Маги, экстрасенсы, кто к ним обращался?

Как-то не было надобности к ней больше обращаться,да и имени ее не знали,шли к мужику-целителю на том же базаре по чьей-то рекомендации,а он сказал что не может там прямо лечить кисту и отправил за соседний прилавок к той женщине.Все,что она мне говорила-записала на клочке бумажки.Уже прошло столько лет,но она не старая была,надеюсь,жива-здорова.Не очень хорошие моменты жизни тоже сбылись.
а больше ее не видели?
 
Поразмыслите над этим. И общайтесь с друзьями - они хотя бы денег не возьмут...

Извнините, я не дура, и мыслила по этому поводу достаточно:)

Не-а, Алена Курилова. Заработали девки себе имидж, теперь зарабатывают деньги.

Ага...я ей уже тоже звонила, 1200 :))))
 
Извнините, я не дура, и мыслила по этому поводу достаточно:)

Откуда такая информация?

Да,еще дочку "лечили" от испуга в 2 годика у Ляны Светловой,сказала,-"Берегите ребенка-опасность заболеть ревматизмом".В 7 лет у нее обнаружили порок сердца,который бывает при ревматизме(обследовал очень хороший врач),но сказали так-же,что он может быть и врожденный,хотя до 7 лет ни один врач не заикался о каких-либо подозрениях.Как-то же она определила?!

Пиндец... Да фонарь это, 200% фонарь! "Опасность заболеть" - это не предсказание. У тебя через 2 месяца будет очевь большая опасность ногу сломать! Вот как на самом деле вижу! Стеклянный шар не врет! Купи правильную обувь и ступай осторожно.
 
Здоровки. А я думаю, что всё таки нужно самой попробовать разобраться в своих проблемах. Хотя недавно думала иначе. Тоже люблю как ТС много думать и тоже считала, что умнее многих и большей частью сама делаю логически правильные выводы (в большинстве случаев до сих пор в этом уверена :D :D :D). Так вот сама уже не могла придумать как решить свои проблемы. И решила пойти двумя путями - и к психологу сходить и к экстрасенсу. Но экстрасенс мне нужен был скорее для конкретной информации, которую я могла не понять, чтобы я потом сама приняла решение как поступить. Имхо знаешь "диагноз" (в переносном смысле), понимаешь как "лечить". Так вот - я сходила к бабушке в Запорожье (о ней папа узнал от знакомого) - на одину из проблем она мне ответила, что я занимаюсь вообще не своим по истинной миссии делом, что мне нужно поизучать психологию и в том направлении, а по второму вопросу сказала, что может помочь своими силами - убрать негатив. Первое впечатление она создала у меня очень позитивное - она взяла меня за руку и начала как бы считывать информацию, никакого отнимания энергии я не почувствовала, только считывание. Прямо легкое щекочущее ощущение и четко ощущался как бы маленький канальчик посередине тыльной стороны руки и в середину её ладони. И душевно мне было как-то светло на душе и спокойно когда я от неё вышла. Но она еще толком ничего не делала, мы как бы просто познакомились. Я решила к ней еще приехать в ближайшее время. Под впечатлением от её слов я решила взять себя в руки и заняться тем, чем давно хотела - духовным развитием, чтобы начать становиться на необходимый мне в жизни путь. И решила действовать сразу как хотела по всем фронтам - начала искать в Харькове психолога. У меня в электричке была газета - Тайная Доктрина (чуть стремное название, но ничего общего с желтой прессой про разные мистические истории в ней нет), мне эта газета очень нравится - там такие статьи о Вселенной, что редко встречаются в других источниках. Так вот, в ней мне понравилась одна статья, а внизу подпись "психотерапевт с 25-летним стажем, бакалавр теологии и богословия" и телефон. Получается два в одном - человек духовно развитый по-идее, со знаниями практической психологии. Позвонила узнать принимает ли он - видимо попала на его жену - она мне объяснила, что он на своих курсах и если я хочу записаться, то звонить вечером. Я заинтересовалась, что за курсы и пошла на них глянуть и записаться на прием заодно. Вообщем была я на них одно занятие, мне очень понравилось, невероятно интересно. Это как бы семинары в которых собрано все - симбиоз знаний Вселенной, о людях, о том как все устроено и при этом там удивительным образом сплетены знания и из религии и науки и эзотерики, взяты разные понятия, которые раньше я не понимала как их можно логически связать, хотя вроде бы и то и то существует. Вообщем даются просто знания в чистом, концентрированном виде. И мне понравилось, что обладая огромным количеством знаний, которые он нарабатывал целую жизнь, человек объясняет всё это как обычный человек, без рангов и регалий. Вообщем решила я ходить на эти курсы. А теперь после этого ОГРОМНОГО лирического отступления по теме :) - он сказал, что человек должен сам разбираться в возникающих проблемах духовного плана, а не просить помощи экстрасенсов, так как это его уроки и если он пойдет более легким путем, то приплетается еще и карма экстрасенса определенным образом. Ну я пока еще считаю, что не всем нам дано сразу понять от чего идет та или иная проблема и если попросить помощи, чтобы это узнать, то мне кажеться ничего плохого здесь нет, а вот исправлять свои проблемы мы должны сами, даже если это сглаз, поняв вообще, что это такое, я думаю это вполне реально. Но я пока еще отложила поход к экстрасенсу, похожу на занятия подумаю, может еще чего-то не понимаю :).
 
