Лохотрон Адреналинфэст 2011 типа гонки

Иван82

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2011
Повідом.: 5
Лохотрон Адреналинфэст 2011 типа гонки

Люди кто че слышал ...
Мы с друзьями поехали на такое мероприятие в Полтаве и прозрели от хреновости организаторства этих гонок.Организатор некий Руслан Мирошниченко с харькова как нам рассказали.
Возник вопрос что за лоховство такое что гонок не было по причине непогоды и наглого наебоса организатора который их начал в 13-00 вместо обещанных 9часов утра
..бабло за вход при этом не вернули...
Короче гонки под названием- кто пошел, тот лошара(((( и нафиг люди за такое берутся если руки из жопы(((
На их сайте ещё сказано что типа будут по другим городам ездить- облапошивать автолюбителей дальше...
Люди добрые не ходите туда- там найобывают честных автолюбителей!
 
Останнє редагування:
Адреналинфэст... Это ж надо было такое слово придумать...))
Руслан Мирошниченко, говоришь?.. Ну а что можно предъявить данному "организатору"? Разве что зайти к нему в "одноклассники" и поставить 2 балла за фотку...
А если еще и на сайте сказали, так хуле тогда туда ездить?
 
у нас в Харькове каждую пятницу Адреналинфэст.:)
 
Адреналинфэст... Это ж надо было такое слово придумать...))
Руслан Мирошниченко, говоришь?.. Ну а что можно предъявить данному "организатору"? Разве что зайти к нему в "одноклассники" и поставить 2 балла за фотку...
А если еще и на сайте сказали, так хуле тогда туда ездить?


Это я уже потом увидел на сайте что таких как я оказалось много...
))) "одноклассники" или нет, но такого человека точно поднакажут за грабеж населения...100%
 
на сколько мне извесно, то в Запорожье было всё нормально, а вот с Полтавой у них не сложилось чуть чуть!
 
Люди кто че слышал ...
Мы с друзьями поехали на такое мероприятие в Запорожье и прозрели от хреновости организаторства этих гонок.Организатор некий Руслан Мирошниченко с харькова как нам рассказали.
Возник вопрос что за лоховство такое что гонок не было по причине непогоды и наглого наебоса организатора который их начал в 13-00 вместо обещанных 9часов утра
..бабло за вход при этом не вернули...
Короче гонки под названием- кто пошел, тот лошара(((( и нафиг люди за такое берутся если руки из жопы(((
На их сайте ещё сказано что типа будут по другим городам ездить- облапошивать автолюбителей дальше...
Люди добрые не ходите туда- там найобывают честных автолюбителей!
я в шоке
 
Люди кто че слышал ...

Иван, подробности. Вам аргументировано ответили комрады о переносах и количестве участников, что это типичная ситуация. Скажу это как человек, чья команда делала в Харькове первый стритбольный турнир под эгидой ФБУ -- Kharkov Streetball Battle 2009 на площади Свободы. Три дня стритбола, большУю часть времени лил проливной дождь. Были казусы, как без них. Но фест состоялся. Правда, у нас не было денег за вход, но тоже, как всегда бывает, кому-то были кривые кольца, кто-то на судейство жаловался, короче свой процент недовольных. Так что, Иван, поподробнее, что было заявлено в регламенте (на что Вы шли), что состоялось, а чего не было. Может, Вы просто из Бахчисарая не рассмотрели чего. Или Вас задел как-то этот Мирошниченко и почему бы не пополоскать его ивент. А то и Вы были его партнером или такой же хотели/хотите устроить фест, а он опередил. (По последнему так скажу -- у нас в Украине и в Харькове так мало проводится классных интересных штук, что будь Вас хоть пятеро -- всем место найдется).

У нас главный конкурент Спорт-мьюзик Фест -- у меня команда, а там пацан один, который горит, так я наоборот рад, что мы один сделали, а он в Харькове регулярно проводит. Злюсь немного, но с другой стороны, рад.
 
ггг По итогу насколько я слышал этот пресловутый Мирошниченко обанкротился и забил на всё это мероприятие...ггг видать и правда лошара.
так что Лохотрону больше не суждено сбыться
 
В Харькове пройдет первый чемпионат Украины по drag-racing
Подробнее здесь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Иван82 -- приходи. ;)
 
я сегодня в 2-х см от жопы бумера остановился... ото АДРЕНАЛИН!:eek:
 

я ее запомнил отакой
d0cf695aa286.jpg

еслиб вовремя бошку не повернул(отвлекся я на 1сек:rolleyes:) засадил бы на скорости 70км|ч:rolleyes: зато теперь знаю, что у меня акуенные тормоза.
 
В Харькове пройдет первый чемпионат Украины по drag-racing
Подробнее здесь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Та какой он первый. А в том году что, репетиция была? А весь год в городах украины просто покатушки были? Это как раз последний (ну или предпоследний, если Полтаву повторят) этап чемпионата украины.
 
Я был в Полтаве. и пошел (точнее поехал) бы и в чугуев. НО работаю. А лохотрон не лохотрон, не мне судить. Мое мнение - пусть хоть какие-то перегоночки организовывают. И на дрифт барабашкинский ходил. А те, кто стонут что дорого, так, ребят, работайте, зарабатывайте и гуляйте потом. Вы еще обсудите цены на кино или че ж пиво такое дорогое. ППЦ.
Вот лохотрон это была последняя автовыставка. 10 машин, сисек не показали, обещали 2 дня, а был один. Вот это лохотрон. и проводил его ктото из автоклуба, явно не Руслан Мирошниченко (иначе бы это тоже адреналином обзывалось).
 
Назад
Зверху Знизу