магазин Device Market

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2007
Повідом.: 1124
магазин Device Market

Просто наткнулся на него в блэк-листе,а у меня отличные впечатления о нём. Решил отписаться в вайт-листе,а тут про него ни слова не нашёл. Решил добавить тему.
Покупал тестю телефон на день рождения. Заказал в "кактус"е . Отзыв об этой покупке оставил уже в блэк листе с месяц назад. В общем, зашёл в соседний девайс маркет в сан моле. Заказал там белого цвета, чёрного не было. впрочем. как и везде. Всё равно в чехле носить. В итоге, приехал на след. день. Цена стала. даже, немного ниже, хотя везде она на этот телефон пошла вверх. Купил сразу же чехол. в общем: отличная цена, хорошее обслуживание, разве что , для меня , немного навязчивое - не люблю, когда ко мне пристают и предлагают что-то лишнее, кроме самого заказа. Но. возможно, кому-то так и надо, вдруг забыл что-либо ,а тут сразу и предложение. У меня и знакомый уже не первую покупку там совершает, пока доволен.
 
Re: магазин Device Market

Покупал там несколько телефонов - все было норм.
 
Re: магазин Device Market

Покупал там 6 телефонов в течении пару лет, вообще проблем нет. Рекомендую!
 
Re: магазин Device Market

Так же покупал там тлф. рекомендую.
 
Re: магазин Device Market

Покупал там уже 4 телефона. Все было ок. Один раз продали глюченный Самсунг, наклеили на него самое дорогое стекло у них. Когда приехал домой и обнаружил глюк-поехал к ним, они забрали телефон на тестирование, после тестирования сказали,что это заводской брак и поменяли на такой же. Стекло переклеили, т.е. я не попадал из-за них на второе стекло. Рекомендую всем этот магазин
 
Re: магазин Device Market

В прошлом году покупала сыну телефон, фитнес браслет и доп. внешний аккумулятор. Все живое. Сервис и цены мне понравились.
 
Назад
Зверху Знизу