Маю право на помилку!

И вдруг про политику решил написать..
Не в 2014 не в 2015..

Иди в Масквке за лоджками следи..


Да и сюда пришел поддержать коллегу по цеху..

:іржач::іржач::іржач:

Да это он и есть. Русскоязычная челюсть вывихнулась. :)
 
тебе еще не спрашивал
иди нах
так понятно?
по сабжу написал а ты флудишь
для тебя торт с украинописакой важен

все важно

Быть можно дельным человеком И думать о красе ногтей(с)

Напиши что-ли где ты еще не был..
 
Да какой-то приколист в этот раз зашел. То известному юзеру предъявы кидает (треугольник хоть не жмакал?) , то требует от харьковчан общаться на украинском, то про торт спрашивает у аборигенов и тычет :)

Поясню еще раз: гуглом можно правильно перевести пару простых предложений. Но невозможно им подделать семантику и мелодичность языка. :ганьба:

И треугольник жмакал, и буряки кидал - полный кацапоский набор внимания ..

Но што-то пошло не так..

:D
 
Тебе недебил как истинному хуйлостанцу оно конечно виднее))

Забавная зебильная обезьянка. :D Прокалываешься в каждой цитатке. :D
Попробуй начальство свое позвать если у самого мозгов не хватает. :D
Как там племянник, горшки в Италии моет? :D
 
Но што-то пошло не так..
Пішло не так тоді, коли ти всрався на незнанні Харкова та його історії, навіть нещодавної. Мені ж дивно стало - нашо ти себе за корінного харків'янина удаєш?
 
За первый квартал 2020 года во времена правления величайшего лидера современности, все антикоррупционные органы Украины сумели конфисковать коррупционных средств в сумме на 14 000 гривен, что в долларовом эквиваленте составляет около 500 вечно зеленых.
 
За первый квартал 2020 года во времена правления величайшего лидера современности, все антикоррупционные органы Украины сумели конфисковать коррупционных средств в сумме на 14 000 гривен, что в долларовом эквиваленте составляет около 500 вечно зеленых.

А за первый квартал 2019-го года сколько конфисковали средств антикоррупционные органы Украины?
 
упоротый любитель попов и зеленых клоунов??
)) Да мне пох и зе и твой поп)))), Главное ПОПадрочер у которого счастья полные штаны бесится шо дитя малое))) Кстати ПОП это твой Пэдр Олексеевич ПарашЕнко))) ПОП))))) сокращенно)))
 
)) Да мне пох и зе и твой поп)))), Главное ПОПадрочер у которого счастья полные штаны бесится шо дитя малое))) Кстати ПОП это твой Пэдр Олексеевич ПарашЕнко))) ПОП))))) сокращенно)))

)) Эт хорошо шо с утра плющит))) Шо там на счет ПОПа???
 
0df8576159fd119d5.jpg
 
Єбать ватнік самопідсмажився :)))
 
На хуя вы жлобса так зажарили ?
Хотя зелупы должны страдать.
Так что спасибо парни подняли мне с утра настрой :пиво:
 
Зебил. Или еби козу. На хуй мне твое мнение черт.

Диван не пропукай в победносном кличе)))))))))) Радуете вы меня с утра ПОПадрочеры)) сенк!!! В реале то вас нет...... хоть тут с тебеподобным г позадрачивать можно))) СЕНК!)))))))
 
Назад
Зверху Знизу