС.Да я понимаю-ты спортсмен,тебе нужно здоровое питание и все такое.Ну на хрена тебе 100кг творога,мне не понятно.
Ты свои домыслы держи при себе "кент". Интересуешься зачем? Хоть это и не твоё дело, но я всё же отвечу. Надеюсь, что такому приблатнённому или распантованому, базарящему по фене человеку, как ты известно, что такое опт, а что розница и что цена зависит от количества или объёма. Чем больше количество, тем ниже цена. Есть ещё один пункт, который ты скорее всего не знаешь, что называется на языке спортсменов бодибилдеров "курс". Если хочешь знать что это значит, то не поленись почитать хотя бы спортвики.

и мне ответьте пожалуйста)
Барышня, Вы меня пожалуйста простите, но такие вопросы задавать нужно на форуме Do4a.co m и желательно в л.с., так как спортивная фармацевтика не имеет легальный статус. Ну а вообще в SPORTSWIKI есть все основы спортивной фармакологии, а на Do4a.co m можно легко отыскать даже фармацевта с рецептиком или даже больше.....)):пиво:
 
Останнє редагування:
Кстати, любопытная беседа.
Зря напали на человека, вставлю прямо сюда этот разговор


Фееричные идиоты, т.е. для спортсменов состав писать нельзя :рл:, его ж не только спортсмены едят, а еще и дети. Написать письменную претензию производителю с суммой морального ущерба, приложить справки о нанесенном здоровью вреде и посмотреть что ответят. Потом можно попытаться сбить через суд. Это если есть время и желание.
 
Кстати, любопытная беседа.
Зря напали на человека, вставлю прямо сюда этот разговор


Фееричные идиоты, т.е. для спортсменов состав писать нельзя :рл:, его ж не только спортсмены едят, а еще и дети. Написать письменную претензию производителю с суммой морального ущерба, приложить справки о нанесенном здоровью вреде и посмотреть что ответят. Потом можно попытаться сбить через суд. Это если есть время и желание.
Благодарю Вас и всех форумчан за поддержку и совет. Проблему удалось решить. Несколько дней назад ко мне позвонила региональный представитель Наталья и встревоженным голосом предложила мирный диалог, при этом по чему-то взяла всю вину на себя и принесла свои извинения с обещанием вернуть деньги потраченные на некачественный товар. Похоже что она в самом деле очень ответственный человек и выполняет свои обещания. Договорились что ко мне приедет машина заберёт груз и вернет даже немного больше чем я за него платил, учитывая то, что часть так называемого творога была уже употреблена. Вообщем, все расходы за доставку и недостающую часть груза она взяла на себя, по этой причине я свои претензии снимаю и доступ к ссылке закрываю, как обещал Наталье.
Напоследок скажу, что производитель по имени Дмитрий для меня так и остался мудаком, потому что переложил свою проблему на плечи представительнице слабого пола, хотя сам мог решить эту проблему.
Наталью благодарю за честность и всё перечисленное выше.
 
Назад
Зверху Знизу