Реклама Лучшие цены на оригинальные брендовые наручные часы – Интернет-магазин Watch4You

А Royal London 4541D1A, або щось схоже?
 
Дорогие форумчане! В канун Новогодних праздников мы хотели бы поделиться с Вами приятной новостью. В результате сотрудничества Swiss-watcher и Kolizeu в конце 2009 года на просторах Интернета появится новый сайт. Пока мы не будем открывать все карты, хотим лишь предупредить: если Вы хотите подарить на Новый год себе или близкому человеку часы, не торопитесь. В 20-х числах декабря наш сайт начнет свою работу. Обещаем привлекательные цены, суперскидки, настоящее качество, удобный процесс покупки и быструю доставку. А также много других сюрпризов, включая подарки.

Жду 20 декабря, очень хочется посмотреть на ваш новый магазин и получить скидки и/или подарки за покупку часов!:)
 
Жду 20 декабря, очень хочется посмотреть на ваш новый магазин и получить скидки и/или подарки за покупку часов!:)

Как показывают отзывы форумчан, основной интерес пока вызывает информация о скидках, акциях и подарках. Что ж, расскажем об этом подробнее. Акция "Получи часы бесплатно" начинается в первый день работы магазина и продолжается 30 дней. Приз - часы Casio G-2900F-1. Для того, чтобы стать Победителем акции нужно зарегистрироваться на сайте, а также отправить ссылку на сайт своим друзьям. Каждая регистрация приносит в Вашу копилку 1 балл. Тот, кто наберет наибольшее количество баллов, получит в подарок многофункциональные часы Casio G-SHOCK G-2900F-1 со следующими функциями:
Автоматическая люминисцентная подсветка c эффектом послесвечения.
Записная книжка e-DATA: до 40 записей по 7 символов (количество записей зависит от количества вводимых символов).
Защита паролем.
Мировое время: 29 временных зон (27 городов)
Секундомер с измерением от 1/100 секунды до 23 часов 59 минут 59 сек.99 сотых
Три режима секундомера
Обратный отсчет от 1 минуты до 24 часов
5 будильников
Полный календарь
Минеральное стекло
Резиновый корпус и ремешок.
Срок службы батареи - до 10 лет.
 

Вкладення

  • 1945-g_2900f_1ver.jpg
    1945-g_2900f_1ver.jpg
    19.8 КБ · Перегляди: 56
т.е. с 20 декабря будет новый сайт магазина??? очень жду!!!
 
Ага, я уже и деньги приготовил, теперь буду готовить друзей:)
 
Есть ALFEX 5560/454? Если можно ЛС.
 
Жаль, я думал уже сегодня делать заказ, боюсь что могу деньги потратить на что нибудь другое:)
 
Да, вот цены у вас действительно классные, этого у вас не отнять, я конечно не во всех магазинах просмотрел цены на часы таких моделей которые меня интересуют, но у вас я пока видел самые низкие цены, это не реклама, это констатация! Так что сам буду у вас заказывать, чего и всем своим знакомым буду рекомендовать.
 
-Tissot T17.1.586.32
-Tissot T17.1.526.52
-Tissot
PRC 200
T014.410.16.037.00
Есть что то из трех и по стоимости сколько?
 
не получил ответа.....по тиссотам. в личку плиз
 
Назад
Зверху Знизу