Мафия 217 Мафия в секс-шопе

Статус
Тема закрита
Приветики! Весело у вас сегодня, я ж писала в чате вайбере , что вы позитивные:кручусь:(если что, я удалилась оттеда)
Сима, ну а что много писать после газетки, когда объявили вскрытого адвоката. Тем более с телефона не айс перечитывать, и ошибки пол часа потом исправлять.
А главное, все равно к каждому слову цепляются и против тебя же используют :незнаю:
 
Внимание, минутка рекламы!

Налетай, торопись
Покупай вместо пись!!!

attachment.php
 

Вкладення

  • FB_IMG_15415347440978932.jpg
    FB_IMG_15415347440978932.jpg
    460 КБ · Перегляди: 140
1) Sima07 –
2) irisska - Сарочка007
3) Шершень_777 –полутруп, Сарочка007
4) Neznakomka05 – Сарочка007
5) Оленька73 - Сарочка007
6) Вольха Редная - Сарочка007
7) Сарочка007 -
8) maxlapa – полутруп, Сарочка007
9) Knyazhna2018 –
 
:D нет, меня это не остановит в повешении тебя или босса:D[/QUOTE

Ну смотри сама ;) время есть до завтра :) я как посредник, могу ещё босса и клан уговорить :збентежений: потом шансов уже не будет, только пленные, а зачем нам пленный прокурор :D

все, ты меня убедила!!! :пиво:

заключаю мировое соглашение:D



******************
Сарочка007
******************


знаю, что маф, знаю что адвокат, но... синим, потому что гладиолус:D
 
Не надо меня жалеть! Я уже себе стульчик подобрала :)
Уйду красиво ;)

3hgcbj.jpg
 
зы: стульчик зачетненький, тебе пойдет
 
о какой жалости ты говоришь? я тебя не жалею, это же сделка:)))

Ну если сделка ;) тогда голосуем против Попа :D
Не нравится она мне ;)

Незнакомка


Потому что священник, который был в логове мафов :D ещё не известно, какой информацией владеет этот воскресший трупик :)

a7hdad.jpg
 
Сима, ты вообще за кого играешь?)
Всем привет. Я появлюсь к нд, у дочки 4 года сегодня, я только с работы пришла, вся в бегах.
Согласна с предложением выше. Девочка блочит босса Шершня, я в него стреляю, а док кого лечит не знаю.
 
Сима, ты вообще за кого играешь?)
Всем привет. Я появлюсь к нд, у дочки 4 года сегодня, я только с работы пришла, вся в бегах.
Согласна с предложением выше. Девочка блочит босса Шершня, я в него стреляю, а док кого лечит не знаю.

:пиво:с Днем рождения доченьки!!! здоровья малышке и терпения родителям!!!

Сима играет за своих!!!
вопрос в очередности ходов и в том кого отмазывала адвокат от дневного повешения!"
 
Сима, ты вообще за кого играешь?)
Всем привет. Я появлюсь к нд, у дочки 4 года сегодня, я только с работы пришла, вся в бегах.
Согласна с предложением выше. Девочка блочит босса Шершня, я в него стреляю, а док кого лечит не знаю.

С Днём Рождения малышки!!!! Всего наилучшего!!!!
 
:пиво:с Днем рождения доченьки!!! здоровья малышке и терпения родителям!!!

Сима играет за своих!!!
вопрос в очередности ходов и в том кого отмазывала адвокат от дневного повешения!"
Сима, верь мне)))) ну девочка я)))

Я блочила Сару. Никто у них не отмазан.
 
Общается в личке со всеми членами своего клана. Может "отмазывать" игрока на голосовании. Т. е. указывает на игрока ночью, и, если того пытаются повесить днем по итогам голосования, Ведущий объявляет Мирный день.

1 Сара не адвокат..., потому ее блок спасает от выстрела
2 мне кажется, что И риска маф...вот чуйка...не знаю, толи просто запуталась...
3 есть еще оборотегь...хз жив или нет
В игре 9 человек и только Я знаю кто я...и все знают...:D
Как страшно жить...но чувствую, что это последний мой день в секс шопе:)
 
Общается в личке со всеми членами своего клана. Может "отмазывать" игрока на голосовании. Т. е. указывает на игрока ночью, и, если того пытаются повесить днем по итогам голосования, Ведущий объявляет Мирный день.


Как страшно жить...:

Симочка, на тебя билеты брать на отдых ;) поедим отдохнём....я, Босс и ты :) что-то ты нервничаешь....

febb1d.jpg
 
Общается в личке со всеми членами своего клана. Может "отмазывать" игрока на голосовании. Т. е. указывает на игрока ночью, и, если того пытаются повесить днем по итогам голосования, Ведущий объявляет Мирный день.

1 Сара не адвокат..., потому ее блок спасает от выстрела
2 мне кажется, что И риска маф...вот чуйка...не знаю, толи просто запуталась...
3 есть еще оборотегь...хз жив или нет
В игре 9 человек и только Я знаю кто я...и все знают...:D
Как страшно жить...но чувствую, что это последний мой день в секс шопе:)

1. В Сару вчера сыворотка летела - она точно адвокат. Я ее вчера блочила и это гарантия того, что они не смогли никого отмазать. Мой ход приоритетен. Или о чем ты?

Если сегодня вешать не Сару, а Шершня, то ночью я уже не смогу заблочить Сару! Я не могу две ночи подряд ходить к одному и тому же игроку.
2. Не маф я.
3. Про оборотня не знаю. Очень надеюсь, что он мертв.
Вчера был один труп, позавчера 2, один из них убит Комом, возможны, конечно, варианты, но в принципе можно предположить, что мана в игре нет. Но хз. Возможно, он тут. Но мы его выловим. Вариантов не много.
 
1. В Сару вчера сыворотка летела - она точно адвокат. Я ее вчера блочила и это гарантия того, что они не смогли никого отмазать. Мой ход приоритетен. Или о чем ты?

Если сегодня вешать не Сару, а Шершня, то ночью я уже не смогу заблочить Сару! Я не могу две ночи подряд ходить к одному и тому же игроку.
2. Не маф я.
3. Про оборотня не знаю. Очень надеюсь, что он мертв.
Вчера был один труп, позавчера 2, один из них убит Комом, возможны, конечно, варианты, но в принципе можно предположить, что мана в игре нет. Но хз. Возможно, он тут. Но мы его выловим. Вариантов не много.
Прошу прощения у всех горожан, я в никах запуталась!!!
:збентежений:
 
Отличная идея девочки! :D

Чтоб наши не промахнулись ;)

Ждём ночью....

не. ну если я правильно все помню. то даже наша озвучка во всю ивановскую ни на что не повлияет. очередность ходов и все такое....должно все прокатить. ну а если нет, ТО...у меня аж кнопку шифт зажало пока писала:Dнехороший знак
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу