Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 8

Ну Вы даёте, Вы уже готовы оправдать любой бред, хамство и наглость.
Если бы к Вам так подошли на улице вооружённые люди, не сотрудники правоохранительных органов, я бы посмотрел как Вы их оправдывали !
Может конечно для Вас и приемлемо такое общение, но для меня это дикость !
Ни один здравомыслящий человек не захочет такого будущего !

так то обычный селюк,взял дубину и теперь он царь мира:D:D:D
 
Правда о митинге майданХунвэйбинов 22 февраля , возле Дворца спорта
Не загрязняйте тему. Есть отдельная тема про Харьков. Здесь только о Киеве.

так то обычный селюк,взял дубину и теперь он царь мира
Да. Так было при Пугачеве и Хмельницком. Так было в 17-м. Так сегодня. И так будет всегда, когда вы неселюки будете борзеть до такой степени. А теперь только смирно, и только вдоль стенок.
 
Да. Так было при Пугачеве и Хмельницком. Так было в 17-м. Так сегодня. И так будет всегда, когда вы неселюки будете борзеть до такой степени. А теперь только смирно, и только вдоль стенок.
Поплаки от обиженных селюками в 17 аж сейчас слышны и на этом форуме тоже. Через поколения передалось.
Ждемс поплаки от обиженных нынешними. Кстати вот такие сочувствующие первые и отхватят. Как только селюки начнут реализовывать простую схему "взять и поделить", а они будут.
 
Кнопкодавство у Раді продовжується

9dbd38755a.jpg


по ссылке видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
это было изначально выложена на канале этого майданутого олигофрена в числе еще десятка победительных видео с майдана. После того как видео посмотрело тыщи 2 и обьяснило что по этому поводу думает доступ к видео сначала закрыли а потом удалили. А потом уже кто-то из нормальных перезалил его на другой акк. Да. Внезапно . Настолько тупое быдло. Что само на себя компромат льет. А ты не знал?

то харьковские титушки видео снимали,настоящий революционер обращается к собеседнику сэр или пан:іржач::іржач::іржач:
 
Так можно охарактеризовать то, что произошло в Украине.

b2a67e7fbd41e3da441367a901ccee15.jpg
 
"Патриотизьм" - значит: "просто убей иноверца" - эта трещина проходит через моё сердце..

в мутной воде не видно концов, мёртвые хоронят своих мертвецов"

(с) Аквариум
 
а если мне не понравится власть через год? я выйду и кину коктель молотова в милицию, мне нечего не будет? я же народ? или при этой власти тот кто против нее тот титушка
Поздравляю со здравомыслием. До остальных тоже дойдет но позже и через печенку.
 
Не загрязняйте тему. Есть отдельная тема про Харьков. Здесь только о Киеве.


Да. Так было при Пугачеве и Хмельницком. Так было в 17-м. Так сегодня. И так будет всегда, когда вы неселюки будете борзеть до такой степени. А теперь только смирно, и только вдоль стенок.

такую борзую гниду надо давить пока она в вошь не превратилась и не почувствовала вкус крови
 
У Януковича не хватало денег на новейшие системы отпугивания,которые к примеру используются в аэропортах?Бедность наша и нецивилизованность...Янукович твой был реально больным маньяком-шизофреником,вот это что!!!А не тот бред что несешь ты
ага мой:)
собственный:рл:


Нахрена система отпугивания если можно поохотиться?;)

"Патриотизьм" - значит: "просто убей иноверца" - эта трещина проходит через моё сердце..

в мутной воде не видно концов, мёртвые хоронят своих мертвецов"

(с) Аквариум
ого:)
 
Сообщение от irrisska
напишу ещё раз: в далёких от цивилизации сёлах так делают, чтоб не воровали хищники курей
...и сорок так вешают, и ястребов.....
=========================================
У Януковича не хватало денег на новейшие системы отпугивания,которые к примеру используются в аэропортах?Бедность наша и нецивилизованность...Янукович твой был реально больным маньяком-шизофреником,вот это что!!!А не тот бред что несешь ты

- ваш цинизм не имеет границ. скажи честно в детстве много наказывали? От чего такое жестокое отношение к пернатым? да, они слабее двуногих вепрей ....
 
