Маленький городок недалеко от Нью-Йорка

Я вот все же весьма трусоватый персонаж. Мне очень нравится Сан Диего, но переезжать туда на работу опасаюсь. Поскольку в IT там работ не так уж и много. А часто переезжать не люблю. Вот боюсь после гипотетической потери работы иметь трудности с поиском новой на том же пятачке. Хотя ни разу (после получения GC, до этого - было один раз, на рабочей визе) никто меня не увольнял. Сам уходил на более жирное место. Но страх - явление иррациональное.
Так может поменять местами телегу и лошадь? Т.е. сначала найти работу, а потом переезжать. Я так из НЙ в СД и переехал. Ехать на пустое место мне было бы стремно. А жена вон так и не может найти работу после переезда.
 
Бесплатные учебники и школы были и в Советском Союзе.

А как платить при средней зарплате 100 рэ?:D
Хотя ремонт в школе всегда оплачивали родители.
А вот музыкальные школы были платными, 30 рублей в месяц - фортепиано.
 
Захотелось в Америку! Спасибо за позитив!
 
Классно! особенно со снегом круто!
 
Олли, спасибо за фотки! Как будто там побывала. Они тем и ценнее, что не для журнала... А городок - ну точно копия других маленьких городков недалеко от Чикаго - Эллеган, Грэнд Рэпидс, Каламазу, Бэтл Крик... Природа только немного другая.
И автобусы школьные в штате Мичиган платные, и автобусы для пенсионеров - 1-2 доллара)))
 
Очень хорошо и красиво,конечно после таких фото хочется посмотреть в живую эту красоту
Тс Респект,а сколько уже там живете?
 
А Вы можете представить что б у нас на джипе дороги расчищали)))))))))))))) да еще и ковш приделали!
 
да уж, все выглядит так цивилизовано что-ли. тихо, спокойно.
круто, спасибо за фото и описание к ним. молодец!
 
Назад
Зверху Знизу