мальчиш-плохиш vs мальчиш-кибальчиш

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
мальчиш-плохиш vs мальчиш-кибальчиш

девушки, а кого бы вы выбрали в законные мужья или периодические ебари? мальчиша-плохиша, который сдал всех за бочку вариенья и корзину печенья (улавливаете, да? тифани-хуифани, вишня в сахаре) или мальчишка-кибальчиша - ночь простоять и день продержаться. а еще с охуенно твердым словом.
 
Я бы выбрала Аркадия Гайдара. Он ими обоими руководил.
 
Я бы выбрала Аркадия Гайдара. Он ими обоими руководил.

не буду вдаваться в идеологические споры, но ты практически кибальчиша выбрала. выбрала бы плохиша, был бы егорка гайдар.
 
Я б пожалуй загнал бы этих двух малолетних засранцев в газенваген вместе с аффтором, их придумавшим. Его так называемые "произведения" - это полный пиздец.
 
девушки, а кого бы вы выбрали в законные мужья или периодические ебари? мальчиша-плохиша, который сдал всех за бочку вариенья и корзину печенья (улавливаете, да? тифани-хуифани, вишня в сахаре) или мальчишка-кибальчиша - ночь простоять и день продержаться. а еще с охуенно твердым словом.

а ещё варианты есть? Огласите пожжжжалусто весь список...
 
девушки, а кого бы вы выбрали в законные мужья или периодические ебари? мальчиша-плохиша, который сдал всех за бочку вариенья и корзину печенья (улавливаете, да? тифани-хуифани, вишня в сахаре) или мальчишка-кибальчиша - ночь простоять и день продержаться. а еще с охуенно твердым словом.
главное, чтоб не только слово было твёрдым
 
не буду вдаваться в идеологические споры, но ты практически кибальчиша выбрала. выбрала бы плохиша, был бы егорка гайдар.

:іржач:

Кибальчиш. Дебильная какая-то фамилия.

а ещё варианты есть? Огласите пожжжжалусто весь список...

Крокодил Гена/Чебурашка.
Винни/Пятачок.
 
Я б пожалуй загнал бы этих двух малолетних засранцев в газенваген вместе с аффтором, их придумавшим. Его так называемые "произведения" - это полный пиздец.

лучше уж чук и гек, чем зита и гита.
 
Если сравнивать Кибальчиша с Гайдаром, то ну его на фиг, такого мужа. Полусумасшедший алкаголик с суицидальным синдромом... завидный муж, ага..
 
Если сравнивать Кибальчиша с Гайдаром, то ну его на фиг, такого мужа. Полусасшедший алкаголик с суицидальным синдромом... завидный муж, ага..

Да, русская лит-ра - это сплошной депрессняк и суицид (с) "Перевозчик - 3"
 
Крокодил Гена/Чебурашка.
Винни/Пятачок.
Про Чука и Гека забыла))))

блять, кстати, хоть кто-нибудь в жизни встречал людей с такими именами? Гек Сергеевич там или Чук Анатольевич?

интересней их детей встретить - Иван Чукович и Мария Гековна))))
 
Да уж, дамам одного мало...
Оки, ноу проблем.
Думаю, что 33 богатыря хватит с избытком. По нынешним меркам целый взвод.
 
сначала выбрала первого. ну т.е. он шифровался под второго. Здыхалась и второй раз уже не промахнулась.
 
интересней их детей встретить - Иван Чукович и Мария Гековна))))

ахахааа :іржач:. Точняк. Гековна блять. Это умора.
У меня малой в детстве, бедняга, до нервного срыва сражался за своё имя :іржач:. Его зовут Герман, но "р" до 5 лет он не просто не выговаривал, а вообще опускал его в словах (ыба, ука, кан и т.д.). И вот, когда на улице его спрашивали всякие тетки, как его зовут и дитё по-честному отвечал Геман, каждая сука переспрашивала "Гена?" на что ребенок с бордовым от злости лицом кричал ей в бесстыжую морду - Гена - это какадил! А я - Геман! :іржач::іржач:
 
Издалека заходишь. Сразу подводи, что мальчиш-свитч охуенне
 
Назад
Зверху Знизу