Майдан в Казахстане.

Re: Майдан в Казахстане.

Это потому, что мы не азиаты какие-нибудь, а цивилизованные европейцы:україна:
Еще не совсем как бы полноценные: в НАТО и ЕС только вступаем.
Но уж не козахи точно.

И власть о нас заботится, хоть тарифы поднимает зато карточки на хлеб вводит.
Нам еще все завидовать будут:україна:
 
Re: Майдан в Казахстане.

Еще не совсем как бы полноценные: в НАТО и ЕС только вступаем.
Но уж не козахи точно.

И власть о нас заботится, хоть тарифы поднимает зато карточки на хлеб вводит.
Нам еще все завидовать будут:україна:

:браво:
 
Re: Майдан в Казахстане.

Ох, ничё се , заявление ...
__________------------

Власти Казахстана обяжут разбогатевших при Назарбаеве бизнесменов перечислять деньги в соцфонд: "Пора отдать должное народу"

Власти Казахстана обяжут разбогатевших при Назарбаеве бизнесменов перечислять деньги в соцфонд: "Пора отдать должное народу"
Президент Казахстана Касим-Жомарт Токаев поручил сформировать специальный фонд, из которого будут брать деньги на решение социальных проблем республики. Глава государства ожидает больших отчислений со стороны бизнесменов, разбогатевших во время правления первого казахстанского президента Нурсултана Назарбаева. Фонду дали название "Народ Казахстана".

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщают росСМИ.

"Сегодня я поручаю образовать общественный социальный фонд. Он будет заниматься решением реальных проблем в сфере здравоохранения, образования, социальной поддержки", - сказал выступивший перед парламентом Токаев.

По словам казахстанского лидера, он ожидает "значительных и регулярных отчислений в фонд со стороны бизнеса".

"Благодаря первому президенту - елбасы (Нурсултану Назарбаеву. - Ред.) - в стране появилась группа очень прибыльных компаний и богатых людей даже по международным меркам. Считаю, что пора отдать должное народу Казахстана и помогать ему на системной и регулярной основе", - подчеркнул Токаев.

Круг компаний, которые должны вносить деньги в фонд, и размер отчислений определит правительство. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Майдан в Казахстане.

У нас вільна країна, нема диктаторів, ціни вільні,
купувати ніхто не примушує.

Это точно хочешь ешь,а хочешь не ешь
Электричеством хочешь пользуйся, а хочешь в темноте сиди.
Хочешь едь в Буковель, а потом на Бали, никто не гонит.
Свобода!
 
Re: Майдан в Казахстане.

Власти Казахстана обяжут разбогатевших при Назарбаеве бизнесменов перечислять деньги в соцфонд: "Пора отдать должное народу"

Вот тебе и Касим-"мебель")
 
Re: Майдан в Казахстане.

Это точно хочешь ешь,а хочешь не ешь
Электричеством хочешь пользуйся, а хочешь в темноте сиди.
Хочешь едь в Буковель, а потом на Бали, никто не гонит.
Свобода!

И только от центрального отопления отключиться не получится:D
 
Re: Майдан в Казахстане.

Украинцы молодцы, очень терпеливые.
Газ на АЗС газодобывающей Украины в разы дороже чем в быдлоказахстане , зарплаты и пенсии меньше, продукты дороже, но у на всё хорошо и спокойно:україна:

хочешь как в Казахстане? одкб ждешь?

п.с и ты же тоже терпеливый...
 
Re: Майдан в Казахстане.

хочешь как в Казахстане? одкб ждешь?

Какой нахуй одкб:рл:
Не сегодня завтра в НАТО вступаем.

п.с и ты же тоже терпеливый

Конечно, я ж украинец по национальности как и наш Президент.
Вот 25-го еду в Киев, хочу спасибо ему сказать за рро.
Мы ж не козахи, а козаки, от благодарности аж распирает.
В Харькове аж не сидится, дороги хорошие счас стали, не знаю даже брать с собой запасные шины или не брать.
 
Re: Майдан в Казахстане.

Конечно, я ж украинец по национальности как и наш Президент.
Вот 25-го еду в Киев, хочу спасибо ему сказать за рро.
Мы ж не козахи, от благодарности аж распирает.

это хорошо. Но вроде одновременно будет в Харькове и Одессе. Но лучше в Киев...
та шо, рро пока не устанавливать?
 
Re: Майдан в Казахстане.

Нормальное погоняло '' кэмел'' символично
 
Re: Майдан в Казахстане.

Назикус! Назикус прав, а тапкометатели не правы!

зы.друже, это все очевидно:)

Даааа! Павильно - Я. Я! Прав! :D

Смех смехом... Но теперь интересно покинут ли хуйловские войска Казахстан. Или найдут повод и рычаги остаться.

Вот главная интрига ближайших нескольких недель.

Я так понимаю всё таки каких то формальных изменений в системе верховной власти протест добился.
Посмотрим на сколько реальны эти изменения и/или как быстро их снивилируют и выхолостят.
 
Re: Майдан в Казахстане.

Власти Казахстана обяжут разбогатевших при Назарбаеве бизнесменов перечислять деньги в соцфонд: "Пора отдать должное народу".

Президент Казахстана Касим-Жомарт Токаев поручил сформировать специальный фонд, из которого будут брать деньги на решение социальных проблем республики. Глава государства ожидает больших отчислений со стороны бизнесменов, разбогатевших во время правления первого казахстанского президента Нурсултана Назарбаева. Фонду дали название "Народ Казахстана".

@uanovo⚡️
 
Re: Майдан в Казахстане.

Мужик не баба, сказал до 2000 года, сделал

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Майдан в Казахстане.

Президент Казахстана Касим-Жомарт Токаев поручил сформировать специальный фонд, из которого будут брать деньги на решение социальных проблем республики. Глава государства ожидает больших отчислений со стороны бизнесменов, разбогатевших во время правления первого казахстанского президента Нурсултана Назарбаева. Фонду дали название "Народ Казахстана".

@uanovo⚡️

А шо, народ так і не розбагатів? Тільки бізнесмени? Нічого не поймеш - і майдану не було, і стабільність, і Тайожний союз, а народу знов у якийсь фонд треба відраховувати допомогу.:незнаю:
 
Re: Майдан в Казахстане.

Это по области, включая маленькие городки и села. В Харькове, думаю, от 15к, ближе к 20.

мне кажется, в поселках и селах вряд ли до 12 дотягивает, хотя хз:незнаю: обычно на электричку - и в город на работу. Разве что всякие трактористы/комбайнеры, с утра до ночи, у них может и повыше 12
 
Назад
Зверху Знизу