Кнопкодавство у Раді продовжується

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


9dbd38755a.jpg

а это уже не в счет,хвотомонтаж,фотожоп,человек очень похож на кролика,двойник,да что угодно:іржач::іржач::іржач:
 
"распятые" дохлые птички отряда соколиных-всего лишь "ритуал магии" обычных охотников. Они так отпугивают хищников от куропаток.

пипец .... и много сейчас у нас таких охотников?
вы шо, с луны все свалились?
 
а это уже не в счет,хвотомонтаж,фотожоп,человек очень похож на кролика,двойник,да что угодно:іржач::іржач::іржач:

Каг же таг. майдан же требует уголовной отвественности за кнопкодавство.
Тоесть получается через пару дней они начнут хуярить фаерами уже этих? У них кстати и оружие уже есть. Или за это не уплочено?
 
такую борзую гниду надо давить пока она в вошь не превратилась
Ну задавили на майдане? А теперь сами по углам щемитесь. И так будет всегда. Пока не появится уважение к простому народу который вас кормит.
 
а если мне не понравится власть через год? я выйду и кину коктель молотова в милицию, мне нечего не будет? я же народ? или при этой власти тот кто против нее тот титушка

а ты верно мыслишь:клас:
 
беркут защищал не народ, а ублюдков из партии регионов и этого трусливого выблядка януковича. вернее их режим.

народ, а почему янык так дешево продался? ну засрали бы менты стрелять в народ... но ведь можно было вооружить титушек и оплотовцев, они бескрышные, родителей бы грохнули, дай им оружие... верно?
 
Майдан повинен пильно стежити за вчорашньою опозицією
Дивні речі відбувалися в суботу на Майдані. Щойно завершилося прощання із загиблими – розпочалося бурхливе святкування. Кульмінацією став салют, і це незважаючи на день жалоби.

Схоже, через останні події і внаслідок повернення до влади дехто вже почав втрачати відчуття реальності. В тому числі Юрій Луценко, який взяв на себе роль тамади на вчорашньому святі життя. А ще раніше заявив про можливість призначення Юлії Тимошенко на посаду прем'єр-міністра.

Уже сьогодні стало відомо, що Тимошенко справді розглядається в парламенті як один із кандидатів на посаду прем'єра. Сама ж вона відразу по звільненні повідомила про наміри брати участь у дострокових президентських виборах. Її виступ на Майдані скидався на початок передвиборчої кампанії. Але ми чудово знаємо, що за останні десять років державу до жахливого стану вели троє: Ющенко, Тимошенко і Янукович. Кожен з цієї трійці зробив свій внесок. Звісно, найбільше - повалений межигірський монарх, однак двоє інших йому добре допомогли. Будучи ув'язненою, Тимошенко постраждала і багато через що пройшла. Ми всі їй співчуваємо. Майдан її звільнив - тепер вона має подякувати Майдану і триматися якомога далі від керівництва державою. Це є неодмінною умовою оновлення країни як мети Майдану.

Щоправда, найближчий соратник Тимошенко і новообраний голова Верховної Ради Олександр Турчинов уже заявив - Майдан може розходитися. Ще один надзвичайно небезпечний симптом. Можна не сумніватися, що багато хто в стані колишньої опозиції вимірює останні події винятково із точки зору власних партійних перспектив. Той таки Турчинов так само абсолютно не асоціюється з ідеєю оновлення країни. Його перебування на спікерській посаді повинно бути тимчасовим та під пильним контролем суспільства.
У суботу був ще один показовий випадок: депутат від "Батьківщини" Юрій Швець намагався допомогти регіоналу, екс-генпрокурору Геннадію Васильєву втекти з Києва. Це так само свідчення того, що гасло "Банду геть!" стосується не лише Партії регіонів.

Власне, нічого аж надто несподіваного. Ілюзій щодо вчорашньої політичної опозиції ми не мали, хоча аж надто швидко вони почали ці побоювання підтверджувати. Тому зараз розпочинається дуже відповідальний і складний час. Майдан повинен тривати і оперативно реагувати на все, що не відповідає його фундаментальній ідеї – перезавантаженню країни. Інакше всі зусилля і трагедії виявляться марними.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу