Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

К нам, украинцам, прикреплен трафарет - "моя хата скраю, ничего не знаю". На первый взгляд можно подумать, что мы равнодушны, но это не совсем так, скорее это говорит, что наш народ очень терпелив, и что бы довести ситуацию до текущего состояния, надо еще очень постараться. Не верил что это произойдет вот сейчас. Знал что это было 300лет назад, предполагал, что будет когда нибудь. Но вот оно здесь и сейчас. Кто то сказал "Если ты не интересуешся политикой, политика заинтересуется тобой". Вышел несколько дней назад за хлебушком. Смотрю стоит группа сопляков - подростков с палками и в свойственной им манере шумно заявляют о собственной значимости как они пойдуть пиз,,,,,,,ить "бендер". На рукавах георгиевские ленты. И меня это задело. Цветовая гамма георгиевской ленты, между прочим соответствовала в царской России - Георгиевскому Кресту, в СССР - ордену Славы. Насколько они далеки от сути. ФАЛЬШ - вот что надоело ЛЮДЯМ. Звоню на 102 говорю, на улице нетрезвые подростки с палками. Мне отвечают "Вам что то сделали?". Очевидно - власть уже учит бандитизму молодежь, в том возрасте в котором переучивать будет очень сложно. Показывает как "решать вопросы". На мой взгляд это уже перебор. Каждый из нас сталкивался с "игнором и тупизмом" властных мира сего. Многие спрашивают, что мы забыли в Европе? Знакомая, приехавшая из Европы рассказала. "Была у дочки 2 месяца. Говорит- первое время крепко напрягало присутствие полицейских, но со временем поняла, что чувство тревоги сменилось чувством защищенности. И оно того стоит.

И еще, жалко всех пострадавших со всех сторон, но есть одно но. Правоохранители получают плату за наш счет за свою службу,которая как известно и опасна и трудна. Их обучают, тренируют физически и психологически, вооружают, учат выживать. У простолюдина таких возможностей нет. И неправильно когда правохранитель говорит. "Ну нас же бъют, вот и мы". Что позволено волу, не позволено Цезарю. Поэтому погоны утраивают спрос с обладателей оных.

P.S. Пока Верховный Суд Украины не переведут в Англию, с английскими судьями, себя мы сами не разрулим. Недаром 1000 лет назад приглашали варяг.

Вот сейчас слушаю Портнова, он баянит про гражданское противостояние. Опять ФАЛЬШ - это провостояние между собственным достоинством ЧЕЛОВЕКА и "решалами"
 
Останнє редагування:
К нам, украинцам, прикреплен трафарет - "моя хата скраю, ничего не знаю". На первый взгляд можно подумать, что мы равнодушны, но это не совсем так, скорее это говорит, что наш народ очень терпелив, и что бы довести ситуацию до текущего состояния, надо еще очень постараться. Не верил что это произойдет вот сейчас. Знал что это было 300лет назад, предполагал, что будет когда нибудь. Но вот оно здесь и сейчас. Кто то сказал "Если ты не интересуешся политикой, политика заинтересуется тобой". Вышел несколько дней назад за хлебушком. Смотрю стоит группа сопляков - подростков с палками и в свойственной им манере шумно заявляют о собственной значимости как они пойдуть пиз,,,,,,,ить "бендер". На рукавах георгиевские ленты. И меня это задело. Цветовая гамма георгиевской ленты, между прочим соответствовала в царской России - Георгиевскому Кресту, в СССР - ордену Славы. Насколько они далеки от сути. ФАЛЬШ - вот что надоело ЛЮДЯМ. Звоню на 102 говорю, на улице нетрезвые подростки с палками. Мне отвечают "Вам что то сделали?". Очевидно - власть уже учит бандитизму молодежь, в том возрасте в котором переучивать будет очень сложно. Показывает как "решать вопросы". На мой взгляд это уже перебор. Каждый из нас сталкивался с "игнором и тупизмом" властных мира сего. Многие спрашивают, что мы забыли в Европе? Знакомая, приехавшая из Европы рассказала. "Была у дочки 2 месяца. Говорит- первое время крепко напрягало присутствие полицейских, но со временем поняла, что чувство тревоги сменилось чувством защищенности. И оно того стоит.

И еще, жалко всех пострадавших со всех сторон, но есть одно но. Правоохранители получают плату за наш счет за свою службу,которая как известно и опасна и трудна. Их обучают, тренируют физически и психологически, вооружают, учат выживать. У простолюдина таких возможностей нет. И неправильно когда правохранитель говорит. "Ну нас же бъют, вот и мы". Что позволено волу, не позволено Цезарю.

