Макро наше ФСЁ!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не обзавелся, так как подрастающее чилдрен впитывает в себя всю финансовую составляющую
Аналогичная ситуация. Дети - это святое.
Нищебродствую Гелиосом 44М
Так а бОльшего и не надо. Вся лучшая техника уже у нас есть!
Эт че? У них в этот период такое всегда? Это правда в июНе.

01.JPG
 
(Саша) сказав(ла):
Эт че? У них в этот период такое всегда? Это правда в июНе.

Понимаете, какое дело... Жуки те же, как правило, бОльшую часть жизни проводят в виде червяка-личинки, у которого не то, что возможности - даже соотверствующих органов для совокупления нету.
И вот представьте себе: живет такой жучара четыре года в земле - никакого секса! И тут - бац! - внезапно отрасло все, что нужно, но времени на все/про все - каких то пару-тройку недель... Понятно, что пускаются во все тяжкие.
 
Я вчера тоже групповую оргию наблюдала но так как мой макрушник уехал проведать Харьков то *****-сцена осталась не запечатленной.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хорошая козявка!:)
IVANGO - сорри за вмешательство в творческий процесс... - вам бы немного доводить свои снимки, заставить звучать...не?
Масштаб хороший, ракурс есть, но немного сыровато, что ли.:rolleyes:
(Или принципиально не правите?)



e6305c6cf5909cba5d947727b22d6f49.jpg


d86a8b1f7833763cea35d2b88386d0d4.jpg


79c863e0096c123942161f0eae3eb459.jpg
 
Останнє редагування:
орошая козявка!
IVANGO - сорри за вмешательство в творческий процесс... - вам бы немного доводить свои снимки, заставить звучать...не?
Масштаб хороший, ракурс есть, но немного сыровато, что ли.
(Или принципиально не правите?)

Так лучше?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Я сейчас на ночной смене, а тут у нас монитор - наиужастнейший:( - все (вообще все фотки хф) смотрятся крупным пикселем и выглядит как дикий перешарп.

Завтра буду дома гляну;)
 
На мой вкус слишком ярко
+, соглашусь.
хороший снимок требует минимума обработки (имхо) - это как соотношение девушки и макияжа в собственно самой девушке (бывает масса макияжа превышает массу девушки).

не претендует на отличный, но неплохой, имхо. тамрон, четверть кадра.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


добавлено - одел другие очки - да-а-а, а резкость то на плече :(
 
Останнє редагування:
вопрос только в том что считать обработкой, а что нет.
 
С байдарочного похода.

Пастухи.
 

Вкладення

  • DSC_4702res.jpg
    DSC_4702res.jpg
    236.9 КБ · Перегляди: 46
  • DSC_4708res.jpg
    DSC_4708res.jpg
    265.8 КБ · Перегляди: 48
  • DSC_4751res.jpg
    DSC_4751res.jpg
    320.6 КБ · Перегляди: 53
Как Вы их в кадр ловите? Сегодня вышла "в поле" такое чувство что все модели разбегаются от меня на километр.
 

Что я имел в виду под "повышением звучания..."
Человеческий глаз так устроен, что лучше и радостней воспринимает теплые тона и оттенки.
В живописи есть такой термин: "теплохолодность", то есть сочетая теплые с холодными - можно добиться максимально гармоничной цветовой гаммы.
Есть так называемые цвета друзья, которые вызывают звучание друг друга - если они "лежат" рядом:)
Красный-зеленый,
Синий - оранжевый,
Желтый - фиолетовый...

Если в какой то степени это правило применять в своих работах - зрителю будет приятно смотреть на сочетание цветовых пятен, вне зависимости, жучёк там, цветочек или пейзаж!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вообще я подумал... мы все разные, у нас разные предпочтения взгляды и вкусы.. потому Иванко - не слушайте меня;) продолжайте снимать, главное что б это приносило удовольствие!:пиво:

Как Вы их в кадр ловите? Сегодня вышла "в поле" такое чувство что все модели разбегаются от меня на километр.

Ключевое слово тут "вышла в поле":D
Для того, что б снять жучка - надо стать жучком;)
На карачки, попой к верху, тыквой в травы, все перемещения имитируем ползучих;):D:D:D
пы.сы - по возможности стараемся переодически шевилить усами, ну или ушами:D - у кого что в наличии:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу