Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

а чего вы ребята хотите?гражданской войны?так вот она началась...и никто не останется в стороне...все в той или иной степени будут в нее вовлечены....даже при том,что не хотят туда вовлекаться....
 
...отчасти соглашусь с вами. Однако я опираюсь именно на мнение фрилансеров/ЧП-шников, таких как я, которым от членства в какой-либо партии ни холодно ни жарко. Как одиночка-элемент Системы, не пересекающийся со всяческими стукачами и прочими радетелями "стабильности" просто по относительно замкнутому образу жизни. Мне кажется, что их количество в Харькове весьма недооценено.

Из них отсилы 1% оторвет жопу от дивана. Именно потому, что они
Как одиночка-элемент Системы, не пересекающийся со всяческими стукачами и прочими радетелями "стабильности"
 
Очень правильно человек написал: "Некоторые люди спрашивают, - Зачем ты стоишь на майдане, зачем сдерживаешь баррикады и рискуешь, зачем мерзнешь и тратишь свое время ?
Объясняю:
Я терпел все: то что президент сидел, то что пример министр не знает Украинского языка, терпел Межегорье за наш счет, терпел перекрытые дороги ради их кортежей, терпел вертолет президента который является одним из самых дорогих и тоже на наш счет, терпел новые законы каждый месяц, не понятное увеличение налогов, открытое разворовывание бюджета, терпел даже то что его сын стал миллиардером за один год и тоже за наш счет, еще много чего можно терпеть! Но я никогда не смогу простить такого зверского избиения простых людей, благодаря которым появилось Это Межегорье и эта копилка, возле которой так хорошо пригрелась нынешняя власть. Никогда не прощу избиения женщин, простых мужчин, студентов, девушек и молодых ребят.
Власти забыли, что они работают на народ, а не народ на них, никогда не прощу, что за уплаченные мной налоги, этот беркут так зверски выполнял данный приказ!!!
У меня растет сын и я не хочу что б в этой стране, не нарушая законов он чего-то боялся и чувствовал себя рабом! Это свободная страна и мы свободный народ, не одному человеку не позволено так издеваться над людьми, потому что мы и есть Украина!!! Вот почему я на майдане, люди боритесь за свои права, боритесь за будущее своих детей, боритесь за свою страну, потому что только благодаря нам они стали олигархами, и они про это забыли!!! Слава Украине!!!! И слава тем Героям которые сейчас на майдане, я до последнего с вами!!!"
 
источника нет;) просто наблюдение десяток лет езжу туда в командировки да и тут живу уже поболее лет ;) сравневнение есть

ну я тоже кое что знаю и могу сказать,что уровень безработицы там не ниже нашего,что бедных районов там очень много и люди умирают с голода,что там уровень преступности думаю повыше,чем у нас-хотя не везде,но мы этого просто не хотим видеть..нужно с нас самих начинать в первую очередь..
 
Было,есть и будет - чистый раздел интересов !!! ...и выгодно это лишь тем кто хочет разворовать и без того нищую Украину !
 
Мне кажется, что их количество в Харькове весьма недооценено.
Именно изза разрозненности и "домашности" этой прослойки их мнение не учяитывают..а их воздействие на социум минимально,опять же по причине герметичности.
 
Что за хуйня? Когда люди начинают рассказывать о детях это уже просто жопа. Сказал бы просто, хочу взять все да поделить... Или не успел хапнуть свое в 90Х

А почему бы и не рассказать, может кто-то не в курсе еще ... и не делить а отдать в детские дома, детям - инвалидам, пенсии поднять и писать в обычный унитаз, а не в золотой, ниче пиписка потерпит.
 
Поддерживаю,нам коктейли "Молотова" не нужны.

Ходите сами по битому стеклу,диточок своих водите- и радуйтесь...Давать интервью 7 каналу не забывайте!

ужас..пойду утоплюсь)))

Звездочки мне свои завещай и иди)
 
...в мирное время. Я написал не зря о "триггере" событий. Люди действительно работают, им не до политических тёрок вхолостую. Ситуация меняется после кардинального сдвига. Сужу по себе.
Сколько еще должно погибнуть людей на майдане,чтобы сдвиг произошел? или нужно, чтобы коснулось непосредственно любимого тела?Но бунт одиночки подавляется очень легко,не забывайте!
 
Ходите сами по битому стеклу,диточок своих водите- и радуйтесь...Давать интервью 7 каналу не забывайте!
А что где то было написано что бить стеклотару надо в подъезде,на тротуарах....?
 
в харькове стабильность по чутким руководством 2х паяцов с титушками
 
Вы же с теми кто на майдане? Вам же не нужна милиция? Вам не нужна власть (нет же никого взмен тех кого вы свергаете). Они (а значит и вы) получили ощущение вседозволенности - а оно быстро не проходит.
И научите сына - видишь человека со щитом (на котором надпись Слава Украине) и дубиной - забудь о своем мнении!

Да, без милиции я наверно не проживу, она столько мне добра делает, а власть то как помогает, прямо не могу перечислить сколько всего. .... ладно а вы что хорошего про них можете сказать, от чего такой фанатизм?
 
А что где то было написано что бить стеклотару надо в подъезде,на тротуарах....?

А зачем вообще советовать бить стеклотару? Можно купить бутылку пива,выпить,а потом с хорошим повеселевшим настроением заполнить её КМ!Поверьте мне,для КМ бутылка всегда найдется.Было бы желание.
 
милиция в нынешнем состоянии-скорее ОПГ,чем защита граждан.Без радикальной реформы по грузинскому образцу нам такая милиция не нужна

В Грузии очень много потратили на PR. А так там не намного лучше чем у нас(ИМХО).
 
Назад
Зверху Знизу