Lotus Elise

А сколько это дрочиво с выбором авто и продажей ниссана продолжается?
Вялотекущий триппер какой-то.
 
лучше дальше на Zедке ездить.
 
Какая-то страшненькая она.

На площади каждый день эта мелкая желтая хуйня стоит, которая меньше даже матиза
А что это у нас в народе машины по размеру оценивают, с чего бы это? :trollface:
 
Ну да, ВАЗ-2101 лучше чем Smart :D
 
А сколько это дрочиво с выбором авто и продажей ниссана продолжается?
Вялотекущий триппер какой-то.
Дык никто Ниссана не покупает уже битый год, владельцы подобных ведер меняют их по бартеру на такие же ведра так как здравомыслящий человек 20-30 куе за непригодную к Украине машину не заплатит. Вот и ходят они по рукам и после каждого обмена радостный хозяин думает што наибал судьбу.
 
не выдумывай, есть там стекла, зайди на авториа, там куча фоток с этими машинами

Ок, на первый раз прощаю.

Но ответь себе, чем он лучше Нисана?
Как по мне то для повседневной жизни он даже хуже.
Ты же хотел фишек наворотов, коробку спорт автомат и тп.
А тут - пластиковая баклажка минималистическая.
Для гонок - возможно, для комфорта - вопрос. И его продать будет в разу сложнее чем 350 ;)
 
В Киеве выставили на продажу два Lotus Elise. Ценник 35 и 39 тыс.

Стоит ли этот автомобиль таких денег, как думаете?


KBNlhUODBNA.jpg

ub-p6E7z8vs.jpg

AaewfgfVEa0.jpg


1.8л
около 5 сек до сотни
2 места; 2 двери
съемная крыша
был в 2007-2008 году один донецкий сладкий мальчик,так вот ,он у одного шахтерского пролетариата купил данный дрышпак за 32 тыс.ам. рублей....пошептал над ним,наклеил на стойки надписи своей фамилии и имени"Илья Ходарев"-и влепил конский ценник в 64.000 а.д+для подстраховки выставил на обмен...но тут грянула осень 2008 и упало ВСЕ.....продавал он его и тыкал на разные обмены оочень долго...к концу 2011 пафос и оптимизм у него пропал и он его засунул на обмен,так как денег никто в принципе не давал....как говорят пацаны на майорском,обменяли этот лотус на то ли байк,то ли гибрид,где одно колесо впереди-два сзади,но то что он полинял на нем на тэнчик-это железно...:(


корч не продаваемый,последний раз видел его на рио на черновицкой регистрации....ух не дай бог с таким зависнуть...:rolleyes:
 
В поисках новых приключений...
 
в чем то таки лучше, как минимум просторнее :D

Ты не поверишь, но впереди у пассажира и водителя много места, мешок картохи перевезёт и стреляют они очень даже не плохо. Конечно сзади места нет вообще.
 
как он мечтал его продать года три-каждую ночь...,поболее,чем володька Z-ку сватает..
п.с-он мажорчиком никогда не был,а забурел),после женитьбы....
 
как он мечтал его продать года три-каждую ночь...,поболее,чем володька Z-ку сватает..
п.с-он мажорчиком никогда не был,а забурел),после женитьбы....

Забурел, жирком оброс, спасибо папе жены.
Я меня такие знакомые есть, никто - никто и резко уважаемый человек;)
 
Забурел, жирком оброс, спасибо папе жены.
Я меня такие знакомые есть, никто - никто и резко уважаемый человек;)
кому уважаемые,а кому червяки-приспособленцы...
борес как обстановка:)
 
как он мечтал его продать года три-каждую ночь...,поболее,чем володька Z-ку сватает..

ну он же любит тачки типа, ВАУ и Хрен Продашь.:D

кому уважаемые,а кому червяки-приспособленцы...
борес как обстановка:)

Туговато, сезон под финиш.
 
Назад
Зверху Знизу