Львовский губернатор пообещал ездить в маршрутках

3rx

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2007
Повідом.: 21741
Львовский губернатор пообещал ездить в маршрутках

Львовский губернатор пообещал ездить в маршрутках


Я вот слабо представляю нашего,тьфубля, губернатора или мера:D в маршрутке.

А во Львове оказывается это возможно.

Чем Харьков отличается от Львова ?


Львовский губернатор Михаил Костюк решил с 17 января ездить в маршрутках для проверки функционирования новой транспортной схемы. Об этом он сообщил журналистам во Львове.

По его словам, поездки в маршрутках будут совершать и другие высокопоставленные чиновники облгосадминистрации.

«Ничего страшного нет, поездим в маршрутках. Мне уже и родственники мои рассказывали о том, что есть вопросы непредсказуемых пересадок. Эти вопросы должны решиться за счет одного сквозного документа. Здесь есть недоработки», - сказал он.

Костюк добавил, что сначала не хотел вмешиваться в работу города по новой транспортной схеме, но когда увидел сколько людей собирается на остановках и как долго они ожидают маршрутку решил помочь городу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я вот слабо представляю нашего,тьфубля, губернатора или мера:D в маршрутке.
А во Львове оказывается это возможно.
Чем Харьков отличается от Львова ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну так если б он ездил постоянно ...
а так - пара показательных поездок с целью контроля ...
имхо ерунда ...
 
ну так если б он ездил постоянно ...
а так - пара показательных поездок с целью контроля ...
имхо ерунда ...

Тоесть ты думаеш что это дешевый PR?

Обоснуй.

Где то читал что во Львове цветы в горшках на остановках общ.транспорта стоят или висят.

Не представляю что если их у нас повесят, цветы в горшках.

Разве что железобетонные :D
 
Я тоже слабо представляю нашего губернатора ездящего на работу в маршрутке. Хотя сам и живу во Львовской области.
 
Я вот слабо представляю нашего,тьфубля, губернатора или мера:D в маршрутке. А во Львове оказывается это возможно. Чем Харьков отличается от Львова ?

Ельцин в свое время ездил в трамвае. А как был по жизни кровопийцей и взяточником, так после хождения в народ им и остался.

Предшественника Костюка свободовцы вынудили уйти в отставку, вот он и примазывается к народу, свой якобы в доску. Про цветы сказать затрудняюсь.
А вот родственники губернатора, которые ездят в шансон- такси...... Это даже не Пи- Ар, это уже сказки и мифы народов Украины.
 
Тоесть ты думаеш что это дешевый PR?

Обоснуй.

почему PR?
тема называется так, что можно подумать, губернатор теперь будет постоянно пользоваться маршрутками ... а в статье пишется о том, что губернатор собирается проконтролировать удачность/неудачность распределения маршрутов автопарка ... т.е. отрегулировать вопрос "маршрутки vs электротранспорт" ... ну так наши, блин, тоже регулируют ... только без личных поездок ... :)
но имхо, не в поездках здесь дело, а в "регулировании" пресловутого вопроса ...
 
Где то читал что во Львове цветы в горшках на остановках общ.транспорта стоят или висят.

Ни разу не видел. Зато бабла не остановки не жалеют:

458910.jpg
 
Галимый пейар. У нас в Киеве Азаров с Поповым на городской электричке вон катались. И шо?
 
Где то читал что во Львове цветы в горшках на остановках общ.транспорта стоят или висят.

Не представляю что если их у нас повесят, цветы в горшках.

Разве что железобетонные :D
Толку з того, що висять, але биків вистачає всюди. Глянути хоча б на розмальований графіті паркан вздовж зупинки:

 
Толку з того, що висять, але биків вистачає всюди. Глянути хоча б на розмальований графіті паркан вздовж зупинки:
У порівнянні із Чехією Україна просто відпочиває. Це я про графіті.

Ни разу не видел. Зато бабла не остановки не жалеют:

458910.jpg

Я там тільки одну цю таку бачив. Інші звичайні.

Где то читал что во Львове цветы в горшках на остановках общ.транспорта стоят или висят.

Не представляю что если их у нас повесят, цветы в горшках.

Разве что железобетонные :D

Не бачив квітів на зупинках, а от на ліхтарях повно
IMG_6176.jpg


Чи це зупинка?хз
IMG_6186.jpg
 
Я вот слабо представляю нашего,тьфубля, губернатора или мера:D в маршрутке.

