Майдан в Казахстане.

Re: Майдан в Казахстане.

вливаем бабки в казахов, спонсирую тероризм. ребята уже вылетели к казахам...

люблю гражданские войны. просто люблю это чувство когда можно лазить по чужим хатам с стволом и трахать попавшихся баб и грабить их дома, употреблять наркоту, бухать и убивать людей. это непередаваемое чуство я получил на донецкой войне.
- бывший марадёр из донбаса.

я теперь буду по всем гражданским войнам ездить, что бы снова получать эмоции от этого...

главное что бы меня не словили спецслужбы. но для этого я включу тор.
А шо на донбассе гражданская война.Давно?
 
Re: Майдан в Казахстане.

Керенский был типа гкчп. Када настала пизда пытался спасти ситуацию
Т.е. про Февральскую Революцию вруть.А ты так все по полочкам сходу разложил.
Красава.Бросай сантехнику встраивать.Книжки начинай писать .Заработаешь состояние
 
Re: Майдан в Казахстане.

Силовики уже заходят в Алма-Ату , мое мнение что задавят все таки протест , и Рашка усилит свое влияние в Азии
 
Re: Майдан в Казахстане.

Для Украины майдан закончился потерей крыма и донецка с луганском. Ахуенно так помайданили, да?

крым мы давно потеряли, они давно в рашку хотели, еще когда раша туристы туда ехали и бабло везли, продались крымчане с потрохами, был бы майдан не было бы майдана, судьба крыма давно была решена.
А дыры давно такими были, разве что им оружие дали.
 
Re: Майдан в Казахстане.

Так это не Майдан виноват, а хуйло и кацапы.

Так майдан случился от кацапов тоже. Майдан не причина а следствие договорняка яныка с кацапами. А если на это следствие рассчитывали? И тд. Короче, я в спонтанность и ситуативность давно не верю. Напомню, что медали за крымскую весну были выпущены до крымской весны.
 
Re: Майдан в Казахстане.

В конце концов майдан это развлекуха. Скучно
 
Re: Майдан в Казахстане.

3bb128418f1d3daa55.jpg
 
Re: Майдан в Казахстане.

da4b9b577041e8fed9.jpg
 
Re: Майдан в Казахстане.

крым мы давно потеряли, они давно в рашку хотели, еще когда раша туристы туда ехали и бабло везли, продались крымчане с потрохами, был бы майдан не было бы майдана, судьба крыма давно была решена.
А дыры давно такими были, разве что им оружие дали.

Пидарасы.
Особенно, когда крым населили кацапами.
 
Re: Майдан в Казахстане.

Для Украины майдан закончился потерей крыма и донецка с луганском. Ахуенно так помайданили, да?

Да согласен - ахуенно! Только причинно-следственные связи не нужно в угоду своим ватному мировоззрению передергивать.
Потерей крыма и донбасса закончилась агрессия раши а не майдан!
А то у таких пропагандонов как ты: не маньяк виноват изнасиловаший и убивший, а баба что юбку короткую надела!
Вот это то же самое! Чмошная извращённая логика типичного кугута.
 
Re: Майдан в Казахстане.

Все , начали силовики уже зачистку по серьезному. В телеге пишут что стреляют конкретно , значит уверены в поддержке от Путина , опять же повторюсь , если они быстро задавят протест , россия (страна-террорист) очень сильно усилит свое влияние в Азии , но будем посмотреть
 
Re: Майдан в Казахстане.

Я не знаю правильно или нет, я просто не понимаю ниибической радости форумных полудурков по поводу любого кипиша у соседей.

За весь ХФ расписываться не стану. Лично я радуюсь тому, что движение к свободе происходит не только в Украине. И не только в Казахстане. Слежу за африканскими реалиями. Там в Восточной Африке - серьезные "майданные" события.

А значит - мы на правильном пути.

Покипешивали бялорусы, итог - мы поимели врага на севере, который полностью лег под хуйла.
Все так, только "трошечки" не так. Была попытка со стороны прогрессивных сил отстоять свободу. Не "потянули". К тому же лидеров не было. Тихановская - снулая рыба, кисель на киселе. Впрочем, и у нас нет никого. Саакашвили не "прошел" у фашистов по "пятой графе" (позор!!!!!!!!!!!!!). В в остальном - страна лузеров если и "выехала", то на героизме национально-освободительного движения, имеющего традиции еще со времен борьбы с карателями НКВД.