Откуда такая информация?

из достовреных источников ;)

Здоровки. А я думаю, что всё таки нужно самой попробовать разобраться в своих проблемах. Хотя недавно думала иначе. Тоже люблю как ТС много думать и тоже считала, что умнее многих и большей частью сама делаю логически правильные выводы (в большинстве случаев до сих пор в этом уверена :D :D :D). Так вот сама уже не могла придумать как решить свои проблемы. И решила пойти двумя путями - и к психологу сходить и к экстрасенсу. Но экстрасенс мне нужен был скорее для конкретной информации, которую я могла не понять, чтобы я потом сама приняла решение как поступить. Имхо знаешь "диагноз" (в переносном смысле), понимаешь как "лечить". Так вот - я сходила к бабушке в Запорожье (о ней папа узнал от знакомого) - на одину из проблем она мне ответила, что я занимаюсь вообще не своим по истинной миссии делом, что мне нужно поизучать психологию и в том направлении, а по второму вопросу сказала, что может помочь своими силами - убрать негатив. Первое впечатление она создала у меня очень позитивное - она взяла меня за руку и начала как бы считывать информацию, никакого отнимания энергии я не почувствовала, только считывание. Прямо легкое щекочущее ощущение и четко ощущался как бы маленький канальчик посередине тыльной стороны руки и в середину её ладони. И душевно мне было как-то светло на душе и спокойно когда я от неё вышла. Но она еще толком ничего не делала, мы как бы просто познакомились. Я решила к ней еще приехать в ближайшее время. Под впечатлением от её слов я решила взять себя в руки и заняться тем, чем давно хотела - духовным развитием, чтобы начать становиться на необходимый мне в жизни путь. И решила действовать сразу как хотела по всем фронтам - начала искать в Харькове психолога. У меня в электричке была газета - Тайная Доктрина (чуть стремное название, но ничего общего с желтой прессой про разные мистические истории в ней нет), мне эта газета очень нравится - там такие статьи о Вселенной, что редко встречаются в других источниках. Так вот, в ней мне понравилась одна статья, а внизу подпись "психотерапевт с 25-летним стажем, бакалавр теологии и богословия" и телефон. Получается два в одном - человек духовно развитый по-идее, со знаниями практической психологии. Позвонила узнать принимает ли он - видимо попала на его жену - она мне объяснила, что он на своих курсах и если я хочу записаться, то звонить вечером. Я заинтересовалась, что за курсы и пошла на них глянуть и записаться на прием заодно. Вообщем была я на них одно занятие, мне очень понравилось, невероятно интересно. Это как бы семинары в которых собрано все - симбиоз знаний Вселенной, о людях, о том как все устроено и при этом там удивительным образом сплетены знания и из религии и науки и эзотерики, взяты разные понятия, которые раньше я не понимала как их можно логически связать, хотя вроде бы и то и то существует. Вообщем даются просто знания в чистом, концентрированном виде. И мне понравилось, что обладая огромным количеством знаний, которые он нарабатывал целую жизнь, человек объясняет всё это как обычный человек, без рангов и регалий. Вообщем решила я ходить на эти курсы. А теперь после этого ОГРОМНОГО лирического отступления по теме :) - он сказал, что человек должен сам разбираться в возникающих проблемах духовного плана, а не просить помощи экстрасенсов, так как это его уроки и если он пойдет более легким путем, то приплетается еще и карма экстрасенса определенным образом. Ну я пока еще считаю, что не всем нам дано сразу понять от чего идет та или иная проблема и если попросить помощи, чтобы это узнать, то мне кажеться ничего плохого здесь нет, а вот исправлять свои проблемы мы должны сами, даже если это сглаз, поняв вообще, что это такое, я думаю это вполне реально. Но я пока еще отложила поход к экстрасенсу, похожу на занятия подумаю, может еще чего-то не понимаю :).
интересно!! Потому что у меня такой же план, сперва к эстрасенсу, а потом к психотерапевту :))
Интересно, а кто в Запорожье была? Я просто тоже сперва в Запорожье думала... :)
 
