Macdonald's? Есть или не есть?

Как часто заходите в макдональдс?

  • Никогда- там нет нормальной еды

    Голосів: 507 50.1%
  • Довольно часто (раза два-три) в неделю

    Голосів: 201 19.9%
  • Постоянно (каждый день или через день)

    Голосів: 15 1.5%
  • Пофигу

    Голосів: 289 28.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1012
Т.е. вы считаете, что во всем мире Макдональдс - это не дешевая закусочная для неимущих негров и дальнобойщиков, а респектабельное заведение, куда очень престижно зайти и поесть рядом с уважаемыми обладателями дорогих костюмов и авто. :D:D:D
А по моему, как колхозника не одень, за какой руль его не посади, то только само посещение Макдональдса говорит о том, что рваные носки ему не чужды( если вам дано понять, о чем я говорю).

1. :) Конечно согласен, что Вам удобнее и привычнее мыслить в масштабе всего мира, но речь в данный момент идет всего-лишь о такой мелочи как Украина. И у нас нет нищих негров и толп вонючих дальнобойщиков.

2. На практике именно обладатели дорогих авто сейчас и преобладают на макдрайве. Такая страна.

3. В силу ограниченности моего сознания мог не уловить полностью столь тонкого намека про носки, однако хочу Вам заметить, что в нашей стране не до конца еще определившейся куда идти и как себя позиционировать, население вольно само решать как себя вести и что ему делать. И совсем не обязательно навязывать стереотипы сложившиеся на другой стороне земного шара, учитывая что они совершенно не подходят к местным реалиям.

Макдональдс-сеть бесплатных туалетов. Есть там категорически нельзя.Так считала, считаю и думаю, что буду считать впредь.
ЗЫ. А кто сказал, что у людей, которые имеют хороший достаток, есть мозги для того, чтобы понять, какое зло такая пища?

Сначала три лозунга, и в конце комплиман состоятельным людям с явным посылом как нужно поступать чтобы быть еще и умными :)

Прямо лингвистическое зомбирование :)
 
nogu, меньше заморачивайся на престижности и будет тебе счастье!
Не знаю как в америке, а у нас в мак ходят потому что там вкусно и удобно. Желание покушать вкусно и удобно своственно людям с высоким уровнем доходов не меньше, чем с низким. И то что они ходят в мак - означает только что они не трахают себе мозг на тему "куда им положено ходить, а куда нет".

Темой престижности вобще как-то больше озабочены те, у кого ее нет. ;)
 
nogu, меньше заморачивайся на престижности и будет тебе счастье!
Не знаю как в америке, а у нас в мак ходят потому что там вкусно и удобно. Желание покушать вкусно и удобно своственно людям с высоким уровнем доходов не меньше, чем с низким. И то что они ходят в мак - означает только что они не трахают себе мозг на тему "куда им положено ходить, а куда нет".

Темой престижности вобще как-то больше озабочены те, у кого ее нет. ;)

ему про Ерему,а он про Фому.я не говорил про престижность,я говорил про лжепрестижность,а это разные вещи.лжепрестижность ,например ,описывается фразой:каждому лоху шапку на меху.а если оспорить ваш тезис,что в маке вкусно и удобно,то окажется,что и сказать нечего.кто из нас прав, время рассудит.

3. В силу ограниченности моего сознания мог не уловить полностью столь тонкого намека про носки, однако хочу Вам заметить, что в нашей стране не до конца еще определившейся куда идти и как себя позиционировать, население вольно само решать как себя вести и что ему делать. И совсем не обязательно навязывать стереотипы сложившиеся на другой стороне земного шара, учитывая что они совершенно не подходят к местным реалиям.

человек всегда волен в выборе.

только если макдональдс это выбор т.н. элиты,то что это тогда за элита?так,торгошня.
 
ему про Ерему,а он про Фому.я не говорил про престижность,я говорил про лжепрестижность,а это разные вещи.
То есть ты думаешь, что эти люди посещают макдональдс потому что считают это престижным?! :eek:
Если да, до это очень.... оригинальное мнение.
а если оспорить ваш тезис,что в маке вкусно и удобно,то окажется,что и сказать нечего.кто из нас прав, время рассудит.
Этот тезис невозможно оспорить, потому что это вопрос вкуса. :D
И при чем тут время?
 
я все сказал.читайте выше.
 
Как обычно в этой ветке спор ни о чем...
 
Магдональдззззззз гавно,вы что не можете купить жареной картошки на тарелке,а не в пакетиках....отстой !!!
И нечего тут про гламур писать !
 
интересно, кто нить из отписавшихся про качество еды в чужом городе хоть раз отравились в какой нить кафешке в другом городе?
ничё против Мака не имею, но такая постановка вопроса иногда увызывает недоумение - все пишут, но конкретно про такой случай никто не сказал
 
Магдональдззззззз гавно,вы что не можете купить жареной картошки на тарелке,а не в пакетиках....отстой !!!
И нечего тут про гламур писать !

когда едешь в машине, особенно удобно есть картошку из тарелки...;)
конкуренции Макдрайву в нашей стране почему то никто еще не создал, хотя потенциальных потребителей-дохера
 
когда едешь в машине, особенно удобно есть картошку из тарелки...;)
конкуренции Макдрайву в нашей стране почему то никто еще не создал, хотя потенциальных потребителей-дохера

Никто не создал, потому что у нас только любителей попиздеть дохера, а реально напрягаться не хочется. Скопирать драйв не так просто, в отличие от работы зала. Это ж надо наладить сбор заказа за 15-20 секунд, а это не языком ворочать.

