Мафия 217 Мафия в секс-шопе

Статус
Тема закрита
Я все таки на 99% уверена, что Княжна мафит. Пришла четко под конец голосования, когда были довольно спорные моменты на счет повышенного, то-ли хотели своего вытащить, то ли дружно подбирали ближе к петле не маф, а пофиг кого, лишь бы не одного из них.

*****
Княжна
*****


Не знаю цвет получился или нет, короче КРАСНЫМ

Потому что поведение мафское, скрытое, боится что-то лишнее написать, чтоб не спалиться, наверняка ей так сказали делать соклановцы
 
Саша Гера, если ты тут, можешь дать табличку дневного голосования уже с сегодняшним голосами?
 
Мне вот непонятно одно.
Почему никто ну вообще никак не обращает внимания на Незнакомку?????
1) Только она одна видела вскрытие двух хохлов когда вешали Сныть. Никто не задался вопросом почему?
2) Как она утверждает, она ходила к кому - почему тогда Дезька указала в спиче бесполезную информацию для города что проверяли Коинсса??? Вместо того чтобы док не тратил сыворотку на "не мафа"? Или чтобы мафы не слили священника, будь она ним????


***********
Незнакомка
***********

мафит она однозначно! Город. не тупите!!!!!
 
1) Sima07 – Burnash
2) Burnash -
3) irisska - Burnash
4) Шершень_777 –полутруп, Neznakomka05
5) Neznakomka05 –
6) Оленька73 -
7) Floriana -
8) Вольха Редная - Knyazhna2018
9) Сарочка007 - Floriana
10) maxlapa – полутруп, Burnash
11) Knyazhna2018 –
 
Мне вот непонятно одно.
Почему никто ну вообще никак не обращает внимания на Незнакомку?????
1) Только она одна видела вскрытие двух хохлов когда вешали Сныть. Никто не задался вопросом почему?
2) Как она утверждает, она ходила к кому - почему тогда Дезька указала в спиче бесполезную информацию для города что проверяли Коинсса??? Вместо того чтобы док не тратил сыворотку на "не мафа"? Или чтобы мафы не слили священника, будь она ним????


***********
Незнакомка
***********

мафит она однозначно! Город. не тупите!!!!!

Шершень, спокуха!!!! Не мафит она, я не могу сказать почему. Она точно священник, не надо ее вешать
 
У нас Сима прокурор, да?
Незнакомка священник, да?
Макс интерн, да?
11-3 итого 8 неизвестных. Из них 4-5 мафов, надеюсь 4, итого половина из неизвестных грубо говоря. У нас дофига вскрытых как для середины игры. Предлагаю вскрыться всем остальным городским и вычислять пафию. Время еще есть, успеем одного повесить, ночью одного ком убьет нафиг, потом еще одного повесят следующим днем и..... И дальше я не знаю что...:D
 
Или не надо встречаться, все равно людей еще много, будет у нас 3 доктора, 2 девочки и т. Д.
Кто что скажет?
 
Мне вот непонятно одно.
Почему никто ну вообще никак не обращает внимания на Незнакомку?????
1) Только она одна видела вскрытие двух хохлов когда вешали Сныть. Никто не задался вопросом почему?
2) Как она утверждает, она ходила к кому - почему тогда Дезька указала в спиче бесполезную информацию для города что проверяли Коинсса??? Вместо того чтобы док не тратил сыворотку на "не мафа"? Или чтобы мафы не слили священника, будь она ним????


***********
Незнакомка
***********

мафит она однозначно! Город. не тупите!!!!!
Ну вскрытие двух Хохлов - могла и правда запутаться.

Если допустить, что Незнакомка маф, то тогда и Злобный еж маф. Незнакомка говорила, что ходила к ней и еж это подтвердила. Как то очень палевно такое делать для мафов.


Я думаю, будь незнакомка мафом, то уже бы вскрылся настоящий священник.

Верю Незнакомке. Не маф она.
 
Или не надо встречаться, все равно людей еще много, будет у нас 3 доктора, 2 девочки и т. Д.
Кто что скажет?

По моей недолгой практике, начинаешь вскрываться и тебя начинают вешать. И верят обычно мафам, а вешают город. Уж лучше пусть будет так. И мафам не стоит облегчать. А то сейчас начнётся гонка мафов на выживание. :D
 
Или не надо встречаться, все равно людей еще много, будет у нас 3 доктора, 2 девочки и т. Д.
Кто что скажет?

Да, именно так и будет. Сейчас повскрываются все. Мафы получат информацию, а город будет гадать, кто тут настоящий док, ком, девочка и т.д.
 
А Серж кто? Возможно он и есть священник.
Имеешь в виду, что Серж ходил к мафам, они узнали, что он Священник и убили его?
А потом воспользовались ситуацией?
Ну тогда еж мафом должна быть.


Такое может быть.
Но пока мне кажется этот вариант менее правдоподобным, но хз...
 
Короче...Я запуталась. Мафы однозначно молодцы.
И мафия те, кто сейчас больше всех отстаивают город.:D
Видимо, мне каюк, потому рекомендую немвфам сейчас перечитать кто больше всех защищает типа священника
 
Мне одной кажется, что Шершень пытается внести смуту в город, чтоб сэкономить мафии патроны?)))
 
Добрый вечер.
Ну не могу я чаще заходить в тему((( не грузится на работе...
**** Вольха****** красным.
Подозреваю мафом
 
Привет, добрый вечер
А Серж кто? Возможно он и есть священник.
Такой вариант возможен. Тогда и Бурнаш в мафской компании?
Прочитайте обсуждение ночного визита священника.
надо кого то голосовать. Присоединяюсь к мнению
вскрытых городских,
++++++++
Бурнаш красным
++++++++
Подозреваю в мафстве
 
Не мафит она, я не могу сказать почему. Она точно священник, не надо ее вешать

Вот вообще теперь ничего не понимаю! Если она к тебе приходила, то как минимум она должна подтвердить, что ты мир. Или она не священник, который к тебе не приходил, или вы вместе....:незнаю:
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу