Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

Мы используем наш мосх минимально (с) Британсике ученые

Пусть попробуют максимально.. Отпишутся - скажешь :D

писала выше, короче ты под дурочку косишь, ответить не можешь

:D На что ответить? Я тебе ответила ;) Тебе что ссылки дать на мой сайт? А ты на свой;)

Хатира, неужели я похожа на содержанку??????
 
Пусть попробуют максимально.. Отпишутся - скажешь :D



:D На что ответить? Я тебе ответила ;) Тебе что ссылки дать на мой сайт? А ты на свой;)

Шейла, я тоже как то думал, что если бы ты все силы, которые плодородно направляешь на создание новых тем на ХФ и сообщений, направила на созидание благ в своем бизнесе, то ты бы уже была в тройном шоколаде!!! :D Я то ничего не имею против, это же дело личное, это просто мысль у меня была такая. Думаю, какая ты только плодовитая в этом!!!!
 
Шейла, я тоже как то думал, что если бы ты все силы, которые плодородно направляешь на создание новых тем на ХФ и сообщений, направила на созидание благ в своем бизнесе, то ты бы уже была в тройном шоколаде!!! :D Я то ничего не имею против, это же дело личное, это просто мысль у меня была такая. Думаю, какая ты только плодовитая в этом!!!!

Залтер, я же 3 месяца назад еще одно направление открыла ;)
 
Майдан - это выставка? там можно свои прайсы совать?
Ха-ха-ха. Очень остроумно и смешно. Только тухлятиной от таких шуток воняет...

Прочитать строчку выше "по работе" религия не позволяет?
Я работал на пром. выставке в МВЦ.

И речь, как бы идет о заказах.
Вон у того истерика выше - "все пропало" (с) :D
 
разве я спекулировал этими словечками?

Вы выдали себя с головой.

Это так умиляет.
Мне нравятся люди, которые стоя на социальной и интеллектуальной ступени ниже оппонентов, начинают им рассказывать про детский сад и их тупость.
Это правда забавно, а ещё и не нашедшие себе применения в родной стране, но издалека рассказывающие про "решительные действия".

Ну естественно тоже мне будете сейчас рассказывать о моей природной тупости и, что я проклятый ростовщик.

Вот видите?
Про вас написанно.

А почему не мурзик?

Мне совсем все равно чем Вы занимаетесь, просто здесь Вы искажаете каждого кто не вписывается в Ваше понимание ситуации...
 
которые стоя на социальной и интеллектуальной ступени ниже оппонентов, начинают им рассказывать про детский сад и их тупость.
Это правда забавно, а ещё и не нашедшие себе применения в родной стране, но издалека рассказывающие про "решительные действия".
На последнее в кавычках хотелось бы ссылочку...
Про социальные ступени это было мощно... Чувак, эта лестница в твоем случае веревочная и ты первый, кто это понимает.
Ну а про интеллектуальный... фух.. ты прав. Мне уже можно быть глупой 24/24 ибо у меня:


Вот видите?
Про вас написанно.
Quote:
Originally Posted by Хатира
у тебя или папик
 
Залтер, я же 3 месяца назад еще одно направление открыла ;)

Шейла, опять же значит ты еще не использовала все свои творческие возможности! Здесь на ХФ это все обесценивается, хотя может это твое призвание быть Звездой ХФ, тогда понимаю!!! ха-ха. Лучше может организовать вечеринку какую, а?:D:D:D
 
Хатира, не ожидала от вас такого перехода на личности. Мне не приятно. Вам лично ничего не стану доказывать. Кому надо, то и так в курсе
 
Куда ты меня хочешь вытурить? На Майдан?

Нет конечно, это дело добровольное. Я не то что хочу, просто думаю: ты такая плодовито-созидательная на ХФ, что может тебя нанять для открытия како-нибудь прибыльного дела и жить, как рантье, используя твои таланты????????? :D :D :D
 
Вы ещё скажите, что вам меня бесконечно жаль, и что моя узколобость видна невооружённым взглядом:D
Вы такая умная и такая чувственно-справедливая особа;)

Тю, я ж искренне. Я вам лоб не меняла (хотя старик Чезаре был во многом прав по поводу широты лбов) и на ступеньки непонятнокакой лесницы не расставляла. И какая уж там чувственность у проблемной женщины - бревно бревном.
 
Назад
Зверху Знизу