А во Львове оказывается это возможно.

Чем Харьков отличается от Львова ?
Чем, спрашиваете,Харьков отличается от Львова? А вот чем:

Национализм как средство достижения цели

Сложившаяся в области социальная и экономическая ситуация говорит о том, что после прихода к власти «свободовцы» оказались неспособны улучшить положение жителей региона. Только отсутствием реальных результатов можно объяснить начатую ими «охоту на ведьм»....

Нешуточные страсти бушуют во Львове вокруг недостроенного памятника Степану Бандере. Напомню, что его именем в октябре власть пыталась назвать аэропорт города. Памятник возводили почти 10 лет, и нынешней осенью таки нашли деньги на завершение строительства. А вот на детскую площадку, расположенную по соседству, средств изыскать не смогли.

Но оказалось, что достроить памятник — полдела. Нужно заработать на нем политические дивиденды. Лидеры националистов объявили, что если памятник не охранять, то «москали» обязательно его взорвут. И началась новая «охота».

В июне на призыв «Национального фронта» полсотни добровольцев вызвались круглосуточно оборонять своего героя. Правда, позже, когда оказалось, что «полроты» охранников придется не только кормить, но и платить им «суточные», идею похоронили. Охрану и оборону Бандеры доверили милиции.

— Это единственный памятник в стране, который круглосуточно охраняют правоохранительные органы, — сообщил Юрий Ткаченко. — Мы, конечно, отправили соответствующие запросы, кто принял такое решение и на основании каких руководящих документов, но пока все по-прежнему.
Когда мы подошли к памятнику, то увидели с одной стороны милицейскую машину, с другой — сержанта милиции. Заметив фотокамеру, страж порядка застеснялся и отошел в сторону, чтобы не попасть в кадр вместе с памятником. Но попал.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ельцин в свое время ездил в трамвае. А как был по жизни кровопийцей и взяточником, так ...
Простите, но хочу уточнить: Вы сами носили Ельцину взятки? Или это Вам рассказывал Ваш немного подвыпивший жэковский сантехник дядя Вася?
 

Вкладення

  • dscn2628.jpg
    dscn2628.jpg
    166.2 КБ · Перегляди: 33
Ну, раз пообещал то значит истина. В Украине обещание это закон. Пацан сказал, пацан сделал. ;)
 
Простите, но хочу уточнить: Вы сами носили Ельцину взятки? Или это Вам рассказывал Ваш немного подвыпивший жэковский сантехник дядя Вася?

Прием применяете запрещенный, уважаемый: ежели отвечу отрицательно - окажусь балаболом. Но....
Я постараюсь обойти Ваш капкан: в России имеется множество приговоров судов и открыты уголовные дела против людей, которые таковые приносили и вручали.
Посему я имею полное право на подобное утвердение.
В противном случае я не имел бы возможности ссылаться на утверждения Плеханова, Василия Леонтьева, Карла Маркса и Адама Смита.
А Вам мгновенно затыкали бы рот при упоминании местожительства Диогена: или смогли бы доказать факт Вашей встречи с эксцентричным филисофом?
Аккурат - в бочке?
Далее... По принципу: затронули старого ворчуна - терпите по полной.

Проскальзывает малость Ваша критика оранжевых взагали, и Ющенка в частности. Согласен стовидсотково: персонажи неопрятные, припадочные и нечистоплотные. Однако же стоит мне вычитывать писания некоего Олкуса - как чувство противоречия кричит во мне, громче читаемого. Искры Божьей не хватает в Ваших постах, ироничности по отношению к разоблачаемым. Уныло размазываете по стенке унылые персонажи.

Как каторгу отбываете, чесс слово!
 
Где то читал что во Львове цветы в горшках на остановках общ.транспорта стоят или висят.

Эка невидаль! Эко чудо заморское! :eek::eek::eek:

Сразу видно - ЕВРОПА!

:trollface:

У порівнянні із Чехією Україна просто відпочиває. Це я про графіті.



Я там тільки одну цю таку бачив. Інші звичайні.



Не бачив квітів на зупинках, а от на ліхтарях повно
IMG_6176.jpg


Чи це зупинка?хз
IMG_6186.jpg

Ц-ц-ц-веты?? Это цветы, да? :eek: Госпади, так вот она какая - ЕВРОПА!11
 
Назад
Зверху Знизу