Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

и меня возьмите, бью конеш не сильно больно, но буду стараться:D

ты ещё куда?:іржач:
дома сиди, женщина!:мораль:

Всех возьмем. Лишних не бывает. Должна быть моральная поддержка. Ну типа, конем ходи, век воли не видать :D
 
"Западенцы-бендеровцы" все майданят, а "восточные работяги" день и ночь не отходя от станков,не выползая из шахт строчат сообщения на форуме. :ги:
 

Марш в Одессу!:D

некоторые "восточные работяги" работают и по ночам
В шахтах солнца нет, какая им разница когда работать:D

+100%, тем более что уже много лет всех тянет на себе трудолюбивый ЮгоВосток, а халявщики с ЗУ даже и не думали по-настоящему работать
Удивляюсь, резервы проедены, дефицит бюджета 60млрд... а кто то еще вякает про "я тебя кАрмила':D

Я с вами. Могу бить и могу бить больно. На выбор.

В боях вуек против вуек победит стоматолог;)
 
warren_obama_mccain1.jpg
Вот эти уроды которые всю эту заваруху разожгли.
 
Это разве не воровство?
А может фейк?
В милиции заявляют, что один из лидеров Автомайдана Дмитрий Булатов накануне своего похищения приобрел дорогой ноутбук, рассчитавшись с помощью карточки, на банковский счет которой поступали пожертвования на нужды Автомайдана.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У Майдана появился вооруженный спецназ

Во время юбилейного, 10-го Народного вече на Майдане засветились "люди в черном". Они не похожи на пестрые отряды самообороны, что блуждают в ярких кедах по Майдану. Да и на казаков тоже не похожи. На этих ребятах черная форма спецназа. Плюс бойцы вооружены и не скрывают этого. В специальном кармане бронежилета одного из бойцов журналисты заметили рукоять пистолета.

- Это травматический или боевой? - интересуемся у мужчины в маске.

Тот молчит. Невозмутим. Что за форма? Чей отряд? Ответов не последовало. Решили разобраться. Поймали в Доме профсоюзов заместителя коменданта Майдана Анатолия Медведя. Показали фотографию бойцов.

- А, ну это же наш отряд финансовой безопасности, - сразу смекнул Медведь.

- Они охраняют сейфы Майдана?

- Не совсем, - улыбается Анатолий.

- На финансовых аналитиков тоже мало смахивают…

- Этот спецотряд был создан недавно, после того как участились случаи подкупа активистов. Допустим, подходит провокатор к нашему активисту. Говорит: выступи на ТВ, расскажи гадости про Майдан. Или сними такое-то видео в Доме профсоюзов.

Один раз мы поймали такого провокатора, оказалось, что он отлично владеет ножом. Пострадали бойцы из отряда самообороны. После этого случая и был создан своего рода спецназ. Они отслеживают подозрительных лиц и пресекают попытки подкупа.

- Ну, допустим. При желании Майдан может наплодить хоть сотню разных "спецподразделений". Настораживает то, что эти люди носят оружие. Напоказ. Демонстративно. Так оно боевое?

- Честно говоря, не знаю, скорее травматическое, - рассуждает Медведь. - Если у человека есть право на ношение оружия, почему он не может его взять?

- Наверное, потому что это мирный митинг.

- Но мы должны охранять свой мирный протест.

Далее началась софистика. Суть в том, что Майдан перестал стесняться. Отбросил вуаль. И признал: мы вооружены. Что же касается легальности оружия, то тут вопрос спорный.

- Право на ношение травматического оружия имеют сотрудники МВД, прокуратуры, судьи и члены их семей, сотрудники охранных фирм, а также журналисты, - говорит президент спортивно-стрелкового клуба "Практика" юрист Владислав Збаранский. - Однако это право не дается пожизненно. Как только человек увольняется, например, из прокуратуры, его разрешение аннулируется.

Получается, на баррикадах стоят действующие прокуроры и их семьи? Или, может быть, журналисты? Вряд ли. Ну разве что "черную форму спецназа" надели работники ЧОПов?

С другой стороны: а чего стесняться? Даже если это боевое оружие (хотя его имеют право носить только люди в погонах и лишь во время дежурства, по окончании которого стволы сдают под роспись), кто проверит? Милицию на Майдан не пускают. Остается надеяться, что коменданты Майдана все-таки смогут контролировать свой "спецназ". И что Майдан по-прежнему будет иметь право называть себя "мирным".





КСТАТИ

Чью форму надела "черная сотня"?

Сделав фотографию "спецназа", отправились в военторг.

- Это форма похожа на форму "Титана", - смекнул продавец военторга "ДиСи" Александр. - Стоит около 400 гривен. А бронежелет, как на этих парнях, обойдется в 2,5 тысячи гривен.

- А нужно предъявлять удостоверение сотрудника МВД?

- Нет. Форма в свободной продаже. При покупке бронежилета делаем ксерокопию паспорта.

- Получается, в том, что сотня "финансовой безопасности" носит форму спецназа, нет нарушения?

- До тех пор, пока на этой форме нет шевронов и погон, - говорит юрист Татьяна Самойлова. - Иначе это будет подпадать под статью № 353 УК Украины "Самовольное присвоение властных полномочий или звания должностного лица". Подобное нарушение предусматривает до трех лет заключения.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


За незаконное ношение оружия согласно Уголовному кодексу светит до пяти лет тюрьмы.

_________________
Не всякий дeбил-свидомый. Но всякий свидомый- дeбил.
 
Это разве не воровство?
А может фейк?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
warren_obama_mccain1.jpg
Вот эти уроды которые всю эту заваруху разожгли.

без этих не обошлось , но они пешки ....:(



я б лучше таких как ты просто огораживал колючей проволкой, шоб Украину не тиранить и не рвать на шматки...

ёбаные ПРастовские подстилки превратили тему в шлак..лучше б уже в титушки шли за эти деньги, свежим воздухом бы хоть подышали..

:confused::D одна уже оградила всех - колючей от себя :D а ты явно - засланный козачек :yahoo: иди спасай своих нацистов , а не троли здесь за пиндосов ,евромайданист запроданный
 
Останнє редагування:
- Честно говоря, не знаю, скорее травматическое, - рассуждает Медведь. - Если у человека есть право на ношение оружия, почему он не может его взять?

- Наверное, потому что это мирный митинг.

- Но мы должны охранять свой мирный протест.

-Зачем вы сожгли человека?
-но он мешал нашему праву на мирный протест.
-а сьели потом зачем?
-ну мы же должны были кормить диточок что охраняют майдан.
 
-Зачем вы сожгли человека?
-но он мешал нашему праву на мирный протест.
-а сьели потом зачем?
-ну мы же должны были кормить диточок что охраняют майдан.

эвромайданисты даже не понимают какая их ждет свобода , свобода выбора и свобода слова при коричневых :(
 
Так народ ЮгоВостока и обьединяется против чужеродных нацистов из Галичины

вам из Ирландии, наверное, лучше видно за кого объединяется народ Юго-Востока...)))) или вы имели ввиду под "народом" клуб "Оплот"? Эти, да, объединяются против "нацистов с Галичины"...)))
0c61390925.jpg
[/URL][/IMG]

+100%, тем более что уже много лет всех тянет на себе трудолюбивый ЮгоВосток, а халявщики с ЗУ даже и не думали по-настоящему работать

Западная Украина - это, преимущественно, аграрный сектор... хочешь-не хочешь, а работать надо... такая специфика сельского хозяйства..
 
убитых своими....теми кто также убил и милиционеров...

да, у нас так и есть, сами себя вывозим в лес, сами себя избиваем, ну и, бывает, убиваем...
мне вот интересно, вы сами сейчас в Европе по той простой причине, что там намного хуже, чем в Украине? вы, наверное, тоже мазохист, как и большинство активистов майдана?
 
А мне вот стало интересно. Почему имея камеру в каждом телефоне до сих пор нет ни одного видео как майданутым платят? Ну или хотя бы свидельства о том что им платят?
Развейте мои сомнения скиньте пару видосов.
Мои варианты почему нет видосов:
- переводят на карточку
-переводят прямо из госдепа вестерн юнионом
-деньги выдают в схронах на западенщине. Заходят по одному, темно, снять что-то невозможно
 
Хочу ссылку. Мне для статьи надо. Что с органов слить никто не может видос. Хотя бы фоточку
 
может потому, что дешевле качественно мозги промыть?
получив при этом толпу истово верующих, вместо толпы слабомотивированных наёмников...

:пиво: ...там всего хватает...;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу