Локалка в частный сектор

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2007
Повідом.: 914
Локалка в частный сектор

здравствуйте.скажите пожалуйста возможна ли локальная сеть в частном секторе-ул.Котлова.Очень надо.Заранее спасибо!!!
 
здравствуйте.скажите пожалуйста возможна ли локальная сеть в частном секторе-ул.Котлова.Очень надо.Заранее спасибо!!!

здравствуйте.скажите пожалуйста очень надо - это сколько в деньгах ? Заранее спасибо!!!
 
=) надо будет пиши в личку забабахаем если по деньгам осилишь ессно
 
Чисто в качестве статистического опроса, какую максимальную суммы вы готовы заплатить за подключение?

Чисто в качестве статистического опроса, какую максимальную суммы вы готовы предложить за подключение?))))
а серьезно-хочу выслушать серьезные предложения и варианты.
 
Чисто в качестве статистического опроса, какую максимальную суммы вы готовы предложить за подключение?))))
а серьезно-хочу выслушать серьезные предложения и варианты.

Ну смотрите, как человек решавший подобную задачу, так как сам живу в частном секторе могу сказать, что себестоимость такова:
1 ~11 000 - 15 000 грн с НДС за прокладку 1 км кабеля.
2 Оборудование ~800 грн

Но при подключении к городской локальной сети вы получите услугу предельно-низкого качества! В чем смысл?!
 
Ну смотрите, как человек решавший подобную задачу, так как сам живу в частном секторе могу сказать, что себестоимость такова:
1 ~11 000 - 15 000 грн с НДС за прокладку 1 км кабеля.
2 Оборудование ~800 грн

Но при подключении к городской локальной сети вы получите услугу предельно-низкого качества! В чем смысл?!

написала в личку
 
здравствуйте.скажите пожалуйста возможна ли локальная сеть в частном секторе-ул.Котлова.Очень надо.Заранее спасибо!!!

Здесь ничего толкового некто не скажет, проверено, восновном одни флудерасты сидят.
 
Ну как бы вам объяснить... Не стоит покупать платье от Chanel, что бы ходить на дискотеку в колхозный клуб.

а может я хочу такое же платье как и у всех.если такое возможно;).ну нет так нет.может все же кто-то из моего района решил эту проблему.
 
особенность ващей ситуации - оптику строит просто не к кому - ряд райрнов города, особенно ленинский и октябрьский не имеют точек присутствия операторов чуть менее, чем совсем.

кэп в корне не согласен
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
уважаемый КЭП, факт наличия покрытия в районе свердова, ильича, социалистической и немного на новоселовке не значит, что покрыт весь район
общественность в моем лице намекает, что упомянутые районы преимущественно частный сектор, ср всеми вытекающими.

КЭП негодуе по поводу фразочек потипу "особенность ващей ситуации - оптику строит просто не к кому"
как же не к кому, если скажем в округе 5-7 километров есть точка присутствия локалочки какой-нить...

дотянуться до неё, и мидиком воткнуться в заветный 10-100 мегабитовый порты, ты чо.
 
Здрaствуйтe подскaжитe пожaлуйстa кaкую можнa сeть бeзлимитку или спутниковый бeзлимитный интeрнeт можнa спостaвить в чaстном домe по ул. Дидро 1 рaйон бaрaбaшовa! зaрaнee спaсибо! нaдоeло ужe искaть! 80631144038
 
по улице Дилдо нельзя интернет проводить.
 
Назад
Зверху Знизу