особо не читала тему но я примерно представляю о чем речь
так вот..опыт обращения был. и скажу что нельзя туда ходить.. можно пару раз. но знаю людей которые впали в зависимость. каждый шаг они спрашивают. получается. ты ответственность с себя снимаешь и она автоматом перекладывается на этого человека. это ладно.. фигня
но еще один любопытный факт- экстрасенс получая информацию трактует ее вам исходя из своего личного(к примеру негативного) опыта и внося свою эмоциональную окраску и оценку той или иной информации. то есть идет элементарное искажение.

считаю что нужно доверять себе. слушать сердце, ну а если совсем каюк, то психолог в помощь
и выхдить только на позитив. иначе никак

слава Богу что я больше не по будущему, а по прошлому хочу узнать. Советов спрашивать не хочу :)
 
а зачем? разбор полетов? по моему проходит время и прошлое ясно как на ладони
скорее вам нужен психолог
есть моменты по смерти близких. тут конечно да

зачем? ...это я писала в своих постах :)
 
Я знаю несколько людей, у которых есть способности. Способности у всех разные. Но они есть и, да, пожалуй, этих людей можно назвать экстресенсами.
Все они, пожалуй, не видят. Но видят намного больше, чем другие.
Много и шарлатанов, поэтому прежде, чем пойти к кому-то из "магов" советую навести об этом человеке подробные справки.
 
посидел тему почитал.... интересно тут у вас )

и честно говоря непонятно зачем ходить по бабкам....
нарватся на шарлатана или человека непонимающего что же он видит - элементарно.
например экстрасенс видит красную точку возле третьего глаза типа порча от прадедушки
а на самом деле он видит простой насморк )
причем на физике насморка может и не быть - ну не успел он с эфирного поля вывалится на физику)

и потом вселенная интересная и сложная штука.... сказать, что венец безбрачия от такихто событий типа конечно можно, но только вот вероятность этого сильно мала ;)

обычно ситуации бывают от целой группы причин а не от какойто одной причины (хотя бывает всякое)

не ну конечно можно сказать типа "порча в 3 поколении"...
только вот толку от этого....
есть один старый метод - задать себе вопрос перед сном и посмотреть ответ во сне ) это если уж хочется чегото необычного

это все было на счет узнать что было в прошлом
и кстати так называемые самоисполняющиеся пророчества никто не отменял... полюбопытствуйте )

на счет исправить.....
тут все намного веселее.....
в общем не рекомендовал бы я чето там исправлять этим путем. почему - тут было несколько раз написано (если вчитатся)

З.Ы. про церковь правду говорят
З.З.Ы. написано несколько сумбурно - сори
 
Останнє редагування:
Все они, пожалуй, не видят. Но видят намного больше, чем другие.

Ты эта, определись шоле, видят они или не видят.

причем на физике насморка может и не быть - ну не успел он с эфирного поля вывалится на физику)

Отсыпь травы, а?
 
слава Богу что я больше не по будущему, а по прошлому хочу узнать. Советов спрашивать не хочу :)

прошлое?!
зачем Вам это? ведь вы все равно ничего не измените. А то что в прошлом у вас было, то вам и так это известно.Какой смысл в этом копаться и ворошить былое:rolleyes:
 
прошлое?!
зачем Вам это? ведь вы все равно ничего не измените. А то что в прошлом у вас было, то вам и так это известно.Какой смысл в этом копаться и ворошить былое:rolleyes:

Просто хочется наказать невиновных и наградить непричастных.
 
Почитал, аш завидки берут. А тут...20 лет в психиатрии, примерно, 2500 больных в месяц - и блин! Ни одного экстрасенса:( Дайте координаты что ли. Только чур! Не Ляну Светлову и Карабутина.
 
Почитал, аш завидки берут. А тут...20 лет в психиатрии, примерно, 2500 больных в месяц - и блин! Ни одного экстрасенса:( Дайте координаты что ли. Только чур! Не Ляну Светлову и Карабутина.

Зачем вам экстрасенс, у вас такой жизненный опыт. Вы уже сами можете предоставлять консультации магам и всем подобным;)
 
Назад
Зверху Знизу