Майдан в Казахстане.

Re: Майдан в Казахстане.

Китай со своими уйгурами разбирается какой нах Казахстан
 
Re: Майдан в Казахстане.

e6099ee8b4c913237c.jpg
 
Re: Майдан в Казахстане.

Толковый анализ.
 
Re: Майдан в Казахстане.

Це боротьба кланов .
Чи клонив ?
 
Re: Майдан в Казахстане.

Читали про донецких хакеров и украинский след? Русаки для своего быдла прям перлы выдают. Подполковник гарбузюк...это треш, сразу ясно откуда растут ноги у переворота.
 
Re: Майдан в Казахстане.

Читали про донецких хакеров и украинский след? Русаки для своего быдла прям перлы выдают. Подполковник гарбузюк...это треш, сразу ясно откуда растут ноги у переворота.

смысл? кацапы считают что это Украина виновата в развале российской империи и ссср:іржач:
 
Re: Майдан в Казахстане.

Чуть отступлюсь от темы, подскажите, мне в ЛС пришло сообщение, что по моей просьбе в этой теме чела забанили. Но я не обращался ни к кому с такой просьбой. Как снять бан, и кто может банить в теме?? Сенк.
 
Re: Майдан в Казахстане.

С кого ты бан снимать собрался?
С татьяныW ?
 
Re: Майдан в Казахстане.

Китай со своими уйгурами разбирается какой нах Казахстан

Китай поставил на счётчик "внешние силы вторгшиеся в Казахстан".
По требованию Китая они сматываются. Наказание всё равно будет.

Может быть Китай впишется за Украину. Всё зависит от размера извинений "внешних сил".
 
Re: Майдан в Казахстане.

Китай поставил на счётчик "внешние силы вторгшиеся в Казахстан".
По требованию Китая они сматываются. Наказание всё равно будет.

Может быть Китай впишется за Украину. Всё зависит от размера извинений "внешних сил".

Кремлівські гандони черговий раз використали-і наХ з пляжу!
 
Re: Майдан в Казахстане.

Я в перший раз про нього чую.І в перший раз побачив те що про нього виклав Тракторист.Поки це виглядає як реклама.Трохи зачекаю, придивлюсь ,а вже потім свою думку викажу шо до нього.

Хай працює.

Вата виє з приводу цього факту з усіх дерев.
Значить, добрі чоботи)
 
Re: Майдан в Казахстане.

С кого ты бан снимать собрался?
С татьяныW ?
Нет не с неё. Но какая разница, я никого не банил, и от моего имени банить никто не должен. Это не правильно. Может от моего имени банов тут куча??? Баньте от себя, уже и в инете трусы ?? Что в реале тогда, выходя из дома перебежками передвигаетесь))) Если по твоему кто то подонок, или не отвечает требованию твоей морали или оскарбляет, или зеркально оскарбите его же способом или открыто скажите, что подонок. А так подонком становится жалобщик банящий от чужого имени.
 
Re: Майдан в Казахстане.

Потом - совершенно не понятно о каких внешних силах " не желающих спокойствия в "СРЕДНЕЙ АЗИИ" идет речь?
о тех, которых из морга украли ночью их друзья...:D:іржач::іржач:
 
Re: Майдан в Казахстане.

Вот как может президент Казахстана такое нести? У него, семья в заложниках?
А что неправду он сказал? Кацапы прислали своих русских фашистов для организации беспорядков, кого то из них казахские полицейские убили, а кацапские военные выкрали эти тела из моргов. Всё правильно он сказал.
 
Re: Майдан в Казахстане.

одскажите, мне в ЛС пришло сообщение, что по моей просьбе в этой теме чела забанили.
ЕСли сообщение пришло от админа или харьковфорума, то для этого есть раздел обратная связь. Если от кого то другого, то смело шли нахрен.
 
Re: Майдан в Казахстане.

А что неправду он сказал? Кацапы прислали своих русских фашистов для организации беспорядков, кого то из них казахские полицейские убили, а кацапские военные выкрали эти тела из моргов. Всё правильно он сказал.

Тысячами?
 
Re: Майдан в Казахстане.

952d534df9c69966d042.jpg
 
Re: Майдан в Казахстане.

Вот как может президент Казахстана такое нести? У него, семья в заложниках?

думаю всё банально проще... я не знаю что там на самом деле, и какие отношения у этого Токаева с Назарбаевым, но мне кажется , что Токаев этот хочет подмять под себя всю страну и избавиться от Назарбаева и для этого договорился с Путиным разыграть эту пьессу с иностранными террористами в количестве 20 000 человек, мол напали, помогите, и тут войска рф спасители, повод сменить всех силовиков и подвинуть Назарбаева..
и вполне возможно под это дело рф разместит там своих военных, построив какие нибудь базы.
 
Re: Майдан в Казахстане.

А что неправду он сказал? Кацапы прислали своих русских фашистов для организации беспорядков, кого то из них казахские полицейские убили, а кацапские военные выкрали эти тела из моргов. Всё правильно он сказал.
русских сразу узнали бы ... ни слова нет о них... местные были, но наёмники, которые потом уехали... есть видео с толпами задержанных или убитых? а это видео, где военные рф толпой, стоя во весь рост, куда то стреляют... это же постанова... кто так воюет с вооружёнными людьми, стоя во весь рост на открытой местности?

ещё такой момент - как можно выкрасть тела из морга даже ночью в городе, где толпы военных, патрули? да ещё вывезти их куда то...:D:рл::рл:
на вертолёте вывозили или на машине? сразу заметили бы и могли сбить.
 
Назад
Зверху Знизу