Магазин "Дилайт" на пр.Правды

а до гостиницы Харьков донесут? тут недалеко - чисто за угол. Вход, где Поляна была

Уважаемый 3em!

Не вопрос. Вы можете обратиться к администратору ТЗ и Вам помогут донести ваши покупки.

Хорошего Вам дня! Удачи!

Анна, а как все-таки насчет моего предложения о наличии НЕСКОЛЬКИХ ( т.е. НЕ всех !) тележек прямо за дверью уже в торговом зале - для тех людей, кому РЕАЛЬНО ТЯЖЕЛО провозить их через двери (речь о пожилых, инвалидах, беременных и т.п.). Поставьте тележки аккуратно в сторонке - и всех делов! Посетитель ее возьмет, наберет в зале товар, а возле кассы после оплаты переложит его в свою сумку. Ну не так много людей будут ими пользоваться, чтобы это оказалось неудобным для маркета. А "социальным" посетителям не потребуется просить помощи у охраны для входа в зал с тележкой - согласитесь, что не каждому это приятно! Да и выручка немного увеличится - не Вам мне рассказывать, как удобная тележка способствует повышению продаж.

Да и насчет ВТОРОЙ (уже автоматич. ) двери тоже постарайтесь ответить.

Уважаемый bookman!

Спасибо за предложение.

Для удобства покупателей, с левой стороны, в маркете были поставлены несколько тележек.

Уточните, пожалуйста, что Вас интересует в вопросе работы автоматической двери.

Хорошего Вам настроения! Удачи!
 
Спасибо! Да я пошутил, не подумайте :)

Нормально все с тележками, сегодня юзал. В одну створку двери спокойно проходит
 
Цитата:
Сообщение от bookman
А "социальным" посетителям

Такие в музеи не ходят.

Т.е., по-Вашему, Дилайт выдал тысячи "социальных" карт призракам?!



Уточните, пожалуйста, что Вас интересует в вопросе работы автоматической двери.
Меня интересует, можно ли, наряду с действующими, поставить еще вторые двери (кстати, в целях повышения пожарной безопасности для цокольного помещения еще одни двери - это ВЕСЬМА ЦЕЛЕСООБРАЗНО), сделав их АВТОМАТИЧЕСКИМИ?
 
Останнє редагування:
Т.е., по-Вашему, Дилайт выдал тысячи "социальных" карт призракам?!




Меня интересует, можно ли, наряду с действующими, поставить еще вторые двери (кстати, в целях повышения пожарной безопасности для цокольного помещения еще одни двери - это ВЕСЬМА ЦЕЛЕСООБРАЗНО), сделав их АВТОМАТИЧЕСКИМИ?

Ув. bookman!

Поставить дополнительные автоматические двери возможности нет.

П.С. Для пожарной безопасности кроме основного выхода есть еще два служебных.

Всего наилучшего, удачи в Ваших делах!
 
Поставить дополнительные автоматические двери возможности нет.

Жаль, что возможности Дилайта так ограничены.

Хотя в ряде случаев складывается впечатление , что Вы их ограничиваете САМИ. Например, я в этой теме многократно писал о целесообразности завезти в Дилайт фермерский творог повышенной жирности. В ответ Анна буквально выискивала массу причин, по которым это сделать не получается. А вот Ваши коллеги из РОСТА (прав был Крокодил - внимательно читают конкуренты данную тему!) это СДЕЛАТЬ СМОГЛИ и теперь весьма успешно продают в супермаркете на Клочковской (об остальных не знаю) ИМЕННО ТАКОЙ творог с жирностью 22%, причем в объемах, которые Дилайту и не снились.
И, представьте себе, этот творог ХОРОШО ПОКУПАЮТ, потому что с такой жирностью он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ.:клас:

Однако, несмотря ни на что, я продолжаю надеяться, что Вы все же :):):) найдете ВОЗМОЖНОСТЬ и таки разберетесь с тестом для пирожков... :D:D:D
 
Останнє редагування:
Откушал сегодня знамениты тирольский пирог.

Как-то не проникся его вкусом особым. Цена в 100 грн за пирог конечно подавляет, но девочки были в восторге конечно :) Мальчики правда только знали цену )))

1990c7c24fa111e3862412f111171750_8.jpg
 
Он у вас выглядит свежим, мне так не везёт попасть на свежий тирольский пирог...((
А насчёт творога в Росте, подтверждаю - сам его там регулярно покупаю по цене 42 грн. за кг.
 
Он у вас выглядит свежим, мне так не везёт попасть на свежий тирольский пирог...((
а Вы не гонитесь только за клубничным тирольским пирогом.
Так, мне еще очень нравится черничный.

А насчёт творога в Росте подтверждаю - сам его там регулярно покупаю
Что ж, видимо и я теперь буду специально ездить за фермерским творогом в РОСТ, хотя брать его в Дилайте мне значительно удобнее...
 
