Мадригал. Кто что скажет?

Мадригал

После просмотра комедии "Отдайтесь гипнотизеру" была масса восторга и впечитлений.Зрительные места находяться прямо на сцене,и создается невероятное погружение в происходящее действие. Замечательная игра актеров, интригующий сюжет. Сходите не пожалеете.
 
После просмотра комедии "Отдайтесь гипнотизеру" была масса восторга и впечитлений.Зрительные места находяться прямо на сцене,и создается невероятное погружение в происходящее действие. Замечательная игра актеров, интригующий сюжет. Сходите не пожалеете.

Говорят, что этот спектакль проходит на малой сцене, количество мест ограничено.
vov1k, вы бронировали места по телефону? Или можно заранее билеты купить?
 
Говорят, что этот спектакль проходит на малой сцене, количество мест ограничено.
vov1k, вы бронировали места по телефону? Или можно заранее билеты купить?

Билеты покупали зарание в театральной кассе метро исторический музей
 
После просмотра комедии "Отдайтесь гипнотизеру" была масса восторга и впечитлений.Зрительные места находяться прямо на сцене,и создается невероятное погружение в происходящее действие. Замечательная игра актеров, интригующий сюжет. Сходите не пожалеете.
Спасибо,сходим
 
Я хожу в Мадригал почти на каждую постановку. ООООчень довольна! Получаю массу удовольствия. Молодежный театр, замечательно поют (Зеленская - прелесть) я довольна!
 
только что вернулся с премьеры "Король и шут". зал аплодировал стоя последние 5 минут спектакля. по ощущениям - продолжение Дон Жуана. 85% времени спектакля музыка, то есть как таковой актерской игры мало в основном арии. театр однозначно разбогател, костюмы просто "мега" особенно в деталях, у всех!- микрофоны (40 штук!) звук стал мощьный и сильный. молодцы!
 
случайно попала на "король и шут", я конечно не проффесионал в этом деле, но как простому зрителю понравилось, костюмы, музыка.. из актеров понравился, игравший шута (если не трудно, подскажите кто?). Вот только зал... это конечно не очень, жаль((( А потом еще прочитала, что это даже не основная работа актеров (им там, наверное, со спектаклей не много достается) и еще больше удивилась, молодцы!!!
 
в субботу ходили на "Король и Шут" - хорошая постановка, очень понравилась хореография. :клас:
Больше всего запомнилась актриса, игравшая тетушку-трактирщицу :)
 
И мне она понравилась. Король, Шут и Бланш превосходные. А кто знает, когда можно еще раз увидеть этот мюзикл?
 
к стыду своему, ни разу не была в Мадригале :)
перечитала темку, и захотелось сходить.
но теперь только в следующем сезоне ))
 
Были в субботу - понравилось!
Подскажите, а что за музыка звучит в самом конце 1 акта?
 
Очень много музыки взято из французского мюзикла "Король-солнце", но не только. Какая именно музыка звучала, я не помню, но возможно Вы сможете найти здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Король и Шут" смотрела в первый раз, очень понравилось, даже не ожидала. Особенно хореография, настолько все продумано...
Была с двумя детьми (6 и 3 года), они тоже в восторге :) Очень приятно, что есть в Харькове такой замечательный коллектив.

П.С.: Рекомендую посмотреть французский мюзикл также. Сюжет там совсем другой, но постановка и музыка... Это что-то! :) Искать на торрентах Le roi soleil
 
Назад
Зверху Знизу