Луценко в тюрьме, болезнь, суд и т.д. ‎

что-то он расплевался, сначала в прокурора, теперь вот в судью...

0_24526_29623349_L
 
где тема про то, как и где Луценко чихнул и перданул?
 
Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко, приговоренный к 4 годам лишения свободы за совершение должностных преступлений, признался, что после суда спал плохо, но его поддерживали другие арестанты и персонал СИЗО.

"В дни до объявления приговора я чувствовал удовлетворение от полного совпадения того, что я думаю, что говорю и что делаю. Такое состояние я испытывал только в 2004-м на Майдане", - рассказал Луценко в интервью газете "КоммерсантЪ-Украина".

Соответственно, по его словам, он чувствовал и поддержку людей.

"И соратники, и арестанты, и конвой, и персонал СИЗО без лишней патетики твердо жмут мне руку. Не скрою, после суда спал плохо. Было чувство обиды и даже злости. Но уже на второй день я это преодолел. Стараюсь думать о позитиве и предлагать его окружающим", - отметил Луценко.

Он предположил, что после апелляции его отправят в колонию для бывших сотрудников правоохранительных органов в Черниговской области.

"Не знаю, какие там условия и как меня встретят те, кто был осужден по материалам Службы внутренней безопасности МВД. Буду жить как все и постараюсь остаться человеком", - пообещал Луценко.

Напомним, Печерский районный суд Киева 27 февраля признал Луценко виновным в совершении должностных преступлений и приговорил его 4 годам лишения свободы с лишением права занимать определенные должности сроком на 3 года и конфискацией имущества. Согласно решению суда, Луценко будет находиться в тюрьме 2 года и 10 месяцев, так как срок наказания учитывает нахождение экс-министра под арестом в СИЗО в течение 1 года и 2 месяцев - в отбывание срока наказания входит и этот период.

Напомню, что по тюремным законам рукопожатие первоходящему выставляет последнего на счетчик, о чем очевидно Луц не ведает.
 
Быдло оно и за решеткой быдло....
 
луцик плевался 27 февраля.


ну и что!? я, допустим, не слышал (не читал и не видел) этого, как прочитал старпост поржал атдуши)))
или, по твоему, если пишут о какой то новости так это должно быть день в день???
 
Да..те кого он засадил уже ждут дорого гостя...
 
Луц не такая большая птиса как капительман, поэтому особой заботы о его очке не будет
 
Назад
Зверху Знизу