магазины оригинальных суверов и подарков

Давайте в этой ветке делиться местами, где можно преобрести необычные безделушки со вкусом! Часто хочется подарить какую-нибудь оригинальную безделушку, такую чтобы качественно и не заоблачно дорого. Какие можете порекомендовать магазины, лавки?

В сексшопе можеш прикупить какую-нибудь оригинальную безделушку ;)
 
Могу предложить оригинальные резные свечи ручной работы) Кому интересно пишите в личку)
 

Вкладення

  • HPIM3616.jpg
    HPIM3616.jpg
    115.2 КБ · Перегляди: 143
  • HPIM3724.jpg
    HPIM3724.jpg
    100.1 КБ · Перегляди: 111
  • HPIM3917.jpg
    HPIM3917.jpg
    97 КБ · Перегляди: 105
  • HPIM3718.jpg
    HPIM3718.jpg
    96.6 КБ · Перегляди: 112
Магазин прикольных подарков

Я вот нашла один магазинчик прикольных подарков shutka
Заказывала у них ГОЛОВОЛОМКУ 3D ПАЗЛ "ЯБЛОКО" Яблоко - 3D - пазл.jpg
и ВЕЕР НАСТЕННЫЙ. 23175.jpg Товарчик понравился, цены нормальные и доставку быстро делают.
Вот еще увидела у них на сайте душ разноцветный, хочу себе такой. 228873_20100518075417_250x250.jpg Почитала отзывы в нете, пишут, что прикольный и очень хвалят. Может кто-то что-то посоветует по этому поводу....
 
Академия подарка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


К сожалению, доставка только по России.
Еще в прошлом году хотел другу на подарок такое:
4224_big.jpg

В прошлом году руки не дошли сделать. Может в этом соберусь?..
045.gif

:D
Я тогда таки собрался и сделал эту штуковину.
Пришлось купить два комплекта шахмат. Один набор фигур перекрасить в красный цвет. Отрисовал поле. Добавил место под рюмашку...
i41421_DSC0050.jpg

Не идеально получилось, но хэндмейд и уникально)))
И уж точно "на троих")))
 
в эпицентре вчера была, там целый магазин этих сувениров-пылесборников.
 
ТС!Прогуляйтесь по форумному хендмейду-есть очень красивые вещи!
 
Много всяких подарков можно купить в Wow-shope. Вроде есть интернет магазин, а я была в Караване, правда в прошлом году. Очень много прикольных подарков. Я там купила ребёнку на тортик свечки 6 цветов и каждая горит свом цветом, клёвые. Лучше, чем эти жуткие с полосочками и шарик предсказатель (приниматель решений), как в кино "трасса 60" - на подарок. Вообще магазинчик живенький и уматный.
 
а где в харькове найти игру "пати в кровати" ?
 
Вот тут гляньте, у них куча всяких штуковин уматных
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне нравятся в качестве сувенирчика штуковины в магазине в ТРК "Караван". Находится он напротив входа в продуктовый супермаркет.
Вчера там с мужем смотрели на глобус, который над намагниченной подставкой сам крутится. Очень классный,на мой взгляд, подарочек. Оригинальный.
Еще там часов настенных интересных много.
 
Если хотите купить что-то авторское, уникальное, неповторимое - посмотрите в магазине, который находится на Стекляшке. Он в подвальчике прямо напротив Стекляшки, там вывеска есть. Игрушки, брелоки, всякие цацки миниатюрные.
 
Могу ошибаться, но по моему самая крупная сеть необычных подарков в Украине (в Харькове есть)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Самые лучшие подарки - сделаные вручную. Они обладают своей энергетикой, характером и неповторимостью! Могу предложить подарки Нашими руками Вашим близким)) Обыкновенную(на первый взгляд) вышивку крестом можно оформить довольно оригинально :в одной рамке разместить и тематическую вышивку и Ваши любимые фото! Смотрите мою темку! Веселых Вам праздников!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да, тема для главного
 
на Артема..как же называется?)))забыл...ааа БРАВО)))адрес не знаю-перекресток 5ти удиц,сразу в сторону ОТ ценнра)))от польского посольства 100м а сторону Советской
 
Новогодние оригинальные подарки можно посмотреть ТУТ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и ТУТ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на Кирова есть поделки с Зоны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

интересно выкидухи есть там...:rolleyes:
 
Магазин Клевер Сумская, 49 на втором этаже большой выбор качественны авторских работ, а так же каждый месяц в ХАТОБе и АвеПлазе проходит выставка товаров ручной работы Артишоп
 
Назад
Зверху Знизу