Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У меня у знакомой парень вернулся с майдана. Она говорит что ему там плохо стало и он вернулся в Харьков. Сейчас в 15-й - передозировка.
Я сначала не поверил - а вот судя по ссылке и другие подтверждают.
Может и совпадение, но заставляет задуматься.

У мужа на работе тоже парень приехал с майдана, ему тоже стало плохо - пошел по врачам, сдал анализы и нашли наркотические вещества. Потом рассказывал, что всем на майдане наливают чаек*.

Выстоять такие морозы на баррикадах - можно было только под допингом.
 
Я с большей вероятностью поверю что на наркотиках сидят рыговские агитаторы. Особенно те что на самом верху.
А вот на майдане скрытый пиздец это дым от покрышек. Через полгода начнутся проявляться последствия

Судя по тому количеству информации что есть в средствах массовой информации - они не под наркотиками, а под снотворным.

Информационную сторону противостояния проиграли начисто.
 
на 32 секунде керпичем в спину был убит милиционер! и вот вопрос о чем думал малолетка когда это решил сделать???


При тщательном рассмотрении может оказаться, что...беркутовцы застрелены в затылок...
 
При тщательном рассмотрении может оказаться, что...беркутовцы застрелены в затылок...

ну учитывая, что они в ролике убегают от "протестующих"... т.е. затылком именно к ним...

та не видно бросок и полет довольна увесистого куска кирпича квадратной формы

то была попытка вброса - типа беркутовцы своих расстреливают
 
на 32 секунде керпичем в спину был убит милиционер! и вот вопрос о чем думал малолетка когда это решил сделать???


судя потому, что у него ноги шевелились, он просто отьехал, а не убит. Потерял сознание. Агонии не было, не рефлекторно ноги дергались
 
Ну а вот у меня есть два варианта развития дальнейших событий.
1.Нас просто отгородят в будущем от Украины границами и мы останемся непризнаной страной,вместе с Донбассом куда потом сбегутся все титушки,менты и прочий криминал из освобожденной Украины.
2.Нас оставляют "на потом",и уже освободив всю Украину,повстанцы приедут сюда.Но уже с оружием...И нас ожидают полноценные уличные бои,что тоже как-то не радует...
То есть оба варианты плохие....А может есть третий,но я его представить не могу.А у вас какие прогнозы.только реальные?Без лозунгов и криков.

В победу проправительственных сил не верите?
Не ерничаю
 
+1
СМИ доверять вообще нельзя...оппозиционеров всегда выставляют белыми и пушистыми...агляньте-ка, кто в кого первым на видео от "робинзонов" кинул камень? иуды-молодчики...
не знаю, верить ли некоторым источникам от беркута...но ходят слухи, что заваруха в Киеве конкретно понеслась ещё 23-го января, только на телевидении этот smash не освещался...якобы, даже в какой-то подворотне контрактника распяли...националюги бегали с фашистскими флагами, беркутовцы из первых линий оттягивали своих по земле, с торчащими шилами в горле...команды "фас" силовикам никто из наших генералисимусов не даёт, треть в отпусках, треть на больничном, оставшиеся - бздят брать на себя ответственность...сепаратисты вышли из-подконтроля...
короче...ВСЕ НАРКОМАНЫ! :ги:

Что мешало авторам этим новостей зафиксировать их и выложить? Да народ бы встал за них в едином порыве после такого!

Эээ... Че то это не про наш народ. Однако.


Это не про наше мусорьё. Если всё это правда - это единственное правильное отношение к мусорью. И то даже слишком мягкое. А то ноете "мусора тоже чьи то дети". А эти дети хватают людей на улице ни за что, тащат в горотдел, забивают насмерть и не вызывая скорую вытаскивают в сквер подыхать (в мирное время, в Харькове пару лет назад). ТАк что тварей этих жечь надо не коктейлем молотова, а напалмом. Чтоб наверняка.

да и пиздЯт они все. я телевизор не смотрю, он лайн камер хватает с интернета. Беркут как заправские сцыкуны стоят за спинами курсантов ВВшников.
 
Ну а вот у меня есть два варианта развития дальнейших событий.
1.Нас просто отгородят в будущем от Украины границами и мы останемся непризнаной страной,вместе с Донбассом куда потом сбегутся все титушки,менты и прочий криминал из освобожденной Украины.