всё. пиздец магазу(((
 
А какой жирности творог вы покупаете в РОСТе по 42 грн за кг?
В РОСТЕ фермерский творог ТОЛЬКО с жирностью 22% (т.е. нежирного там нет и смешивать не с чем), которая указана на упаковке.
К сожалению, на сегодня ни одно из фермерских хозяйств-поставщиков не может гарантировать стабильную жирность в 15 процентов и выше.
Пусть будет нестабильная!!! Лишь бы около 15 и выше.

Если Дилайт продает творог 22%-й жирности, то он гарантирует покупателям, что жира там именно 22 процента.
Это ЕДИНСТВЕННАЯ проблема, чтобы его не продавать?!
Ну напишите просто: "повышенной жирности"
 
Останнє редагування:
Приступил к обязанностям замдиректора Дилайта по связям с ХФ.

Дорогие покупатели! С вашей помощью мы сделали наш магазин лучшим, с вашим участием мы сделаем его прибыльным и процветающим!


Спасибо за то, что вы с нами!

ахахаха )))))

Буду тогда первым вице-президентом по контрольным закупкам тирольского пирога :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Ну а мне впору стать замдиректора РОСТА! :):)
Ведь я его здесь несколько раз защитил, а у меня даже карточки ростовской нет (ну не буду ж я собирать ради этого их чеки, чтоб выйти на сумму 2000 грн - совершенно идиотская маркетинговая фишка:):))...
 
bookman, купи на форуме. рублей 20 делов
 
Ну а мне впору стать замдиректора РОСТА! :):)
Ведь я его здесь несколько раз защитил, а у меня даже карточки ростовской нет (ну не буду ж я собирать ради этого их чеки, чтоб выйти на сумму 2000 грн - совершенно идиотская маркетинговая фишка:):))...

пользую металлист клаб, как бы покупаю ее и так каждый год, да и на одну меньше выхолит карту по факту
 
Здравствуйте.
Очень люблю ваши бискотти. Пробовал разные, но ваши - лучшие.
Но прошу, следите, чтобы в них не попадали скорлупки от фисташек - они очень твердые и острые - одну такую из десны вытащил, больно.
ZaKwgHyl.jpg
 
Останнє редагування:
В РОСТЕ фермерский творог ТОЛЬКО с жирностью 22% (т.е. нежирного там нет и смешивать не с чем), которая указана на упаковке.

Пусть будет нестабильная!!! Лишь бы около 15 и выше.


Это ЕДИНСТВЕННАЯ проблема, чтобы его не продавать?!
Ну напишите просто: "повышенной жирности"

Уважаемый bookman!

Спасибо Вам за Ваше неравнодушие.

Поверьте, мы достаточно серьезно относимся к данному вопросу, но,
на сегодняшний день, к сожалению, ни одно фермерское хозяйство не может дать гарантий стабильного качества и постоянной жирности домашнего творога с содержанием жира свыше 15%. Наша принципиальная позиция такова, если мы не можем гарантировать нашим покупателям 100 % уверенности в качестве, то лучше пусть этого товара не будет в продаже. Это наша репутация и наше отношение к клиентам.
Это же касается и информации на ценнике, на котором, согласно нормативным документам, обязательно должны быть указаны: масса продукта, его состав, калорийность, условия хранения, координаты производителя и жирность. Понятия на ценниках " творог повышенной жирности", как такового, не существует, обязательно должен быть указан и процент жирности.

Надеемся на Ваше понимание.
Хорошего Вам настроения! Удачи!

Здравствуйте.
Очень люблю ваши бискотти. Пробовал разные, но ваши - лучшие.
Но прошу, следите, чтобы в них не попадали скорлупки от фисташек - они очень твердые и острые - одну такую из десны вытащил, больно.
ZaKwgHyl.jpg

Уважаемый ShamanV!

Извините за данный инцидент.

Вопрос по ореховой скорлупе в кондитерских изделиях максимально отрабатываем, но, к сожалению, иногда бывает срабатывает так называемый "человеческий фактор".
В любом случае, просьба, в любое удобное для Вас время подойти в маркет для получения сладкой моральной компенсации.

Еще раз извините.
Всего Вам доброго! Удачи!
 
anna_li, спасибо, что не прошли мимо.
Компенсация - это приятно :). К кому необходимо обратиться в маркете для ее получения?
И Вам удачи.
 
anna_li, спасибо, что не прошли мимо.
Компенсация - это приятно :). К кому необходимо обратиться в маркете для ее получения?
И Вам удачи.

Уважаемый ShamanV!

Просьба обратиться к охраннику, который находится в центре зала и вызвать кого-либо из руководства.

Приходите, ждем Вас! Удачи!
 
Назад
Зверху Знизу