Луценко в тюрьме, болезнь, суд и т.д. ‎

"что то еще", это что например?
Если он тебе хоть как-то нужен, то стоит включить мозг и подумать: " а что же это такое, что нужно ему/нам а не только МНЕ?", если не нужен, то о чем разговор? Просто для создания очередной темы?

Вот моя жена, моя любимая и единственная, постоянно думает не только о себе, но и обо мне, вызывая желание быть только с ней, заботиться и думать о НАС. И у меня с ней все есть, и не возникает никакого желания завязывать отношения с какой-нибудь грязной продажной девкой, мнящей из себя черт знает что.
Потому что она - настоящая Женщина, а я - настоящий Мужчина. И мы не станем лгать друг другу в глаза, разменивая нашу жизнь на мелкие интрижки. Но это наш путь, правда и темы подобные мы не создаем.
 
это старая обсосанная 150 раз тема, под названием "гуляют с одними, женятся на других"

а еще одна и та же девчонка надоедает рано или поздно
 
Вот именно, а для вас ебля это любовь. Так кто еще из нас романтичнее?

не совсем точно. ебля это не равно любовь. скорее желание секса конкретно с этим мужчиной происходит от эмоций и чувств, которые он вызывает.
но опять же все разные. и у всех разные потребности. одной нах не впало любить. достаточно быть качественно выебанной, другой наоборот.
 
если его еще и повернуть
и мне вот странно...почему он все время на сторону смотрит когда такое добро рядом пропадает. - точный самец! ну что сказать.....

шож ты делаешь...я ж на работе
ничто так не расслабляет и вдохновляет как капля нежного интима в рабочее время;)
на работу ужо не стоит
правильно ли поставлено ударение?
 
Если он тебе хоть как-то нужен, то стоит включить мозг и подумать: " а что же это такое, что нужно ему/нам а не только МНЕ?", если не нужен, то о чем разговор? Просто для создания очередной темы?

Вот моя жена, моя любимая и единственная, постоянно думает не только о себе, но и обо мне, вызывая желание быть только с ней, заботиться и думать о НАС. И у меня с ней все есть, и не возникает никакого желания завязывать отношения с какой-нибудь грязной продажной девкой, мнящей из себя черт знает что.
Потому что она - настоящая Женщина, а я - настоящий Мужчина. И мы не станем лгать друг другу в глаза, разменивая нашу жизнь на мелкие интрижки. Но это наш путь, правда и темы подобные мы не создаем.

на хф куча тем. куча постов и куча непонятно чего...это виртуальный мир и виртуальные ситуации.......;)
 
это старая обсосанная 150 раз тема, под названием "гуляют с одними, женятся на других"

а еще одна и та же девчонка надоедает рано или поздно

Эта тема растет все оттуда же - из желания кого-то поиметь, но на него/нее положить. Из обыкновенного свинства.
 
Если он тебе хоть как-то нужен, то стоит включить мозг и подумать: " а что же это такое, что нужно ему/нам а не только МНЕ?", если не нужен, то о чем разговор? Просто для создания очередной темы?

Вот моя жена, моя любимая и единственная, постоянно думает не только о себе, но и обо мне, вызывая желание быть только с ней, заботиться и думать о НАС. И у меня с ней все есть, и не возникает никакого желания завязывать отношения с какой-нибудь грязной продажной девкой, мнящей из себя черт знает что.
Потому что она - настоящая Женщина, а я - настоящий Мужчина. И мы не станем лгать друг другу в глаза, разменивая нашу жизнь на мелкие интрижки. Но это наш путь, правда и темы подобные мы не создаем.

то-то ты примерный семьянин и любящий муж по профилям грязных продажных девок, зачотные сиськи обсуждаешь. как ни гляну фотоальбом у какой-нить секси цыпочки, там Леон глаз свой строит.:D
ну правильно. аппетит надо нагуливать. а потом и к жене. любимой.:D
 
то-то ты примерный семьянин и любящий муж по профилям грязных продажных девок, зачотные сиськи обсуждаешь. как ни гляну фотоальбом у какой-нить секси цыпочки, там Леон глаз свой строит.:D
ну правильно. аппетит надо нагуливать. а потом и к жене. любимой.:D

фееее какая ты:D.....взяла и спалила:іржач:
 
это старая обсосанная 150 раз тема, под названием "гуляют с одними, женятся на других"

а еще одна и та же девчонка надоедает рано или поздно
Какой интересный никнейм!никак сам личной персоной.......я ваш фанат с 91 года!!!!!!!!:D

городских
хиде мои штаны?
чаво городских?
Твои штаны преобразованы в трусы...семейные с ширинкой на пуговицах!!!!:D
 
это старая обсосанная 150 раз тема
тем более не будет страшно это сделать 151й раз;)
быстро?
знать женщину нужно. и можно:) методы у всех разные:D
 
Назад
Зверху Знизу