Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Снайперы были оппозиции. Нужно было убить мирных граждан, чтобы это стало толчком к началу бандитского захвата власти.

Неужели надо так много ума, чтобы понять это?

Так было во все времена. Чтобы народ озверел и поднялся на бунт - подло убивали своих же...
Лишь что пиздануть!
Доказательства?
 
то ряженные клоуны а не козаки .
Это в России ряженые клоуны. С картонными гергиевскими орденами и отсасывающие у дагестанцев. А здесь как раз нормальные казаки, которые служат народу а не власти.
 
при том, что сейчас государственная машина перестала нормально работать.
Нельзя останавливать и доводить до сбоев такой сложный механизм.
я согласен. а каким образом вынудить банду оставить посты? сами же не отдадут. собсно гарант до сих пор не подал в отставку, хотя уже не имеет власти, да и три месяца ею не пользовался.
Играться в руководителей - это одно. А грамотно управлять - совсем другое.
Во всех структурах полнейший бардак.
отставка регионалов разумеется не означает автоматических улучшений. посмотрим.
россия (страна-террорист) нам хрен теперь поможет деньгами. Продались пиндосам - просите у них и танцуйте под их дудку.
что проамериканского в свержении уголовников? или уголовник при власти - старинный русский обычай?
Вы-то, революционеры - этого и хотели. Анархии и хаоса во всем.
я-то? не, не хотел, уже четыре года, как не хочу такой власти, беспредела не хочу (с любой стороны).
 
ребята вы молодцы, я из России, и против "Майданутых" как тут написали, и я и мои друзья поддерживаем вменяемых украинцев, не тех, которые бегают с битами и ружьями по Майдану, а других... поддерживаем юго-восток, Крым, Харьков...Душой и сердцем мы с вами, нам очень тяжело смотреть что там у вас происходит...Очень хочется помочь вам!
 
Дык я понял всё ещё с начала майдана, да и что здесь понимать - они всех купили!
Правильно!
И это понимает каждый украинец не "с тремя высшими". Но тем не менее, в теме сидит огромное количество "людей", которые эти очевидные вещи, пытаются утопить в потоке дезинформации. Спрашивается, в чем их интерес?
 
Казаков ? Ты рехнулся, каких казаков ? 21 век на дворе , очнись , то ряженные клоуны а не козаки .

Вот потому что щас 21 век на дворе ряженные клоуны и сделали в Украине переворот по пиндосовскому сценарию.
 
Он в стране. никуда не уедет. Это переворот. Он пытался избежать жертв до последнего. Все что рада приняло незаконно. ничего подписывать не будет.он едет по востоку украины. расстроенный. его обижали обманули в него стреляли.
чего это незаконно? он не ходит на работу (да по факту и не управляет страной уже три месяца, как минимум) - значит подписывает спикер, а куда деваться?
он что-то сделал реально? разогнал или подал в отставку, наказал виновных, что-то еще? нет. он тупо морозился. это - не поведение руководителя государства. а раз он не может управлять - значит пусть освободит место.
 
Бросать бутылки с зажигательной смесью милиционер не может. Ни первым ни в ответку. Как только бросил, он не милиционер а бандит. Это Закон.
ебать ты странный, че надо то и поешь
то бишь майданутым по закону ответку с огранестрелом давать можно, а мусорам нет?
 
чего это незаконно? он не ходит на работу (да по факту и не управляет страной уже три месяца, как минимум) - значит подписывает спикер, а куда деваться?
он что-то сделал реально? разогнал или подал в отставку, наказал виновных, что-то еще? нет. он тупо морозился. это - не поведение руководителя государства. а раз он не может управлять - значит пусть освободит место.

ты со мной споришщь? я лишь пересказал его слова человеку который не смотрел.
 
Правильно!
И это понимает каждый украинец не "с тремя высшими". Но тем не менее, в теме сидит огромное количество "людей", которые эти очевидные вещи, пытаются утопить в потоке дезинформации. Спрашивается, в чем их интерес?

Одни провокаторы, другие инфицированы майданом.
Впрочем, что можно было ещё ожидать в Украине, после этого:

https://pit.********/dirty/1/2008/06/30/19883-234020-c007569c2037d51b2f9ffb73975eb148.jpg
 
Бросать бутылки с зажигательной смесью милиционер не может. Ни первым ни в ответку. Как только бросил, он не милиционер а бандит. Это Закон.
Пиздуняра! Ты вчера только утверждал обратное - если угрожают твоей жизни и здоровью, ты имеешь право использовать любое оружие для защиты и не важно кто перед тобой!
зы:Как же вы примитивны, одноклеточные!
 
Назад
Зверху Знизу