Макдональдс

Ну на Жукова чебуреки реально неплохие.
Правда сегодня хотел там чебурек купить в начале десятого-сказали что только готовят.
Эй-ну так зачем тогда писать что работают с девяти?

я же говорю, в маке качество стабильное
а у ашетов можно и ахуеть отравиться
 
Про туалеты правильно сделали, там вокзал и все ходят ссать на шару ,правильно они сделали что ро чекам
 
единственное что меня не устраивает в маке это то что там покушать примерно 10 баксов только я за те же 10 баксов могу пойти в кафешку где будет вкуснее и при этом я сяду за стол и меня обслужат,
иногда все таки захожу попить коктейль да пожрать мороженого жаль у нас нет KFC там тож мороженое офигенное...

в последнее время в харькове полно дойстойных кафешек и бургурных где можно пожрать лучше чем в маке за те же бабаки
 
Про туалеты правильно сделали, там вокзал и все ходят ссать на шару ,правильно они сделали что ро чекам

у меня в генделях тоже ходят ссать нашару это нормально и этого требует законодательство не пустить человека поссать кугутство во Львове вобще гандель на площади рынок было три сортира не хватало достроили еще 4 и норм там если недавать народу поссать в заеведениях зассут весь центр так что и ратушу смоет волной... каждые выходные плозадь битком забита в любое время года...

З.Ы. я тебе секрет открою кроме бывшего снг и африки ни одна страна мира не знает что такое платный туалет
 
Отличный Мак на Центральном - Всё продумано, в туалет по штрихкоду на чеке- раньше постоянно то бомжи, то нарки косяками ходили. В киоске самообслуживания расчитываешься картой берешь номерок и заказ приносят тебе за стол. За наличку можешь купить как и прежде на кассе.А так да- колхозникам с непривычки сложно- создают темы в Черном;))
 
Судя по каментам- в харькове сеть бесплатных туалетов- макдональдс. :-) А они туда чейто жрать ходят.
 
Судя по каментам- в харькове сеть бесплатных туалетов- макдональдс. :-) А они туда чейто жрать ходят.

нет, просто туалетов нет доступных на каждом шагу, и людям приходится идти в первый доступный
 
Назад
Зверху Знизу