Вы новости из "освобожденного" Львова смотрели?
Нет милиции, куча оружия на руках, вседозволенность юного поколения.
Обращения мера - с просьбой хоть както хоть кому то потрулировать улицы.

Больше чем уверен - количество ограблений и случаев бандитизма- там сейчас на такой высоте, что мало никому не покажется.

Добавьте сюда - не работает власть города, не работает пенсионный и налоговая. Город не приносит дохода даже самому себе. Пенсии, гос ЗП и пособия не выплачиаются.

И поверьте - все бандюки с украины сейчас массово едут туда - там нет власти и нет милиции. Именно там можно обогатится теми методами, которыми они хорошо умеют.

Вы хотите такого для Харькова?

Это не про наше мусорьё. Если всё это правда - это единственное правильное отношение к мусорью. И то даже слишком мягкое. А то ноете "мусора тоже чьи то дети". А эти дети хватают людей на улице ни за что, тащат в горотдел, забивают насмерть и не вызывая скорую вытаскивают в сквер подыхать (в мирное время, в Харькове пару лет назад). ТАк что тварей этих жечь надо не коктейлем молотова, а напалмом. Чтоб наверняка.

да и пиздЯт они все. я телевизор не смотрю, он лайн камер хватает с интернета. Беркут как заправские сцыкуны стоят за спинами курсантов ВВшников.

Едьте во ЛЬвов. Там нет милиции.

Ну а по делу - в Харькрове почти 2 миллиона человек. Милиции тоже дохрена. Милиция тоже люди и среди них тоже есть уроды.
 
Видите ли можно голосовать против кого-то, можно писать на форуме против кого-го, а на смерть идти и воевать можно только за что-то...Вопрос за что? За заолотой унитаз?

ок, за Украину без поджигателей и подорваных, так пойдёт?
 
Да причем тут хочу или не хочу.Что будет дальше?

а фиг его знает, как по мне так вариант три:
1) Разогнать всех залив все кровью со словами "Украина едина и это наши внутренние проблемы". (еще пару месяцев назад это можно было сделать без крови - но уж больно трусливое у нас правительство)
2) Сделать Украину федеративной республикой - с максимум полномочий на местах.
3) Раскол Украины на два государства. Но что то мне подсказывает что самостийными они будут ой как не долго.
 
У мужа на работе тоже парень приехал с майдана, ему тоже стало плохо - пошел по врачам, сдал анализы и нашли наркотические вещества. Потом рассказывал, что всем на майдане наливают чаек*.

Выстоять такие морозы на баррикадах - можно было только под допингом.


справочку хоть один предоставит? сказочники...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
справочку хоть один предоставит? сказочники...
помните анекдот про то как мужик бумагу туалетную покупал?

1) После справки вы попросите доказать что тот или иной человек таки был на майдане. А потом вы попросите доказательств что он не употреблял наркотики в поезде или уже в Харькове. Так ведь?
2) Мы не в суде, а на ХФ - вы можете верить или не верить. А другие посетители ХФ не обязаны вам доказывать. Есть информация - делимся. Есть что сказать против по существу (например: я был на майдане месяц. вот моя справка - наркотиков в крови нет :D ) - так говорите :)
 
Продолжается рост ВВП разбитых голов и трупяков
Шоумастгоуон....
 
Третий вариант разделение,мы просто окажемся непризнанной страной без законов и власти.В Россию нас тоже никто не приймет,зачем путину несколько миллионов дополнительных голодранцев с бесперспективной в экономическом плане территорией.
А как же имперские амбиции?
Да и россия (страна-террорист) славится тем что любит выкидывать бабки на лево и на право :). Опять же сколько распилить и украсть можно на проект присоединения Восточной Украины?

Но мне это вариант нравится еще меньше чем первый :(
 
Ну а по делу - в Харькрове почти 2 миллиона человек. Милиции тоже дохрена. Милиция тоже люди и среди них тоже есть уроды.
Угу, вот только ряды они свои не очищают - максимум на что можно рассчитывать быдлогражданину - увольнение мента, с последующим восстановлением. Сразу навскидку вспомнился Сучов - Инспектор Бита... Так что не надо блеять тут про "тоже есть" - они там все и это система.
 
Назад
Зверху Знизу