Ломка о покатушках...

Покупай инструменты. Все равно колесо проколешь и понадобятся бортировки.

Обод пох какой теоретически. Практически могут быть проблемы при переходе от очень широкого к очень узкому и наоборот.

Саморезы брать не черные, лучше из нержавейки. Ну и лучше по длинне предварительно прикинуть, чтобы они выступали на 2-3мм.
 
Покупай инструменты. Все равно колесо проколешь и понадобятся бортировки.

Обод пох какой теоретически. Практически могут быть проблемы при переходе от очень широкого к очень узкому и наоборот.

Саморезы брать не черные, лучше из нержавейки. Ну и лучше по длинне предварительно прикинуть, чтобы они выступали на 2-3мм.

а вкручивать в сам протектор (выступающий), или в плоскую поверхность ?
просто у меня протектор мелковат, проблематично будет их крутить.
 
Значит купи с крупным протектором.
 
а вкручивать в сам протектор (выступающий), или в плоскую поверхность ?
просто у меня протектор мелковат, проблематично будет их крутить.

Логично, что в шипы вкручивать. В тонкой резине саморезы во-первых будет загибать, во-вторых будет норовить вдавить внутрь, если там зацепление всего на один виток будет.
 
часто не нужно крутить. я шиповал анодированными 10мм вполне хватает.
изнутри каждый проклеивается латкой сделанной из мотоциклетной или авто камеры. клей момент. ничего сложного просто задрачивает кропотливость момента:D

нужно будет все же и себе такое замутить ))
 
часто не нужно крутить. я шиповал анодированными 10мм вполне хватает.
изнутри каждый проклеивается латкой сделанной из мотоциклетной или авто камеры. клей момент. ничего сложного просто задрачивает кропотливость момента:D

Ничего не надо проклеивать, оно не поможет. Лучше саморезы использовать такие, чтобы на максимум 3мм вылазили. Ну или обрезать потом, но это мудно.
 
Ну конечно надо защитить камеру. Я прокладкой старой распущеной вдоль этот вопрос решаю.
Ну и саморезы надо брать с большой головкой типо совмещенной с шайбой.
 
Вот и настал момент истины. Ну что, есть тут суровые райдеры или только маменькины сынки и алкаши?Есть желающие на закрытие сезона в районе нд-хтз?
 
Останнє редагування:
я в раене хтз катаю седня
 
Да протупил я, надо было телефон сразу оставлять.

В общем сезон объявляю закрытым.
 
Сезон объявляю открытым!
 
Открываете \ закрываете сезоны, ото делать нечего )))))))) я катаю в любую подходящую погоду)) конечно в мороз не выезжаю (-5 и больше), ну и сейчас снег крепко подъ**ал)) живу в деревни, дороги замело.... а тут еще оттепель.. грязь и слякоть чувствую будет, завтра даст Бог вырвусь в Харьков да прикуплю хоть самые галимые крылья )) а то жопа будет мокрой ))

Совсем другое дело что нету того кайфа как летом )))) Вот летом, и ранней осенью... ночью... тепло.. фонарик врубил.. и по лесу)) по полям)) сказка))
 
Назад
Зверху Знизу