Майдан в Казахстане.

Re: Майдан в Казахстане.

И что? Есть рыночная цена на тот или иной товар. Он стоит ровно столько, сколько за него готовы платить на рынке.

Всё верно
Если украинцы готовы с голоду сдохнуть, но отдать последнее Фирташу, который спокойно у нас в Австрии живёт с рекордным залогом в 125 млн евро, то так тому и быть.
 
Re: Майдан в Казахстане.


с коммуналкой для многих да. около того. но вам, розовым хомячкам, не понять.

даже твои ответы красноречиво свидетельствуют о моей правоте - украинцы не способны отстаивать свои экономические интересы.

а это значит, что тут будет всегда жопа. ну.. ближайшие лет 100 точно. заодно можно сравнить объемы торгов на нью-йоркской фондовой бирже и на украинской.
 
Re: Майдан в Казахстане.

Шо ти несеш? Євромайдан - це і були економічні інтереси.

шо ты несешь? евромайдан - это политические требования.


лично ты свои экономические интересы как отстаиваешь? дай угадаю - идешь в магаз и платишь 20% ндс (после того как твой работодатель заплатил за тебя 20% есв, а ты из своей зп 20% ндфл). которые идут на вэлыке крадивныцтво. ебать как круто ты, и миллионы украинских хомячков, отстаивают свои экономические интересы.. йоба :кручусь:

а сколько у нас правительств ушло в отставку по требованию украинцев после провала гривны? ась? хоть одно сменили на майдане?
 
Re: Майдан в Казахстане.

евромайдан - это политические требования.

Ти навіть не розумієш предмету розмови. Всі революції однаково "за краще життя" - апріорі економічні.
Політика тільки тим боком хто це може чи не може реалізувати.
 
Re: Майдан в Казахстане.

Ти навіть не розумієш предмету розмови. Всі революції однаково "за краще життя" - апріорі економічні.
Політика тільки тим боком хто це може чи не може реалізувати.

ок. я ничего не понимаю :) когда пойдешь завтра в магаз, на ценнике ндс посмотри и порадуйся за украинцев, отстаивающих свои экономические интересы :)

я тоже буду ходить аккуратнее, чтобы никому из них случайно на ногу не наступить :D

вот казахи - лохи. ничего не понимают в майданах. вышли на протест когда какой-то сраный газ на 40% подорожал.. дебилы бля (с)

а у нас и газ подешевел и электричество и вода и за проверку счетчиков страна доплачивает - все потому что украинцы за свои экономические свободы покрышки жгут :ги:
 
Re: Майдан в Казахстане.

ок. я ничего не понимаю :) когда пойдешь завтра в магаз, на ценнике ндс посмотри и порадуйся за украинцев, отстаивающих свои экономические интересы :)

я тоже буду ходить аккуратнее, чтобы никому из них случайно на ногу не наступить :D

вот казахи - лохи. ничего не понимают в майданах. вышли на протест когда какой-то сраный газ на 40% подорожал.. дебилы бля (с)

а у нас и газ подешевел и электричество и вода и за проверку счетчиков страна доплачивает - все потому что украинцы за свои экономические свободы покрышки жгут :ги:

А чем украинский НДС отличается от австрийского НДС или любого другого?
 
Re: Майдан в Казахстане.

Так что им мешает набирать его в ведра и нести себе домой? Бесплатный газ могут требовать либо популисты либо от скудности ума

ну грибов бесплатных вроде уже нет, хотя казалось бы они есть.
 
Re: Майдан в Казахстане.

вот типичный пример - банки повально вводят процент за входящие валютные платежи. хуй кто вышел. всем похуй. а за такое в какой-ниьудь великобритании премьера бы в королеву превратили бы.

это где такое ?
 
Re: Майдан в Казахстане.

 
Re: Майдан в Казахстане.

ндс ? насколько я помню, это требование было первых кредиторов в 90. могу конечно что-то путать.
Требование было ввести НДС вместо налога с оборота, что не повысило цены, а изменило механизм. Но как налог, вернее дегьги, впоследствии распределять - решают избиратели.
 
Re: Майдан в Казахстане.

Та газ это повод,уже и цену снизили но никто не расходится,заебали людей старцы сидящие у руля со времен совка.
Надеюсь казахи не отступят и скинут уродов-воров и преступников. Желаю казахам победы и свободы.
 
Re: Майдан в Казахстане.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Правительство ушло в отставку
 
Re: Майдан в Казахстане.

Не так.Грубо говоря пропан подорожал с 3.4 грн до 7 грн за литр

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

их бі в Украину. научиться терпимости, то есть толерантности
 
Назад
Зверху Знизу