Мальдивы 2012 майские

Красиво) Роскошно, я бы даже сказала
 
молодцом,на майские наверное дешевле нового года
С мале на острова чем везли,на гидроплане или катере)
 
молодцом,на майские наверное дешевле нового года
С мале на острова чем везли,на гидроплане или катере)

на катере.Это близко-Южный Мале атолл.20 минут.Там самое что замечательное-на пляже ты один./см.вторая фотка как раз я пляж с бунгало сняла.
 
шот мало фоток
 
Анантара Вели Мальдивес


мало потому что на остальных наши довольные лица почти на весь кадр)))))



водичка фантастична)

я сама от нее в шоке.Такой цвет просто бирюза и на солнце и без/без солнца там правда нет))).Когда отлив-плавает такая туча рыб...Красное море не попадает-манты,скаты,акулки рифовые,зеленые,красные,полосаты,с рогами,целыми стаями.Кормишь их хлебом,в маске можно часами над водой висеть прямо возле берега или бунгало.:клас:
 
Останнє редагування:
Ясно,мы были на новый 2009 год с мужем и детьми,понравилось
Но думали ощутим себя первооткрывателями:-):-):-):-)летя из мале на гидроплане:-)....
Но о т количества москвичей и киевлян были в отторопе))),отель в нашем случае был аналогом ботани бич в паттае,для харьковчан....а так нормально...спасибо за тему,навеяло...:-)

З.ы,кстати нам не разрешали кормить,мы жили в бунгало на воде,а там с утра и вечером.акулы и скаты кормятся,приходилось идти на отельный общий пляж....фото не вылажу-ЗАПРЕТ МУЖА)

У вас рекламник???
Смотрела ваши темы,вы с мая связаны.
 
Ясно,мы были на новый 2009 год с мужем и детьми,понравилось
Но думали ощутим себя первооткрывателями:-):-):-):-)летя из мале на гидроплане:-)....
Но о т количества москвичей и киевлян были в отторопе))),отель в нашем случае был аналогом ботани бич в паттае,для харьковчан....а так нормально...спасибо за тему,навеяло...:-)

З.ы,кстати нам не разрешали кормить,мы жили в бунгало на воде,а там с утра и вечером.акулы и скаты кормятся,приходилось идти на отельный общий пляж....фото не вылажу-ЗАПРЕТ МУЖА)

У вас рекламник???
Смотрела ваши темы,вы с мая связаны.
нет,Это было свадебное путешествие.А Майя будет работать через месяц.Пока притормозили открытие-заняты были)В нашем отеле не было русских вообще-одни японцы))))))))))))))))))))и политика отеля просто супер-хотите рыб кормить-пожалуйста...отите кальян прям на пляж-пожалуйста....хотите загрести по-украински все рамбутаны-тоже не против.Полное невмешательство в отдых))А Какой у вас был отель?
 
Paradise Island Resort,у нас простенький,его в принципе выбирали и бронировали мужа партнеры из москвы.

У нас преимущественно китайцы,а японцев мы насмотрелись в этом году на себу,,,
Спасибо за отчет,спок.ночи,
 
сколько по деньгам вышла поездка?
 
Вот везет людям)
Сколько такое удовольствие стоит, если не секрет?
Интересна цена с перелетом.
 
я думаю стоимость около 7к
 
а конкретней?
и еще интересует какая там температура воды и воздуха?

Игорь правильно ответил.Вода тридцатник где то,воздух тож.


там стоит побывать.Потом правда в Кырым не хоцца чето:D
 
Назад
Зверху Знизу