магазин брендовой спортивной одежды

dubasik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2009
Повідом.: 9
магазин брендовой спортивной одежды

Помогите осуществить мечьту. На личном опыте знаком с сумашедшими наценками крупных спортивных магазинов и вполне реальными ценами мелких ЧП, вот и возникла идея создания небольшой точки по продаже фирменной брендовой одежды. Жду совета, стоит ли? Может ктото сталкивался. Всем ответившим спасибо
 
А чем Вам не нравятся СТОКИ, там наценка не большая????
 
тем что 90% товара в стоках это БАРАБАШОВА
 
Какой совет Вы хотите услышать: где открыть? Как открыть? Где закупать?
 
Если там будут ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ модели как в Найках и Адидасах, Мега Спортах и т.п. по более низкой цене-было бы интересно!
 
Разговор ни о чём - проанализируйте рынок сбыта, расходы на рекламу, место размещения, всё взвесьте, подсчитайте способны ли вы материально, а затем открывайтесь и работайте. Дело стоящее, а при правильном подходе можно заработать такую репутацию, что вы будете востребованы и у опта и у линейной розницы.
 
Наиболее интересующий вопрос это где закупать товар? Ехать в Одессу или может ктото реализует оптом в Харькове?
 
swiftsport.com.ua если что-то понравится, стучись!
 
Наиболее интересующий вопрос это где закупать товар? Ехать в Одессу или может ктото реализует оптом в Харькове?

То есть брендовую одежду ты собираешься закупать на 7 км?

Маладец!:D

Могу помочь с Адидасом. Но там чтобы скидку иметь нормальную надо тонн на 30000 в год брать. Евров.
 
Думаю , что сейчас большим спросом пользуются так называемые магазины "эконом класса" . Это что-то среднее между секондом и барабашова. Если есть проходное место и поставщик - вперед и с песней.
 
По поводу места, думаю в раене Алексеевского рынка или непосредственно на рынке, делая ставку на ОГРОМНЫЙ проходняк студентов, да и оренда на порядок дешевле чем в центральных раенах города. Помещение площадью метров 15-20



Думаю , что сейчас большим спросом пользуются так называемые магазины "эконом класса" . Это что-то среднее между секондом и барабашова. Если есть проходное место и поставщик - вперед и с песней.

Барабан уже зажрался окончательно,цены давненько уровнялись со всякими "Мегаспортами" в которых товар хоть и китайский но зато фабричный и качественный.
 
Останнє редагування:
думаю в раене Олексеевского рынка или непосредственно на рынке
dubasik

а вы не подскажите, может узнавали, сколько стоит примерно м.кв???
 
Помогите осуществить мечьту. На личном опыте знаком с сумашедшими наценками крупных спортивных магазинов и вполне реальными ценами мелких ЧП, вот и возникла идея создания небольшой точки по продаже фирменной брендовой одежды. Жду совета, стоит ли? Может ктото сталкивался. Всем ответившим спасибо

стоит!... но только в розничной торговле важную ролль играет место!... готовы отркыть его там, где будет проходняк большой, все получиться, если нет, то как будете искать покупателей?!
 
АП. интересная тема.



Что там с брендовой одеждой, где закупать?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу