Лучшая рок группа на ваш взгляд?

grareaxonee

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2011
Повідом.: 1
Лучшая рок группа на ваш взгляд?

Стал замечать что слушаю восновном старую музыку которой уже много лет, и меня это честно говоря пугает, скоро буду похож на старичков, которые слушают какого нибудь киркорова. Помогите с выбором новых интересных треков. Хотелось бы что нибудь о любви и жизни, не агрессивное, лирику там какую нибудь.
 
Стал замечать что слушаю восновном старую музыку которой уже много лет, и меня это честно говоря пугает, скоро буду похож на старичков, которые слушают какого нибудь киркорова. Помогите с выбором новых интересных треков. Хотелось бы что нибудь о любви и жизни, не агрессивное, лирику там какую нибудь.

На форуме есть отдельный раздел про музыку (который так и называется - Музыка:D).
 
вообще для недоразвитых людей я думаю даже форумы есть специальные!;)
 
Э-э-э.. Мммм.. Может я чего-то не понял, но какое отношение это имеет к студенческой ветке? :)
 
Из нового почти ничего не нравится. Так что перебираем старенькие записи :)
 
509_2.jpg

3085e3a288bbbd1d679fc38591e.jpg

master01.jpg
 
Стал замечать что слушаю восновном старую музыку которой уже много лет, и меня это честно говоря пугает, скоро буду похож на старичков, которые слушают какого нибудь киркорова. Помогите с выбором новых интересных треков. Хотелось бы что нибудь о любви и жизни, не агрессивное, лирику там какую нибудь.

время говнарей какбе давно ушло.
следует для начала сменить формат.
 
Черный кофе и Мастер мне тоже нравятся. а вот Круиз не очень.
Мне больше нравится современное творчество гитариста группы Круиз - Валерия Гаины. Он сейчас живет в Америке и пишет очень классные песни. советую послушать.
 
Останнє редагування:
на мой взгляд
отечественная
4EXlJQiArIU
импортная (банально до тошноты)
Vk9g9HIbZdc
 
Подозреваю, что ТС - очередной бот, которому заплатили за размножение тем и увеличение посещаемости форума путем создания противоречивых тем, но не сдержусь:

p8J7LWrrh3A

(тут видос дурацкий)
hb2oaD8vkLc

Oo-rFOyp6g4

Слушайте правильный рок :)
 
а ты слушаешь музыку для себя или для кого-то?
 
Жаба у Дэрэжабли самая лучшая группа
 
сбор говнарей О_о
 
Нет, ребята. Из всего выше перечисленного, отмечу Queen. А вообще, группа всех времен и народов, добившаяся неимоверных результатов как в музыкальном творчестве, так и в текстовом, это товарищи, Pink Floyd. И ни кто, до сих пор даже близко не подобрался к их пьедесталу.
А вся эта русская жимолость, которая была перечислена выше типа Чигракова с компанией, Черного кофе и пр. это, товарищи, недошансон. С почти полным отсутствием музыки. Но душевные - у них не отнять.
Отдельно, за поэтический и неординарный музыкальный подход, могу оценить Игоря Федоровича Летова времен начала 90-х прошлого века, с проектом "Егор и опиздиневшие". Прошу не путать с Гражданской обороной.
Еще, есть шедевральная современная группа, берущая начало в 80-х - Вежливый Отказ. Но она на большого любителя.
Из современных еще могу отдельно отметить Леонида Федорова (которого вы можете знать по группе АукцЫон), с различными акустическим проектами, типа "Волков трио". И сам АукцЫон времен не раньше начала века, очень даже на мировом уровне.

Так же, грех не вспомнить дедушку Игги. Но, чтобы его понять, нужно было с ним вместе расти..
 
Так, стоп. Наверное, я невнимательно читал первый пост и принял во внимание следующие посты, мне показалось, что речь идёт исключительно о русских (советских) группах...

Если речь идёт также и о забугорных рок-группах, то сразу пишу: AC/DC, ZZ Top, Led Zeppelin, Pink Floyd (хотя я не являюсь фанатом такого психодела).
Также стоит взять во внимание таких крутых чуваков, как Чак Берри, Элвис Прэсли, Джеймс Интвелд (это всё рок-н-ролл/блюз-рок).

Хочу также добавить ,почему-то всеми забытую, ХАРЬКОВСКУЮ группу "Разные люди"

RmZadzNZ3-k

QE-SnCLO-G8
 
Назад
Зверху Знизу