магазин обуви Vitto Rossi в ТЦ Караван

интересно, а как ты определишь, что она действительно итальянская? по лейблу и по котону (с) ?
Определять даже не собираюсь пробовать ибо бесплезняк
ты в это веришь?
нет в Харькове итальянской обуви.
в лучшем случае есть сшитая по лекалам итальянской.
"знакомые знакомых" :D возят на заказ из Италии обувь нескольким магазинам в Харькове. Если надо, могу точно узнать каким, я не спрашивала, ибо платить ТАКИЕ деньги за обувь не готова.
 
Почему-же, есть.
Baldinini например. Лично сравнивал с купленной в Италии

:клас:
у соседа несколько цехов. и оч. толковая девочка дизайнер. он (сосед) ее отправляет на выставки обуви, на показы коллекций. а девочка толкова тем, что по внешнему виду обуви рисует лекала. по этим лекалам в цехах соседа отшивают "настоящую итальянскую" обувь.
хрен ты отличишь.
а дальше эту обувь у соседа скупают оптом бутики нерезиновой, питера. кое-что перепадает в киев и харьков. и такой цеховик далеко не один.
 
"знакомые знакомых" :D возят на заказ из Италии обувь нескольким магазинам в Харькове. Если надо, могу точно узнать каким, я не спрашивала, ибо платить ТАКИЕ деньги за обувь не готова.

привозят по паре каждой модели. ну по две. откуда остальное - см. выше ;)
 
Подскажите их номер, пожалуйста, я купила там сапоги, но теперь хочу поменять их на другие, нужно узнать есть ли размер, живу в Белгороде, поэтому приехать не могу.
 
Купила в день открытия 3 пары обуви (по акции три за цену 2). Я вообще не шопоголик. НАстроение меня подвело и дочь раскрутила. ЖАлею - жутко. Во-впервых, после окончания акции оказалось, что я купила таки 3 по цене 3. Во-вторых, все три пары оказались жутко неудобными в носке((( Благо, у дочери ее пару в школе стырили))) А то мучился бы ребенок в неудобной несколько сезонов.
 
Почему-же, есть.
Baldinini например. Лично сравнивал с купленной в Италии

Фишка в том, что этот бренд (Baldinini) изначально ориентирован на Росию и др. страны восточной Европы.
На одной из центральных площадей Милана (Piazza Cordusio) есть огромнейший магазин Carlo Pazolini, от этого бренд не перстал быть русским, а продукция производиться в Китае. Но та той, которая стоит на полках миланского мага написано "мэйд ин итали". Вот это я понимаю маркетинг.
Далее по курсу в 300 метрах от этого злосчастного Пазолини увидим бутик Aldo - там уж самый что ни на есть Китай раскитайский - и шо бы вы думали, гребуть!:D
Ообенно если с табличкой SALES
 
:клас:
у соседа несколько цехов. и оч. толковая девочка дизайнер. он (сосед) ее отправляет на выставки обуви, на показы коллекций. а девочка толкова тем, что по внешнему виду обуви рисует лекала. по этим лекалам в цехах соседа отшивают "настоящую итальянскую" обувь.
хрен ты отличишь.
а дальше эту обувь у соседа скупают оптом бутики нерезиновой, питера. кое-что перепадает в киев и харьков. и такой цеховик далеко не один.

Самое оптимистичное сообщение в теме!
Очень здорово, что у нас есть такие девочки-дизайнеры, которые могут на глаз с выставки срисовать лекала, и замечательно, что есть цеха, которые сошьют так, что любители Италии купят за любо-дорого!

Жаль только, что в нашей стране не выгодно шить под собственной торговой маркой и раскручивать отечественный бренд.
 
А вы че думали что в караване будет продоватся фирма? Это кусок барабана, накрытый склад, базар под крышей, думайте как хотите, но там тот же китай по ебнутым ценам рассчитанный на лохов в айфонами
 
А вы че думали что в караване будет продоватся фирма? Это кусок барабана, накрытый склад, базар под крышей, думайте как хотите, но там тот же китай по ебнутым ценам рассчитанный на лохов в айфонами

+1 :D Vitto Rossi фигня редкая, дерьмо. Высокая цена объясняется только лишь высокой стоимостью аренды в караване, высокой зарплатой менеджеров и продавцов, но не высоким качеством обуви и аксессуаров. Обувь Vitto Rossi редкое дерьмо, проверено.
 
