Макдональдс на Научной

Нормальный у нас макдак - один из самых дешевых в мире .
Кто не хочет - никто не заставляет туда ходить .Я тоже не хожу . Но заграницей это единственное нормальное место ,где можно недорого перекусить в центре города .
 
Хотя они то при чем ?...это мама девочки должна была мне купить...да и я не жаловалась,а спокойно хотела новый купить,маленький ребенок, с каждым бывает.Но вот так,приятно удивили!
Давайте я вас кофе угощу?
 
Да нефиг пургу нести по поводу чистоты в маке. Неплохо если б такая чистота была во всх фастфудах,там только скажи что тебя что-то не устраивает,так весь персонал прилетит, а в любом другом фастфуде еще и нахамят в ответ. Вчера взяла две чашки латте в маке, иду к столику, на встречу мчит маленькая девочка, сбивает у меня поднос, и два стакана падают на пол.Ко мне мигом подлетают сотрудники,и говорят-сейчас мы принесем вам новое.Хотя они то при чем ?...это мама девочки должна была мне купить...да и я не жаловалась,а спокойно хотела новый купить,маленький ребенок, с каждым бывает.Но вот так,приятно удивили!

И у меня такое было-разлили колу,нам ее тут же заменили:клас:
 
ТС -нефик в Фастфуде разсиживаццо-купил булочку с чайком,перекусил и иди дальше,куда шел,
Это фасфуд блин, а не ресторан Метрополь,
вот там для тебя скатерти уже накрахмалили и розочку в вазочке на столик поставили
 
Порядок зависит,не от заведения под названием;Макдональдс",а от администратора и персонала там работающего.А еще от посетителей,которые думают,если за мной убирают,значит можно и на пол плюнуть,я же заплатил.Чисто не там где убирают,а тма,где не сорят....
 
Гадкий Макдональдс там. Поддерживаю.
 
Гадкий Макдональдс там. Поддерживаю.

Пожалуй подниму тему и поддержу предыдущих. Особенно в свете последнего скандала. Мак осень зависит от директора. Научка из харьковских Маков самый отстойный. Нк буду скрывать иногда в Маки захаживаю и заезжаю. По всей Украине и зарубежом. Но Научка отличается. Пару раз там был и больше не хочется. Хамство. Грязь. И безнаказанность. Пока не поменяют там руководство так оно и будет. На Научку в любом случае я ни ногой. Мне не нужны негативные эмоции.
 
ибо там хавают только быдло-студенты с двух ближайших универов ;)
 
По большому счету к Маку предвзятое отношение - в своём сегменте они лидеры по качеству продукции и санитарии в Украине. В любом торговом центре на фудкорте в Мак самая большая очередь, намного больше чем в находящиеся точки с суши, пиццей, шаурмой итд. Любой вопрос вы в Макдональдс можете решить с менеджером - сразу всё уберут, заменят не надлежащую продукцию. Ну а если что-то не нравится - то как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Ешьте домашний борщ из баночки и гречку из судочка))
 
Его, кстати, сносят. Или ремонтируют? В новостях ничего не было.
 
Его, кстати, сносят. Или ремонтируют? В новостях ничего не было.

Ремонт.По Euronews и CNN передавали
dec6fa.jpg
 
что бы ни говорили - есть сотни и тысячи случаев острых пищевых отравлений в самых разных фастфудах, всех.. кроме Мака.
 
Назад
Зверху Знизу