P.S. Пока Верховный Суд Украины не переведут в Англию, с английскими судьями, себя мы сами не разрулим. Недаром 1000 лет назад приглашали варяг.

в Киев не звонил ? Не спросил чего на майдане с палками?
Видео лучше посмотри что выше чем опять свою программу партии рассказывать
 
в Киев не звонил ? Не спросил чего на майдане с палками?

Дурачком не надо прикидываться.Издалека и так видно.
Там люди свою жизнь и твою свободу защищают.
А тут гопники отрабатывают 200гр.
Разницу видишь?
 
Дурачком не надо прикидываться.Издалека и так видно.
Там люди свою жизнь и твою свободу защищают.
А тут гопники отрабатывают 200гр.
Разницу видишь?

А кто расписывается за гопников Не ты ли ?



Я понимаю ваше желание замылить тему Есть возможность прокомментировать выступление совершенно четкое человека Вместо того чтоб это зделать начинается очередной тупой вброс
 
Останнє редагування:
Да все закономерно, со времен Кравчука столько презиков уже поменялось, а в стране для людей по-прежнему никаких изменений в лучшую сторону, помню как все Кучму хаяли, а трезво так взглянуть из всех зол был наименьшим как раз он, такого бардака во всяком случае при нем не было.
Мнения людей сейчас разделились, кто хочет в ЕС, кто не хочет туда, но вот то что Яныка не поддерживает уже никто это точно, в этом мнении вся Украина едина, может какие бабушки еще дедушки и поддерживают, но это только от того что им то уже и осталось что покушать да на лавочке посидеть, а остальной народ окончально протрезвился.
 
в Киев не звонил ? Не спросил чего на майдане с палками?
Видео лучше посмотри что выше чем опять свою программу партии рассказывать

Вы мне сначала не тыкайте, тыкалка целее будет. Здесь не партийный ворос абсолютно. А потому с палками, что против ружей. И терпеливые. Потому что надоело - Врадиевка, Макар, харьковский милиционер подполковник воровито прикрывающий нож гопника и т.д. список сремится к бесконечности.
 
Друзья! Представьте ситуацию в которой ваш сын или дочь идя домой со школы или института попадает'как это бывает в нашей стране' пара тройка гопников или титушек, а аказываются внуками, зятьями, короче родичами дупутатов, ментов или др. И покалечив ваших родных их суд простил!? Вы! - Не возьметесь за вилы???


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Самое интересное , что все кто против майдана и прочих движений при любом случае начинают зонтировать : нет фашизму , нет нацизму и прочее .Тем самым пытаясь обьеденить многих людей не знающих темы , но те кто ненавидят фашизм , которого нет и впомине на Украине.Достаточно зайти на любой айнтимайдан Вктонтакте и любой из них будет увешан георгиевскими лентами и призывами :защитим страну от нациков с майдана , фашизм не пройдет ,Украина - россия (страна-террорист) - Белорусь :еданая Русь и тд. Так что неосовки не дремлют .... будте бдительны ))))

:іржач::іржач::іржач:
 
Добкин, Кернес. Как никто?

Я о простом народе, о крестьянах так сказать, какое нам дело до панов, они не Яныка поддерживают, а свои активы, типичное поведение кулаков за которыми пришли.
 
Про тыкалку здорово Оценил Спасибо за совет
При чем тут ружья ? Вы куда с палками собрались и кто вас трогает ?
Тут палки против палок Чего вы возмущаетесь ?
Вы не видели как останавливали харьковчан ехавших на мирный митинг С матом палками пистолетами ? Чего вы тулите горбатого к стенке ? Придуриваетесь пушистыми зайчиками ?
 
Я о простом народе, о крестьянах так сказать, какое нам дело до панов, они не Яныка поддерживают, а свои активы, типичное поведение кулаков за которыми пришли.
Эти кулаки 500 долбаебов с палками натравят на людей, потом еще Допа будет зазывать российские войска, ато фашисты наступают.
 
В эти трудные времена евреи - на стороне свободной и демократической Украины, -Jewish Journal

Украинцы, как и евреи, хотят жить в собственной стране, где они могут свободно общаться на украинском языке, где они будут в состоянии сделать европейский выбор
 
Где расписывается?за что расписывается?Где я уже за гопников расписался?)Прошу вынуть палец и говорить яснее...желательно ртом)))
Вот и не расписывайтесь Хоть с пальцем хоть без
 
в Киев не звонил ? Не спросил чего на майдане с палками?
Видео лучше посмотри что выше чем опять свою программу партии рассказывать

Прочитайте, примерьте ситуацию на себя. С ответом не торопитесь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу