Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

Ты не знаешь, что именно Мустафа выложил видео про разгон майдана 30 ноября, умышленно не показав начало событий - как радикалы провоцировали "Беркут".
Ты не видела истерику Мустафы на эфире "Громадського" с Царёвым про законы 16 января, как он там истерил? Присмотрись к этому журналисту, если ты думающий человек.

Но если тебе нравится Мустафа, то я тебе по вкусу порекомендую ещё одну честную и независимую журналистку. Ты полюбишь её даже больше чем Мустафу. Обращаю внимание, что вот эти три видео только что показывали на большом экране на Майдане в Киеве.

Cm0KPCLb_cg
z6q7hoLIoeg
vj_UBNd-8VM

Иду спать, поэтому, если у кого-то возникнут вопросы типа "а что тут не так", предлагаю подумать самостоятельно.




Ты уже совершеннолетняя или с мамой ездишь? :)

После просмотра возникает желание журналистов п...дить.50% эскалации на их счету
 
Вертел я на приборе вас, сраных гуманитариев-болтологов.
Место экономистов и юристов, а так же филологов и философов - за стойкой в МакДаке, причем орать во все ебало "Вильна каса!"


Гг...а кого вы ожидали видеть мером в дикой, разнузданной и забыченной стране?

В африканских странах вожди носят перья на попе и мажут лицо краской.
В Германии меры городов ездят на велосипедах на работу.
В стране гопников мер - тоже гопник, только самый хитрый и злобный.
:іржач::іржач::іржач:
 
Ох уж этот Евромайдан, в сентябре я даже подумать не мог, что зимой будет такое творится.
 
Ну если вы хороший экономист - придумайте план восстановления авиа- и танкостроения в Харькове. Это сразу трудоустроит примерно 50 000 человек.

та нах оно кому надо - оборудование еще 20 лет как амартизации . это разрушали много лет . а то что лекарство так я скажу - тяжелая промыш не нужна харькову в старом виде инвестируют в идеи и тендер . продают за откаты везде коррупция - что тут удивит вы никогда денег не увидите с таким руководством города .
 
Сударыня, извольте сменить тампон и выпить валерьяночки.


Вертел я на приборе вас, сраных гуманитариев-болтологов.
Место экономистов и юристов, а так же филологов и философов - за стойкой в МакДаке, причем орать во все ебало "Вильна каса!"


Гг...а кого вы ожидали видеть мером в дикой, разнузданной и забыченной стране?

В африканских странах вожди носят перья на попе и мажут лицо краской.
В Германии меры городов ездят на велосипедах на работу.
В стране гопников мер - тоже гопник, только самый хитрый и злобный.

вы насчет европы так не обобщайте, недавно ведь по всему миру прогремел этот мер - какого-то европейского города, который угашенный скакал голый где-то, потом каялся прилюдно, потом опять скакал пьянючий в зюзю...это же везде показывали - смех и грех)))
а, не в Европе - в Канаде, щас прогуглила - там сказка просто, и не где-нибудь, а мэр - торонто, он там набухался, потом крэка накурился, потом голый плясал...а вы говорите - Кернес :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это одна из миллиарда ссылок, первая, что нашла :)
 
Что-то я на ютубе свежих видео не видел. По поводу того, чем кончится все это и к чему идет?
Много баек, да кого слушать?
 
Что-то я на ютубе свежих видео не видел. По поводу того, чем кончится все это и к чему идет?
Много баек, да кого слушать?

как обычно в Украине - ничем не закончилось и ни к чему не идёт :D
 
Ох уж этот Евромайдан, в сентябре я даже подумать не мог, что зимой будет такое творится.

теперь главное, чтоб ты летом не написал, что зимой подумать не мог, что такое будет твориться;)
 
та нах оно кому надо
:рл:
тяжелая промыш не нужна харькову
:рл:
инвестируют в идеи и тендер
:рл:
Вы не экономист, т.к. нормальный экономист не стал позориться на весь город на нашем главном форуме такими фразами.
 
После просмотра возникает желание журналистов п...дить.50% эскалации на их счету
Я думаю, больше 50%. Перед этим несколько лет народу вдалбливали про "рыгианалов" и про "кровосися", и прочий тупизм, расчитаный на примитивный мозг школоты и селян. Ярлыки - один з мощнейших способов дискредитации.
Истерия про неподписание СА с ЕС тоже основана на куче информационных подтасовок. И так далее, по нарастающей.
 
я реально говорю а не пытаюсьь таблетку вам послаще . я не экономист я предприниматель я ищу инвесторов , имею бизнес и тут и там . мне интересно что в городе и душа болит за ЭТО все . вы как зомби!!!!!
 
теперь главное, чтоб ты летом не написал, что зимой подумать не мог, что такое будет твориться;)

Мне думается, что летом уже все устаканится.
Народу надоест, пол года майданить, не?;)

Ну а вообще да, надеюсь чтобы не написал :D
 
Я думаю, больше 50%. Перед этим несколько лет народу вдалбливали про "рыгианалов" и про "кровосися", и прочий тупизм, расчитаный на примитивный мозг школоты и селян. Ярлыки - один з мощнейших способов дискредитации.
Истерия про неподписание СА с ЕС тоже основана на куче информационных подтасовок. И так далее, по нарастающей.

микила янавич, ди свидания :(
 
людям деньги нужны !! а вы кланяться хотите розовому поршуу, бараны
та ну какой майдан у нас запугали всех мужчин , одни женщины хотят детям своим не будущее в бойц клубах а жизни достойной
 
ХФ, тут на любой вкус, можно и посраццо походу :D
:D

:рл:
:рл:
:рл:
Вы не экономист, т.к. нормальный экономист не стал позориться на весь город на нашем главном форуме такими фразами.
пофейспалмить:D
А причем тут руководство города, милочка? З-д Малышева и ХАЗ не являются коммунальными предприятиями и подчиняются соответствующим министерствам из Киева.


А еще у Адольфыча хаски - няшки.
я уже не могу! у меня уже звёзды от хохота:D
 
Назад
Зверху Знизу