Окончание истории: два дня назад написала жалобы в милицию, налоговую и защиту прав потребителей. Вчера вечером позвонил менеджер с извинениями, а сегодня вернули деньги.

Только так с ними и нужно. По хорошему никак
 
+1 :D Vitto Rossi фигня редкая, дерьмо. Высокая цена объясняется только лишь высокой стоимостью аренды в караване, высокой зарплатой менеджеров и продавцов, но не высоким качеством обуви и аксессуаров. Обувь Vitto Rossi редкое дерьмо, проверено.
Вопрос, наверное, в цене. Все, что продается в караване и дафи из обуви, продается в разы больше, чем на московском рынке или барабашово. На тему попал случайно, но вставлю пять копеек. Понравилась пара ботинок вито росси. В караване. Цена 1300 грн. Такие же в первом ряду на московском 1100, в павильоне в последнем ряду купил за 800. Тоже самое сравнивал и по ценам на екессо (говно правда редкое, качество на уровне 200 гривневого китая) и луиджи бьяджи. Отличие моск рынка и каравана в среднем долларов в пятдесят на паре. Да, вообщем, вито росси -более менее нормальные, сужу по паре, кот. относил сезон. Продавец, кот. продавал, сказал, что возит из Турции, Польшей, а тем более Италией там и не пахнет.
 
"Вопрос, наверное," в том, что эта обувь - галимый фейк произведенный хз где.
И, по большому счету, покупателю вряд ли стоит вестись на на цену дерьмотовара, где бы он ни был сделан ( в Китае - караван) или задворках Харькова (Московский рынок).

Трогательно выглядят попытки реанимировать сдохший московский рынок - но кто им доктор? Торговать на заброшенном рынке, а понты гнать - как будто бутик в цетре Парижа.
 
03.11.2012 года в ТЦ "Караван" по ул. Г .Труда, 7 в магазине обуви Vitto Rossi я приобрела пару полуботинок за 1467 грн. В чеке указано, что гарантия на обувь 30 дней.

Ботинки завязываются на шнурки, которые крепятся на закрепленные сверху застежки. Этим же вечером я их надела, однако через 7 минут отлетела застежка. По счастью я не упала с высокой платформы, наступив на развязавшийся замшевый шнурок. На следующий день я вернулась в магазин и вернула пару обуви. Мне было предложено написать заявление на возврат, но деньги вернуть кассир и старший продавец отказались, мотивируя тем, что в выходной нет мененджера, а только он решает эти вопросы. Я согласилась, понимая достаточно бесправное положение персонала магазина.

Конечно же, на следующий день никто мне не позвонил. После 16 часов я попыталась дозвониться в магазин и увы... телефон не работает. В другом магазине этой сети трубку взяли и мне мобильный телефон отдела в "Караване". Потратив еще 40 минут я наконец-то дозвонилась и ст. продавец уже другой смены сообщила мне, что денег мне никто возвращать не будет, если получится, то они сами отремонтируют обувь.

Я приехала в магазин и потребовала их директора. Он соизволил приехать 2 часа спустя, однако полномочий своих мне не подтвердил, а также не ответил мне, почему не был составлен дефектный акт о паре, которую я сдала, если они считают ее поврежденной. Максимум на что он согласился, это написать на моем заявлении, что обувь он принял. На все возражения открытым текстом говорит, что максимум ,что они сделают, так это за свой счет отремонтируют обувь. Сроков никто не называет.
Такое отношение к покупателям в бутике вижу первый раз. :eek:

Этой фирмы как и бренда не существует. Все модели и весь товар в этом магазине с рынка "Барабашово", только в 3-4 раза дороже по цене и с другими бирками.

Это не итальянская обувь, это Польша. Так мне сказали в их другом магазине в тц "Магеллан". А в Караване продают как итальянскую.

Это даже не Польская обувь или сумки, сходите к Китайцам, у них тот же самый ассортимент и в том же самом качестве, только гораздо дешевле.
 
интересно а где работаете вы? я желаю вам таких же как и вы покупателей, клиентов, партнеров, сотрудников, пациэнтов и т.д........Есть закон который защищает как потребителей так и предпринимателей. По закону они могли сделать вам ремонт --но предпочли с таким .......... как вы не связываться.Удачи вам (Для Ivan2020)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу