Маленькие сувениры

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2003
Повідом.: 372
Маленькие сувениры

Кто знает, где можно купить какие-нить маленькие памятные сувенирчики, ну типа:
- значки с видами харькова (можно герб, можно струю, можно вообще вообще чо-нибудь, связанное с Украиной)
- открытки с видами Харькова, Киева, вообще Украины
- открытки или вообще какую-нить илюстрировунную продукцию о станциях метро Харькова
- флажки с видом Украины, Харькова, герба Харькова
- брелки
- магнитики на холодильник
- футболки
- кепки....

Важно, чтобы все эти вещи хоть как-то говорили о Харькове...

В общем, идея простая - накупить много всяких маленьких (и желательно не очень дорогих) сувенирчиков....

Кстати, любые идеи по поводу "еще что можно прикупить в виде сувенирчика" однозначно приветствуюися....

Если можно, напишите хотя бы примерное местрорасположение, где можно ЭТО купить и примерную стоимость...
 
Всякую бумажную продукцию можно посмотреть в книжных магазинах... О Харькове там много всяких книжечек, открыточек... Всякие разные магазины Харькова. Кстати, в "Знахидке", что на Сумской (возле техникума) есть даже старые открытки (фотографии) Харькова.
Футболки, кепки с Харьковом нигде в продаже не видел... Есть ли? Разве что делали специально под какой-то праздничный день, а так... вряд ли...
Можно сходить посмотреть на "Арбат", что возле Вечного огня. У продавцов мало, конечно, чего-нибудь о Харькове, но, вдруг, найдешь что-то интересное...

Магнитки на хол-ник и значки тоже не встречались... но вдруг, есть...

А на книжной балке ничего нет? Можно посмотреть, вдруг что-то из оного списка отыщется. Книжный рынок - на метро Советская, ул.Клочковская...
 
значки и открытки - союзпечать или как там щас нызваются газетные киоски. :) на балке есть, там же и флажки должны быть, про остальное не знаю, мож где-то на барабашова. ИМХО футболку и кепку если одну проще самому сделать
 
У меня похожая счас проблема: что привезти начальнице из Запорожья?
 
значки и открытки - союзпечать или как там щас нызваются газетные киоски. :)
Называется по другому, таки да, но продается именно в киосках.
А вот харьковские магнитики долго и безуспешно искал.
Может кто подскажет?
 
У меня похожая счас проблема: что привезти начальнице из Запорожья?

Мне кажется, что в музее истории, что на Хортице, должны быть какие-то сувениры... Тем более, что вроде как там казацких куреней настроили, дык еще где-то открыли что-то вроде парка "скифские курганы"...
Там не были?
 
в плане печатных изданий посмотри в детской литературе для первоо класса, у них обалденные буклетики про наше рідне місто, с кучей картинок и фотографий. И информации немного, только самое необходимое, и стоят на порядок дешевле обычных книг.
 
могу сфотографировать свою струю и на значок накатать)
 
в детском мире на 2м этаже (кажется) есть сувенирный отдел.
там магнитики видел. не ахти качеством и дорого.
надо бы зайти купить кстати
 
Назад
Зверху Знизу