а сколько щас кола стоит? 0.33

Завсегдатай? Колы 0,33 в Маке отродясь не было.
 
конечно,если быть честным до конца,система макдрайв заслуживает уважения,но все остальное вышесказанное -это наши совдеповские реалии.
-я разбАгател,а куда ходят бАгатые у городе?
-у маГдональдс поесть,а в норму перед окном кофУ попить
 
Никто не создал, потому что у нас только любителей попиздеть дохера, а реально напрягаться не хочется. Скопирать драйв не так просто, в отличие от работы зала. Это ж надо наладить сбор заказа за 15-20 секунд, а это не языком ворочать.
Да что там макдрайв, у нас и просто фастфуда-конкурента маку фактически нет. Хотя казалось бы, что сложного собирать гамбургеры и жарить картошку. Вот Караван хороший показатель - там штук пять разнообразных фастфудов возле катка, и только возле мака очереди постоянно.
 
Да что там макдрайв, у нас и просто фастфуда-конкурента маку фактически нет. Хотя казалось бы, что сложного собирать гамбургеры и жарить картошку. Вот Караван хороший показатель - там штук пять разнообразных фастфудов возле катка, и только возле мака очереди постоянно.

объясните всем неграмотным,чем конкретно хороши гамбургеры вообще и маковские в частности.может это особенно здоровая пища?может по вкусовым качествам она лучшая?в моем понимании-это не еда,а продукты для набивания желудка.в любом кафе на 30-70 гривен можно нормально поесть и это будет нормальный обед с первым,вторым и третьим.что может сравниться с окрошкой,свекольником,харчо,борщом,солянкой,рассольником и т.д. ?
что вы,уважаемый,так одно место за макдональдс рвете?мне даже лень в инете искать статьи о вреде фастфуда.это отрава по определению. Переглянути вкладення 13264658
 
Останнє редагування:
объясните всем неграмотным,чем конкретно хороши гамбургеры вообще и маковские в частности.может это особенно здоровая пища?
Да что обьяснять, это ж элементарно: не нравится - не жри. А мне нравится и я жру. :)
Если я хочу здоровой пищи - я кушаю яблоки и апельсины.
Но питаться исключительно яблоками и апельсинами меня не прикалывает.

в любом кафе на 30-70 гривен можно нормально поесть и это будет нормальный обед с первым,вторым и третьим.что может сравниться с окрошкой,свекольником,харчо,борщом,солянкой,рассольником и т.д. ?
Ну тогда надо начинать с того, нужны ли фастфуды в принципе. Нужны ли гамбургеры в принципе, или котлеты, или пицца с хотдогами, хз нафига вобще это все - есть же солянка! :D
что вы,уважаемый,так одно место за макдональдс рвете?
Кому я че рву? :D
Это какбы форум, и тема какбы о макдональдсе, и я тут какбы высказываю свое мнение.
 
в любом кафе на 30-70 гривен можно нормально поесть и это будет нормальный обед с первым,вторым и третьим.что может сравниться с окрошкой,свекольником,харчо,борщом,солянкой,рассольником и т.д. ?
что вы,уважаемый,так одно место за макдональдс рвете?мне даже лень в инете искать статьи о вреде фастфуда.это отрава по определению.

для общего развития поискал бы статьи из чего делается колбаса для окрошки-солянки и как выращивается скотина для мяса, которое ложиться и в борщ и в гамбургер и просто в магазине или на рынке продаётся, я уже не говорю про всю остальную псевдоздоровую пищу типа фруктов, овощей, молочных продуктов т.п.
это еще посмотреть надо где отравы больше, в маке или в кафе. или может ты думаешь что в каждой забегаловке растёт картошка в подвале?

Вот Караван хороший показатель - там штук пять разнообразных фастфудов возле катка, и только возле мака очереди постоянно.

те фаст-суды там существуют больше ради имиджа, чем ради выручки
 
для общего развития поискал бы статьи из чего делается колбаса для окрошки-солянки и как выращивается скотина для мяса, которое ложиться и в борщ и в гамбургер и просто в магазине или на рынке продаётся, я уже не говорю про всю остальную псевдоздоровую пищу типа фруктов, овощей, молочных продуктов т.п.
это еще посмотреть надо где отравы больше, в маке или в кафе. или может ты думаешь что в каждой забегаловке растёт картошка в подвале?

Можно еподумать, что для Мака все выращивается исключительно в чистых условиях на Марсе. Никакого ГМО, пестицидов etc. Смешно, батенька
 
я это и не утверждал
 
я это и не утверждал

тогда непонятен ход ваших мыслей.как то путано и витиевато.и по теме:если вы едите окрошку,борщ и солянку исключительно с колбасой,то для правильного развития молодого организма и разнообразия в рационе настоятельно рекомендую обратить внимание также на овощные блюда и рыбу,содержащую много фосфора.а фосфор,как известно,положительно влияет на работу мозга,что для вас было бы не лишним.

;)

те фаст-суды там существуют больше ради имиджа, чем ради выручки

ню-ню
запрещать есть вам эту фастфудовскую дрянь никто не будет,но и пропагандировать ее нехрен.почему, нужно объяснять?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу