Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 8

это другие выплаты, почему объединяешь? в ПФ, кстати, тоже (по словам той же Королевской, причем до майдана) денег нет.
да уж..а они продать домики пшонки и межгорье не хотят не?сразу бы денег появилось,там ещё пару Юлькиных особнячков,ну и других пошерстить..глядишь и не нужны нам будут деньги из вне)
я конечно же утрирую,но чет после всего вообще печально становится(
 
Угу, нужны. Только вот где возьмутся непопулисты? А если и возьмутся - сколько они протянут?
Вон уже про отмену пенсионной реформы говорят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хотя это КПУ, конечно.
у КПУ связь с реальностью потеряна :D
придется таки изыскать не популистов, иначе мы только на кредитной игле сможем такую социалку тянуть (кто под это даст денег? точнее будет давать постоянно?), а кредиты нужно в первую очередь пустить на модернизацию промышленности и другие более важные задачи, которые таки позволят когда-то кредиты отдать.
посмотрим, как будет, дефолт объявить никогда не поздно... вот только он не нужен ни другим государствам, ни народу, потому как под это дело подстригут и вкладчиков, да и всех понемногу.
конечно сложно объяснить в большинстве случаев такие простые вещи, потому как люди не желают думать: они желают получать и пофиг, откуда это брать...
 
да уж..а они продать домики пшонки и межгорье не хотят не?
1. Кто немедленно купит эти домики и прочее барахло? Ты?
Ликвидность их где-то у пола. А если учесть происхождение - и того ниже.
2. Ты представляешь себе сколько идёт ежемесячно на пенсии?
Ну, перемнож миллионы на тысячи - будет представление.
 
да уж..а они продать домики пшонки и межгорье не хотят не?сразу бы денег появилось,там ещё пару Юлькиных особнячков,ну и других пошерстить..глядишь и не нужны нам будут деньги из вне)
я конечно же утрирую,но чет после всего вообще печально становится(
мы к этой печали стремились столько лет... ну таки пришли к успеху, че уж.

суммарное состояние, "нажитое непосильным трудом", наших олигархов вряд ли поможет выплачивать пенсии год-полтора. да и само состояние - это же не наличка, а большей частью различные предприятия.
бюджет нашего ПФ был в прошлом году 20% ВВП (нормальным считается ~8%, ну 10%, во Франции - это 12%, а Украина впереди планеты всей :рл:) - это не может продолжаться. так не бывает. и, честно говоря, плач ярославны по социалу напоминает вопли валютных заемщиков в 2008-м. жить по средствам нужно, а если и брать в долг, то понимать, под что и чем потом отдавать, а не пытаться сожрать все сейчас (и таблеток от жадности побольше, да), а дальше - хоть трава не расти...
сама подумай, какие особняки, если у нас 14 млн. пенсионеров и средняя пенсия порядка 1500, умножаем: 21 млрд. грн. за месяц.
 
1. Кто немедленно купит эти домики и прочее барахло? Ты?
Ликвидность их где-то у пола. А если учесть происхождение - и того ниже.
2. Ты представляешь себе сколько идёт ежемесячно на пенсии?
Ну, перемнож миллионы на тысячи - будет представление.

да я ж написала,что утрирую..иногда жалею,что я не фея,а то как нафеячила бы,что бы всем хорошо было..)
 
да я ж написала,что утрирую..иногда жалею,что я не фея,а то как нафеячила бы,что бы всем хорошо было..)
вот и хорошо, что ты - не фея :)
всем хорошо быть не может, да и не должно - это банально убивает инициативу и малейшее желание работать, совершенствовать скиллы и т.д.: а зачем, если и так хорошо?
человек - существо ленивое, его и за деньги не заставишь работать ;)
 
придется таки изыскать не популистов, иначе мы только на кредитной игле сможем такую социалку тянуть
Я ж говорю - даже если найдутся, то сколько они протянут до нового майдана?
Придётся проводить показательные трёпки коррупционеров, а политикам заниматься "популизмом" на велосипедах :D

Тут говорили про "национальную идею для Украины". Так вот единственная здравая это "пахать, пахать и ещё раз пахать". Ну, и пороть между делом.
 
Я ж говорю - даже если найдутся, то сколько они протянут до нового майдана?
Придётся проводить показательные трёпки коррупционеров, а политикам заниматься "популизмом" на велосипедах :D
а, так наш мэр таки был раньше всех это понял! :D
 
а эти-то физио... нациков... смотреть страшно, чур, нечистая! Бррр, совсем бошки навозом у народа набиты, из худшего все самое худшее выбирают и во все места целуют.
Зато Гепа блять гламурный. Я посмотрю на тебя, когда ты три месяца в мороз, снег и дождь под пулями и гранатами в копоти горящих покрышек постоишь.
 
А давно из темы слились Капитан, Насвай и прочие сторонники режима Януковича? Помню, из-за них месяц назад в теме нельзя было спокойно находиться. Их забанили, или прекратилось финансирование в пятницу?

Добрый день, мой толерантный и воспитанный оппонент.
Хочу напомнить, что я писал и месяц и два назад, что я против режима Януковича и его лично на посту президента этой страны. Но и против того, как проводили его свержение.
 
Добрый день, мой толерантный и воспитанный оппонент.
Хочу напомнить, что я писал и месяц и два назад, что я против режима Януковича и его лично на посту президента этой страны. Но и против того, как проводили его свержение.
Ну, слава богу, а я уж волноваться начал. :D
 
Зато Гепа блять гламурный. Я посмотрю на тебя, когда ты три месяца в мороз, снег и дождь под пулями и гранатами в копоти горящих покрышек постоишь.
А часовню тоже я развалил покрышки чтоли беркут зажег или оружие в воинских частях награбил?
 
А часовню тоже я развалил покрышки чтоли беркут зажег или оружие в воинских частях награбил?
А беркут может зажечь покрышки таким образом, что они не будут коптить? Речь ведь не о том, кто что поджог. Речь о том, что революционеры, понимаешь ли, не гламурно выглядят. Вот я и не понял, чего девушка ожидала от внешнего вида людей, проживших три месяце де-факто на войне.
 
1901330_662391557150645_1151570144_n.jpg
 
мы к этой печали стремились столько лет... ну таки пришли к успеху, че уж.

суммарное состояние, "нажитое непосильным трудом", наших олигархов вряд ли поможет выплачивать пенсии год-полтора. да и само состояние - это же не наличка, а большей частью различные предприятия.
бюджет нашего ПФ был в прошлом году 20% ВВП (нормальным считается ~8%, ну 10%, во Франции - это 12%, а Украина впереди планеты всей ) - это не может продолжаться. так не бывает. и, честно говоря, плач ярославны по социалу напоминает вопли валютных заемщиков в 2008-м. жить по средствам нужно, а если и брать в долг, то понимать, под что и чем потом отдавать, а не пытаться сожрать все сейчас (и таблеток от жадности побольше, да), а дальше - хоть трава не расти...
сама подумай, какие особняки, если у нас 14 млн. пенсионеров и средняя пенсия порядка 1500, умножаем: 21 млрд. грн. за месяц.
экономику развивать и ЧПшникам условия улучшать что больше сами себя обеспечивали а не на биржах стояли
 
Назад
Зверху Знизу