Именно традиции национально-освободительного движения были стержнем победы на Майдане. Что подтверждается еще и тем, кто составил основную массу протестующих. Да, были герои и из Харькова, в.т.ч. погибшие (Вечная Память!). Но, ка ни крути, основу "личного состава" победившей стороны составили бойцы из Западной Украины.

Это ж ахуенный итог для Украины?
А в чем потеря для Украины? Очевидно же, что протестующие в Казахстане - против тамошних феодалов. Но за спиной оных - пуйло. И Вы там недалеко подвизались, что очевидно. Ибо умаляете пусть и не шибко какие, но заслуги борцов за свободу, а, значит, и против Пуйла.

Между прочим, глубокий респект казахам, которые сумели вооружиться намного быстрее украинских майдановцев. Украинские майдановцы терпели несколько месяцев, а палачи януковоща похищали и убивали людей безответно. Со чтороны казахов палачи полцучили огнестрельную ответку чуть ли не в тот же день.

Глубокий респект.

И, кстати, обратите внимание, что сразу же пошли сообщения о переходах силовиков на сторону протестующих, что на украинском Майдане почти не наблюдалось, скорее, совсем не было такого.

Щас покипишуют казахи, че они там, торговали с Украиной, уголь и нефть поставляли? А лягут они под хуйла, че нам будут поставлять?
В свободной стране бизнес рещит все проблемы. А Вы вещаете по методичке одного из наших телеканалов. Только и слышно про цены на газ. А про репрессии - ни гу-гу.

Семенченко сидит, а там про цены на газ. Но, если бы население страны лузеров (я про Украину) смогло бы добиться прекращения беззакония в отношении Семенченко, то этому населению легко бы удалось добиться законности в части антимонопольного законодательства. И все "газово-нефтяные" проблемы мгновенно бы разрешились. Но страна лузеров с лапшой на ушах слушает таких как Вы, и страдает. Поделом.

Никто ж не знает как оно будет, зайто очередным маданутым троекратное "ура!".
Та шо вы говорите? Так уж и никто? Десятки исторических примеров, когда борьба за свободу давала колоссальный экономический эффект. Яркий пример - Бостонское чаепитие, почитайте, если парторг не возбраняет. Результат, как говорится, налицо. Сегодня прошло по "буржуйским" новостям: капитализация Apple превысила 3 триллиона баксов. Сопоставьте с ВВП страны лузеров, т.е. с ВВП Украины.

Люди настолько тупы что верят в спонтанные майданы...Ленин блять тоже революцию за свои делал. Блять тупые форумные бляди.
Ясное дело, что Шариков для Вас - светоч мудрости. Поскольку не мыслил критически, в точности, как и Вы.
 
Re: Майдан в Казахстане.

662b59e6a6e88fe3d4a0f2.png
 
Re: Майдан в Казахстане.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Майдан в Казахстане.

el_murid

Обстановка в Казахстане деградирует настолько быстро, что то, что казалось невозможным еще полдня назад, становится реальностью. Ввод войск ОДКБ в Казахстан становится весьма вероятным. Это, безусловно, дичайшая авантюра, но в обстановке цейтнота ожидать от любых решений разумного подхода не приходится.

Русский оккупант — для русских в самом Казахстане это станет поводом бежать, так как реакция местного населения будет отчетливо предсказуемой. Вместо «защиты» русских Кремль создаст ситуацию их исхода.

Но проблема, как всегда, гораздо шире. Ввести войска — это просто. Военно-полицейскую операцию провести тоже можно. Расстрелять сотню-другую мародеров и случайных прохожих не проблема. Что дальше?

Дальше возможна сириизация конфликта. Часть армии дезертирует, не желая сотрудничать с оккупантами, потом несколько майоров и полковников создадут Свободную Казахстанскую Армию — и привет, гражданская война. И что потом? Снова будем проводить учения и бомбить теперь уже казахские города? Школы-больницы?

Решение о вводе войск ОДКБ, если его примут, будет крайне рискованным, сомнительным и предельно авантюристичным.

Иностранная военная помощь имеет смысл, если нужно эвакуировать и спасти от народного гнева десяток-сотню деятелей прежнего режима. Как вытащили, к примеру, Януковича. Классовая солидарность одних бандитов с другими — дело нужное и понятное. А вот всё, что за пределами этой задачи, это уже авантюра. Чистой воды.

То, что произошло в Казахстане — дело сугубо внутреннее. Если власти довели дело до коллапса — значит, они должны уйти. Да, будет переходный период, да, будет хаос, но иного пути найти выход у казахов нет. Оккупация страны иностранными интервентами изначальных проблем не решит, зато создаст новые.
 
Назад
Зверху Знизу