Лошади

Я была когда у них стены были в разные стороны:ги: Крыши, грунта и по моему одной стены не было :-)
 
Ну, там две стен бетонные а две то-ли стеклом, то ли чем-то таким закрыты. Грунт...ну песок с чем-то.
 
Всем привет! Непосредственная хозяйка Лимона- я. По фото сложно судить, но хотелось бы узнать чем так сильно изменился Лимоша? Только не нападайте сразу, я просто ради интереса спросила.

Вот скажите, как можно довести лошадь до такого состояния, у Лимона всегда были отличные здоровые копыта, после Вас они с гнилыми стрелками, убитые на глухо. Неужели так сложно хоть иногда следить, хоть иногда убирать в деннике.....
Отвратительно
 
Да ладно, что уж говорить...
Лимон отправился обратно от нерадивой хозяйки.
Основная ответственность лежит на том, кто его отдал не проверив руки, в которые уходит лошадь.
 
Из огня да в полымя....
Лямось справится, он такой же нежный и общительный. Надеюсь, что совпадёт хороший человек с деньгами. Очень жду что Лемось таки попадёт в хорошие руки...
 
Да, у него такая трудная судьба...
 
Здрасьте это Яська ???

Лимон снова у Марины?
 
Да, Лимон снова у Маринны, а Здрасьте - это Аня.
Яська тут Яська и есть.
 
Ну на сегодняшний день, за Лимона не знаю. В декабре был у Марины но она активно искала покупателя. Конь угратый, с гнилыми в хлам копытами, на конюшне хоть чуть чуть отошел. Начал и вес набирать и копыта лечили, спасибо природе пошли на поправку. А вес наберёт, что что а кормление у Марины хорошее.
 
Именно покупателя?
Или руки, в которые отдать?
 
Жалко его, хороший парень :)
 
Прошу прощения, есть вопросы по аммуниции для лошадей, одежде для верховой езды и т.д. Хотим привезти ассортимент для интернет-магазина, может подскажите, что хотелось бы видеть из нужного товара в Харькове?
Пока привезли немного из косметики по уходу за лошадями, гели и т.д.
Заранее спасибо, буду рада любой информации:)
 
Скажу честно...
Если вы никак не связаны с лошадьми, то заниматься сбруей и амуницей не советую. Это ну очень специфический товар и в этом нужно разбираться досконально.
Тем более что в Харькове есть два конных магазина.
 
Да, не думаю, что вы сможете совладать с конкуренцией девчёнок, которые, дружат с конниками, ездят верхом и содержат своих лошадей.

Разве что ценами, но тогда этим не выгодно заниматься, или качество будет гомно.
 
Хотим привезти ассортимент для интернет-магазина, может подскажите, что хотелось бы видеть из нужного товара в Харькове?
Пока привезли немного из косметики по уходу за лошадями, гели и т.д.
Заранее спасибо, буду рада любой информации:)

Да не кто Вам не подскажет, это ооочень специфически и индивидуально. Тем более коннники такой народ интересный, что умудряется выйти из любого положения и такого нахимичиииить:D:D:D. Так что...
 
Скажу честно...
Если вы никак не связаны с лошадьми, то заниматься сбруей и амуницей не советую. Это ну очень специфический товар и в этом нужно разбираться досконально.
Тем более что в Харькове есть два конных магазина.

Да, не думаю, что вы сможете совладать с конкуренцией девчёнок, которые, дружат с конниками, ездят верхом и содержат своих лошадей.

Разве что ценами, но тогда этим не выгодно заниматься, или качество будет гомно.

Да не кто Вам не подскажет, это ооочень специфически и индивидуально. Тем более коннники такой народ интересный, что умудряется выйти из любого положения и такого нахимичиииить:D:D:D. Так что...

Спасибо за ответы, одно радует, что в Харькове есть любители лошадей:) Лошади очень красивые животные!
 
Товарищи...одна знакомая спрашивала как проехать (общ. транспорт) к клубу, который у озера на Основе. Черкните плиз))) Заранее благодарна.
 
Товарищи...одна знакомая спрашивала как проехать (общ. транспорт) к клубу, который у озера на Основе. Черкните плиз))) Заранее благодарна.

Эт Понька напишет, по моему туда ходят маршрутки от Левады:)
 
Назад
Зверху Знизу