Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

https://ru.wikipedia.org/wiki/Первый_Всеукраинский_съезд_депутатов_всех_уровней_в_Северодонецке

Съезд же уже был в 2004 при гораздо более спокойных обстоятельствах в стране. Кушнарев там еще вякал громче всех. Где он сейчас? Походу у яныка, гепы и допы мозгов нет совершенно. Ну ниче, будет еще больше причин засадить их и надолго. Если живы будут.

Вообще глупость людская удивляет. Видимо иллюзия власти затмила им остатки мозгов.
 
Харків'яни! Янукович втік, Межигір'я порожнє, урядовий квартал під контролем Самооборони, налякана Майданом Рада говорить про негайні перевибори і новий уряд. Протримайтесь!!! Від вас зараз дуже багато залежить!!!

Львов уже насытился европейскими ценностями?
 
Всё будет нормально, Харьков это не только титутшки с Гепо-Допой.
Вот это и беспокоит. Сценарий то уже есть. Шин в городе тоже хватает. А ума на диалоги -нет. Мирное решение проблем - это не всегда плохо. Скорее- это всегда хорошо. Дай Бог разума на то чтобы не повторить в Харькове Киевские события.
 
по раде в прямом эфире только что кернеса и допу назвали сепаратистом и это преследуеться по закону жестко! и звилныти из посады и арештуваты!

смотрите раду!
 
Читали Бизнесмен Игорь Коломойский посоветовал мэру Харькова Геннадию Кернесу отправить сына в Дагестан или в Волгоград.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:клас:
 
кто-нибудь знает, метро м.Жукова работает на выход?
 
Спасибо.
Я ... новичок у вас. А новичкам... приличнее(?) -спрашивать (я так думаю)
Не хочется, чтобы в Харькове были ... жертвы... как в у нас, в Киеве...
(простите некоторый пафос... время такое...)
 
Сикорски сказал, что никто гражданину Я. никаках гарантий безопасности не давал. Т.е. в Украине ему светит реальный срок. Его что, Гепа укроет? Какими силами? Оплотом? Откуда он денег возьмет на частную армию? Заставит предприятия пересылать на его счет налоги?
 
по раде в прямом эфире только что кернеса и допу назвали сепаратистом и это преследуеться по закону жестко! и звилныти из посады и арештуваты!

смотрите раду!
Это, в частности, в зале заседаний ВР сказал Томенко. Поспешил, однако. Ни одного призыва к сепаратизму в СМИ озвучено не было. Причём в СМИ, настроенных против Харьковского съезда.


w_wopnTZT4s
 

посмотрел пять минут... после каждой фразы кричат "гэроям слава"...

Там что, пещерные люди в костюмах собрались?

Мне казалось ученые мужи должны спокойно и достойно принимать решения и законы, а не кричать речёвки как первобытные на сборе племени...
 
всё тип-топ...анархия всего лишь
Анархії немає. Є місцева влада, яка контролює ситуацію.
У всіх містах де міліції немає є організована мешканцями громадська охорона. Ситуація спокійна. Чи у вас інша інформація?
 
Президент України Віктор Янукович перебуває у Харкові, де сьогодні спілкуватиметься з виборцями. Про це УНН повідомила народний депутат України Ганна Герман.

"Президент України знаходиться у Харкові. Він вилетів туди увечері. Сьогодні він матиме зустріч з виборцями, а також виступить по харківському телебаченню.

Президент не братиме участь у цьому з’їзді, який організовується в Харкові", - повідомила політик.

Також Герман розповіла, що разом з Президентом у Харкові перебуває голова Адміністрації Президента Андрій Клюєв.
 
Это, в частности, в зале заседаний ВР сказал Томенко. Поспешил, однако. Ни одного призыва к сепаратизму в СМИ озвучено не было. Причём в СМИ, настроенных против Харьковского съезда.

А кто сказал, что Кернес и Добкин хотят раскола Украины? Как вариант - федерализация в составе ЕДИНОЙ УКРАИНЫ, но про раскол...это неуёмные фантазии слабоумных...
 
посмотрел пять минут... после каждой фразы кричат "гэроям слава"...

Там что, пещерные люди в костюмах собрались?

Мне казалось ученые мужи должны спокойно и достойно принимать решения и законы, а не кричать речёвки как первобытные на сборе племени...
+1
ну так брать блокнотик и писать список горлодёриков, чтобы за них не голосовать потом.
 
Назад
Зверху Знизу